Лента новостей

Хоккей. Михаил Карнаухов: если скажут, мол, на чемпионате мира выходишь в старте — я точно не испугаюсь

2017-02-10 20:54:21

Голкипер сборной Беларуси по хоккею Михаил Карнаухов прокомментировал корреспонденту "ПБ" Вячеславу Федоренкову проигрыш команде Швейцарии (2:4).

Расстроен ли? Не чрезмерно. Неприятно, конечно, но, как сказал нам сейчас Льюис, невозможно побеждать в каждом матче. Забрось мы при счете 2:2 — действительно сложно было бы предсказать, чем бы закончился поединок.

Какой из его периодов дался вратарю тяжелее других?
Пожалуй, третий. Швейцарцы стали заметно чаще беспокоить, пришлось постараться.

Склонность к выкатам за ворота — школа Скривенса?
Скорее общая современная тенденция. Нужно по возможности помогать партнерам не только на линии ворот. Если можешь — почему нет. Сейчас все вратари стремятся больше работать клюшкой, разгонять контратаки.

Артем Демков отметил, что ему непривычно быть самым старшим в сборной. А каково Карнаухову в роли "номера один"?
Нормально, просто делаю то, что требуют тренеры. Раз мне доверяют, нужно доказывать, что не зря. А уж как справляюсь — вопрос скорее не ко мне.

А если скажут, мол, на чемпионате мира выходишь в старте?
Не испугаюсь точно.


Комментарии (6)

grizli 11 Фев 2017 15:09
Цитата:
"и закончит его с надежностью в районе 80%."


Не самый худший вариант. Видели мы и 75% Лаланда.
string(6) "grizli" string(17) "11 Фев 2017 15:09" string(150) "
Цитата:
"и закончит его с надежностью в районе 80%."


Не самый худший вариант. Видели мы и 75% Лаланда." Array
Tebus 11 Фев 2017 15:04
"Олег Ширко" писал(а):
Что, уже и по ЧМ согласовано? Да тебя, Миша, на пушечный выстрел к воротам сборной на ЧМ подпускать нельзя!"


Девять шайб от Юности в Кубке Салея пустить не испугался! Да так смело это сделал, что Шабанов на следующей игре с непривязанными щитками выскакивал возобновлять карьеру! Вратарь - супермен, в первую очередь, где то внутри, в характере. Да вы посмотрите на этого дрыща, его же в школе хулиганы обижали, это вратарь?!
string(5) "Tebus" string(17) "11 Фев 2017 15:04" string(604) "
"Олег Ширко" писал(а):
Что, уже и по ЧМ согласовано? Да тебя, Миша, на пушечный выстрел к воротам сборной на ЧМ подпускать нельзя!"


Девять шайб от Юности в Кубке Салея пустить не испугался! Да так смело это сделал, что Шабанов на следующей игре с непривязанными щитками выскакивал возобновлять карьеру! Вратарь - супермен, в первую очередь, где то внутри, в характере. Да вы посмотрите на этого дрыща, его же в школе хулиганы обижали, это вратарь?!" Array
Олег Ширко 11 Фев 2017 00:37
Что, уже и по ЧМ согласовано? Да тебя, Миша, на пушечный выстрел к воротам сборной на ЧМ подпускать нельзя!
string(10) "Олег Ширко" string(17) "11 Фев 2017 00:37" string(204) "Что, уже и по ЧМ согласовано? Да тебя, Миша, на пушечный выстрел к воротам сборной на ЧМ подпускать нельзя!" Array
Dimash 11 Фев 2017 00:24
и закончит его с надежностью в районе 80%. видали мы эту дырку в деле.
string(6) "Dimash" string(17) "11 Фев 2017 00:24" string(70) "и закончит его с надежностью в районе 80%. видали мы эту дырку в деле." Array
РЕКРУТ 11 Фев 2017 00:00
Боже упаси!
string(6) "РЕКРУТ" string(17) "11 Фев 2017 00:00" string(11) "Боже упаси!" Array
Перейти к списку новостей