Лента новостей

Хоккей. ECHL. 1/8 финала. "Адирондак" в четвертом матче серии уступил "Манчестеру", у Степана Фальковского 0 по системе "плюс-минус"

2017-04-21 08:15:06

В рамках первого раунда плей-офф ECHL (1/8 финала, до четырех побед) "Адирондак" в четвертом матче на своей площадке уступил "Манчестеру" — 1:2. Белорусский защитник хозяев Степан Фальеовский нанес два броска и набрал 0 по системе "плюс-минус". Другой наш соотечественник Роман Дюков, который также выступает за "Адирондак", в игре не участвовал.

Счет в серии стал 3:1 в пользу "Манчестера". Следующий матч "Адирондак" проведет 22 апреля также на своей площадке.


Комментарии (9)

Александр Иванович 21 Апр 2017 14:52
argentina9, Ну вот по осени и посмотрим.
string(18) "Александр Иванович" string(17) "21 Апр 2017 14:52" string(48) " argentina9, Ну вот по осени и посмотрим." Array
argentina9 21 Апр 2017 13:32
"Александр Иванович" писал(а):
kamikazzik, да уже после этого сезона будет в АХЛ, будьте уверены. Показатели по шайбам и ассистам внушительные для ECHL. Летом проведет тренинг-кэмп в каком клубе и поедет пылить в АХЛ. А там пусть развивает свои навыки. Но старт заокеанской карьеры обнадеживающий- это факт!"

Не был бы я настолько уверенным что он поедет в АХЛ. Такие "защитники" нафиг не нужны там. У Дюкова шансов в разы больше.
string(10) "argentina9" string(17) "21 Апр 2017 13:32" string(499) "
"Александр Иванович" писал(а):
kamikazzik, да уже после этого сезона будет в АХЛ, будьте уверены. Показатели по шайбам и ассистам внушительные для ECHL. Летом проведет тренинг-кэмп в каком клубе и поедет пылить в АХЛ. А там пусть развивает свои навыки. Но старт заокеанской карьеры обнадеживающий- это факт!"

Не был бы я настолько уверенным что он поедет в АХЛ. Такие "защитники" нафиг не нужны там. У Дюкова шансов в разы больше." Array
kamikazzik 21 Апр 2017 11:55
Александр Иванович, так я ж не против)) болею за него и буду только рад. Я ж не от нечего делать несколько матчей Адирондака, про который тут никто и не слышал, пока не начали там Фальковский и Дюков играть, посмотрел (даже один матч на розовом льду, типа для больных раком акция, посмотрел - тяжко и непривычно)!
string(10) "kamikazzik" string(17) "21 Апр 2017 11:55" string(321) " Александр Иванович, так я ж не против)) болею за него и буду только рад. Я ж не от нечего делать несколько матчей Адирондака, про который тут никто и не слышал, пока не начали там Фальковский и Дюков играть, посмотрел (даже один матч на розовом льду, типа для больных раком акция, посмотрел - тяжко и непривычно)!" Array
Александр Иванович 21 Апр 2017 11:29
kamikazzik, да уже после этого сезона будет в АХЛ, будьте уверены. Показатели по шайбам и ассистам внушительные для ECHL. Летом проведет тренинг-кэмп в каком клубе и поедет пылить в АХЛ. А там пусть развивает свои навыки. Но старт заокеанской карьеры обнадеживающий- это факт!
string(18) "Александр Иванович" string(17) "21 Апр 2017 11:29" string(284) " kamikazzik, да уже после этого сезона будет в АХЛ, будьте уверены. Показатели по шайбам и ассистам внушительные для ECHL. Летом проведет тренинг-кэмп в каком клубе и поедет пылить в АХЛ. А там пусть развивает свои навыки. Но старт заокеанской карьеры обнадеживающий- это факт!" Array
kamikazzik 21 Апр 2017 10:45
"Александр Иванович" писал(а):
kamikazzik, да вряд ли. У Фальковского 0 по +/-, а в меньшинстве его не выпускают как правило. Так что явно не он причина поражения. Видимо просто совпадение!"

Да я и не претендую на жизнеспособность этих выводов, как и на то, что это не совпадение. Тут смотреть надо матчи, чтобы что-то предполагать. А как тут посмотришь, если плей-офф НХЛ?) Хотя я все-таки стараюсь сдержанно относиться к его успехам - все-таки над защитными навыками ему еще работать и работать (несколько матчей я видел, не на пустом месте говорю). А вот потом уже можно и в АХЛ, и в сборную - буду только рад.
string(10) "kamikazzik" string(17) "21 Апр 2017 10:45" string(672) "
"Александр Иванович" писал(а):
kamikazzik, да вряд ли. У Фальковского 0 по +/-, а в меньшинстве его не выпускают как правило. Так что явно не он причина поражения. Видимо просто совпадение!"

Да я и не претендую на жизнеспособность этих выводов, как и на то, что это не совпадение. Тут смотреть надо матчи, чтобы что-то предполагать. А как тут посмотришь, если плей-офф НХЛ?) Хотя я все-таки стараюсь сдержанно относиться к его успехам - все-таки над защитными навыками ему еще работать и работать (несколько матчей я видел, не на пустом месте говорю). А вот потом уже можно и в АХЛ, и в сборную - буду только рад." Array
Перейти к списку новостей