Хоккей. Виктор Фаст: во втором периоде матча с Минском мы собрались и стали играть, как команда

2017-01-08 14:47:32

Голкипер ЦСКА Виктор Фаст поделился впечатлениями от победного выездного матча чемпионата КХЛ против минского "Динамо" (3:1).

На самом деле, получилась сложная игра. Минск во втором и третьем периоде вернулся в игру после пропущенных шайб и доставлял много неприятностей. Было сложно.

За счет чего получилось переломить ход матча?
Все мы были недовольны тем, как прошел первый период. Во втором мы собрались и стали играть, как команда.

Насколько важно для вас выиграть "регулярку"?
Конечно, это большой бонус для нас. Такой результат показывает, что весь сезон мы провели неплохо, но все-таки самое важное — плей-офф. Там обнуляются все очки.

Недавно в команду вернулся Джефф Платт. Что думаете об этом переходе?
Джефф выступал за ЦСКА в прошлом году, он игрок высокого уровня. Поэтому мы довольны, что Платт вновь присоединился к команде, — приводит слова Фаста TimeToDraft.