Лента новостей

Хоккей. МЧМ-2017. Валерий Брагин: для меня это самый тяжелый турнир. Молодежная сборная России обыграла бы канадцев, если бы вышла в финал

2017-01-08 08:41:55

Главный тренер молодежной сборной России по хоккею Валерий Брагин заявил, это команде было по силам выиграть не бронзовые, а золотые медали МЧМ-2017.

"Этой сборной было по силам выиграть золото, хотя в нее не верили и состав был не такой впечатляющий, как в прошлые годы. Для меня это самый тяжелый турнир.

Обыграли канадцев, если бы вышли в финал? Да, ведь вы же сами видели, как мы играли третий период с американцами",
— цитирует Брагина "Спорт-Экспресс".


Комментарии (29)

IGROK85 09 Янв 2017 00:03
короче слегка пьяненький Брагин это все наговорил, и про Капризов лучше Тарасенко и про Капризов сразу после Кросби..._) а вы тут срач развели_)
https://www.youtube.com/watch?v=3ih5RxlqnI0
string(7) "IGROK85" string(17) "09 Янв 2017 00:03" string(335) "короче слегка пьяненький Брагин это все наговорил, и про Капризов лучше Тарасенко и про Капризов сразу после Кросби..._) а вы тут срач развели_)
https://www.youtube.com/watch?v=3ih5RxlqnI0" Array
Olsy 08 Янв 2017 21:06
"Михаил." писал(а):
"Olsy" писал(а):
право говорить любому дано, но Брагин один раз выиграл ,а сколько было попыток? да и про безнадегу в 2011 не надо , молодежный хоккей и не такое бывает? две быстрые шайбы , потом психология + везуха "

Ну-ну, припомни мне еще пару ситуаций, когда в финале молодежного чемпионата мира одна команда отыгрывалась с 0:3 и побеждала, причем в игре с Канадой? Так что не надо, что "и не такое бывает". До 2011 не было :) Да и потом, может статься, что лет через пять напишут, "конечно ведь у России в 2017 играли Капризов, Гурьянов и Карнаухов" ;)"
я не отрицаю успех в том матче, я лишь к тому что он единственный у Брагина, также глупо отрицать что он научил достойно играть против Канады и США, но отдавать все заслуги ему глупо , как тренер он средний даже по росс меркам ,нашел свою ниши вот и все, по мне Плющев смотрелся более достойно, хотя время было немного другое
string(4) "Olsy" string(17) "08 Янв 2017 21:06" string(1023) "
"Михаил." писал(а):
"Olsy" писал(а):
право говорить любому дано, но Брагин один раз выиграл ,а сколько было попыток? да и про безнадегу в 2011 не надо , молодежный хоккей и не такое бывает? две быстрые шайбы , потом психология + везуха "

Ну-ну, припомни мне еще пару ситуаций, когда в финале молодежного чемпионата мира одна команда отыгрывалась с 0:3 и побеждала, причем в игре с Канадой? Так что не надо, что "и не такое бывает". До 2011 не было :) Да и потом, может статься, что лет через пять напишут, "конечно ведь у России в 2017 играли Капризов, Гурьянов и Карнаухов" ;)"
я не отрицаю успех в том матче, я лишь к тому что он единственный у Брагина, также глупо отрицать что он научил достойно играть против Канады и США, но отдавать все заслуги ему глупо , как тренер он средний даже по росс меркам ,нашел свою ниши вот и все, по мне Плющев смотрелся более достойно, хотя время было немного другое" Array
Михаил. 08 Янв 2017 20:24
"Olsy" писал(а):
право говорить любому дано, но Брагин один раз выиграл ,а сколько было попыток? да и про безнадегу в 2011 не надо , молодежный хоккей и не такое бывает? две быстрые шайбы , потом психология + везуха "

Ну-ну, припомни мне еще пару ситуаций, когда в финале молодежного чемпионата мира одна команда отыгрывалась с 0:3 и побеждала, причем в игре с Канадой? Так что не надо, что "и не такое бывает". До 2011 не было :) Да и потом, может статься, что лет через пять напишут, "конечно ведь у России в 2017 играли Капризов, Гурьянов и Карнаухов" ;)
string(7) "Михаил." string(17) "08 Янв 2017 20:24" string(629) "
"Olsy" писал(а):
право говорить любому дано, но Брагин один раз выиграл ,а сколько было попыток? да и про безнадегу в 2011 не надо , молодежный хоккей и не такое бывает? две быстрые шайбы , потом психология + везуха "

Ну-ну, припомни мне еще пару ситуаций, когда в финале молодежного чемпионата мира одна команда отыгрывалась с 0:3 и побеждала, причем в игре с Канадой? Так что не надо, что "и не такое бывает". До 2011 не было :) Да и потом, может статься, что лет через пять напишут, "конечно ведь у России в 2017 играли Капризов, Гурьянов и Карнаухов" ;)" Array
Olsy 08 Янв 2017 19:55
"Михаил." писал(а):

Не вопрос, давай вспомним. Просто Брагин выигрывал МЧМ со сборной России, в финале с канадцами, в практически в безнадежной ситуации, поэтому имеет право так говорить. Так что звездун ты, а не он."
право говорить любому дано, но Брагин один раз выиграл ,а сколько было попыток? да и про безнадегу в 2011 не надо , молодежный хоккей и не такое бывает? две быстрые шайбы , потом психология + везуха
у России тогда играл Кузнецов, Тарасенко и Панарин и то Канада как обычно играла 1м номером
string(4) "Olsy" string(17) "08 Янв 2017 19:55" string(568) "
"Михаил." писал(а):

Не вопрос, давай вспомним. Просто Брагин выигрывал МЧМ со сборной России, в финале с канадцами, в практически в безнадежной ситуации, поэтому имеет право так говорить. Так что звездун ты, а не он."
право говорить любому дано, но Брагин один раз выиграл ,а сколько было попыток? да и про безнадегу в 2011 не надо , молодежный хоккей и не такое бывает? две быстрые шайбы , потом психология + везуха
у России тогда играл Кузнецов, Тарасенко и Панарин и то Канада как обычно играла 1м номером" Array
АКК 08 Янв 2017 19:35
Михаил, я его звездуном и не называл. Просто уверенное "да" на вопрос журналиста о возможной победе режет слух ( в данном случае- глаз). Скромнее надо быть.
string(3) "АКК" string(17) "08 Янв 2017 19:35" string(166) "Михаил, я его звездуном и не называл. Просто уверенное "да" на вопрос журналиста о возможной победе режет слух ( в данном случае- глаз). Скромнее надо быть." Array
Перейти к списку новостей