Лента новостей

Хоккей. КХЛ. Роб Клинкхаммер помещен в список травмированных до 5 февраля

2017-01-10 09:22:35

Форвард минского "Динамо" Роб Клинкхаммер помещен в список травмированных до 5 февраля. Нападающий получил повреждение нижней части тела в матче с череповецкой "Северсталью" (1:2 Б).

Клинкхаммер в нынешнем сезоне набрал 30 (16+14) очков в 39 играх.


Комментарии (130)

argentina9 11 Янв 2017 09:17
"швейк" писал(а):
Вообще сейчас хоккейные какие то стрёмные стали.Прочитав начало,я обычно к концу забываю какая тема стоит в заголовке,и что в принципе я тута хотел накалякать.Болею ,наверное)Раньше всё демократичней гораздо было,деревяги,куда смотрят руководы,шлак и т.д.Потом следовало ПНХ,получал в ответ "сам дурак"и ПНХ и все довольные и чувством ,что друг друга прекрасно поняли, разбегались по форуму кто куда.Теперь же всё запущенней стало гораздо. Аминь)"

Ахахахах))
string(10) "argentina9" string(17) "11 Янв 2017 09:17" string(538) "
"швейк" писал(а):
Вообще сейчас хоккейные какие то стрёмные стали.Прочитав начало,я обычно к концу забываю какая тема стоит в заголовке,и что в принципе я тута хотел накалякать.Болею ,наверное)Раньше всё демократичней гораздо было,деревяги,куда смотрят руководы,шлак и т.д.Потом следовало ПНХ,получал в ответ "сам дурак"и ПНХ и все довольные и чувством ,что друг друга прекрасно поняли, разбегались по форуму кто куда.Теперь же всё запущенней стало гораздо. Аминь)"

Ахахахах))" Array
швейк 10 Янв 2017 22:13
Вообще сейчас хоккейные ветки какие то стрёмные стали.Прочитав начало,я обычно к концу забываю какая тема стоит в заголовке,и что в принципе я туда хотел накалякать.Болею ,наверное)Раньше всё демократичней гораздо было,деревяги,куда смотрят руководы,шлак и т.д.Потом следовало ПНХ,получал в ответ "сам дурак"и ПНХ и все довольные и чувством ,что друг друга прекрасно поняли, разбегались по форуму кто куда.Теперь же всё запущенней стало гораздо. Аминь)
string(5) "швейк" string(17) "10 Янв 2017 22:13" string(462) "Вообще сейчас хоккейные ветки какие то стрёмные стали.Прочитав начало,я обычно к концу забываю какая тема стоит в заголовке,и что в принципе я туда хотел накалякать.Болею ,наверное)Раньше всё демократичней гораздо было,деревяги,куда смотрят руководы,шлак и т.д.Потом следовало ПНХ,получал в ответ "сам дурак"и ПНХ и все довольные и чувством ,что друг друга прекрасно поняли, разбегались по форуму кто куда.Теперь же всё запущенней стало гораздо. Аминь)" Array
andy69 10 Янв 2017 18:57
Ну 6е место это очень оптимистично, да же если не на оленей, то точно не на коней ...
string(6) "andy69" string(17) "10 Янв 2017 18:57" string(85) "Ну 6е место это очень оптимистично, да же если не на оленей, то точно не на коней ..." Array
leshausa03 10 Янв 2017 18:15
Ну и базар устроили.
Ну а вообще я Стрелка поддерживаю. У всех его оппонентов, по-моему, просто играет наш национальный ген - "мы в любом случае будем в жопе".
Ребята, Динамо отличный сезон проводит - давайте хоть немного побудем оптимистами. Погрустить всегда успеем
string(10) "leshausa03" string(17) "10 Янв 2017 18:15" string(287) "Ну и базар устроили.
Ну а вообще я Стрелка поддерживаю. У всех его оппонентов, по-моему, просто играет наш национальный ген - "мы в любом случае будем в жопе".
Ребята, Динамо отличный сезон проводит - давайте хоть немного побудем оптимистами. Погрустить всегда успеем" Array
LEONID_1970 10 Янв 2017 17:37
"Strelok678" писал(а):
"Верещагин" писал(а):
А китайцы тем временем попали."
. Вот-вот! Даже сам Витязь их на выезде сделал! Целых 10 часов разницы! А Витязь это же ух какая команда! Гранд запада! Куда там зубрам до Витьков, влетим в Пекине. Ох как влетим!Ахахаха!
"argentina9" писал(а):
Предлагаю увеличить тебе твой бюджет на 100 белорусских рублей"
. У меня с финансами все ок и твои не 100 и не 500 р. мне не нужны! А нравится на деньги спорить- букмейкерских контор хватает. Там с радостью твои бабки примут."

Ты не прав разница всего 5 часов с Масквой ну и с нами естественно, знаю потому, что там сам был в длительной командировке в Пекине в ноябре прошлого года
string(11) "LEONID_1970" string(17) "10 Янв 2017 17:37" string(812) "
"Strelok678" писал(а):
"Верещагин" писал(а):
А китайцы тем временем попали."
. Вот-вот! Даже сам Витязь их на выезде сделал! Целых 10 часов разницы! А Витязь это же ух какая команда! Гранд запада! Куда там зубрам до Витьков, влетим в Пекине. Ох как влетим!Ахахаха!
"argentina9" писал(а):
Предлагаю увеличить тебе твой бюджет на 100 белорусских рублей"
. У меня с финансами все ок и твои не 100 и не 500 р. мне не нужны! А нравится на деньги спорить- букмейкерских контор хватает. Там с радостью твои бабки примут."

Ты не прав разница всего 5 часов с Масквой ну и с нами естественно, знаю потому, что там сам был в длительной командировке в Пекине в ноябре прошлого года" Array
Перейти к списку новостей