Хоккей. Кубок Стэнли. 1/8 финала. "Чикаго" вновь уступил "Нэшвиллу" и выбыл из розыгрыша, а также еще три результата

2017-04-21 09:16:33

В ночь с четверга на пятницу в рамках первого раунда Кубка Стэнли (1/8 финала, серии до четырех побед) "Чикаго" вновь уступил "Нэшвиллу" и выбыл из розыгрыша. Кроме того, состоялись еще четыре матча.

Питтсбург — Коламбус — 5:2 (1:0, 2:2, 2:0)

Итог серии — 4:1.

Монреаль — Рейнджерс — 2:3 ОТ (2:1, 0:1, 0:0, 0:1)

Счет в серии — 2:3.

Нэшвилл — Чикаго — 4:1 (0:0, 1:0, 3:1)

Итог серии — 4:0.

Эдмонтон — Сан-Хосе — 4:3 ОТ (1:2, 1:1, 1:0, 1:0)

Счет в серии — 3:2.

Комментарии (33)

argentina9 21 Апр 2017 15:21
"QLink" писал(а):
"Closer" писал(а):
СХ 0 бросков в ОТ! против где-то 12 у эдмонтона. закономерный результат!"

вообще-то 2 броска СХ нанес, а Эдмонтон - 14 бросков."

Эти 2 броска стыдно за броски считать! С центра площадки они были
string(10) "argentina9" string(17) "21 Апр 2017 15:21" string(340) "

Эти 2 броска стыдно за броски считать! С центра площадки они были" Array
argentina9 21 Апр 2017 14:57

string(10) "argentina9" string(17) "21 Апр 2017 14:57" string(414) "

По-моему 14.. с середины третьего периода СХ играл так, как будто без игрока они.. даже тайм-аут не помог.. был только один момент в овере, когда СХ прижали и эдмонтон сделали проброс. И сразу тайм-аут последовал от тренера. МакДэвид на одном коньке всех защей объезжал" Array
QLink 21 Апр 2017 14:44

вообще-то 2 броска СХ нанес, а Эдмонтон - 14 бросков.
string(5) "QLink" string(17) "21 Апр 2017 14:44" string(204) "

вообще-то 2 броска СХ нанес, а Эдмонтон - 14 бросков." Array
Khimik-SKA 21 Апр 2017 14:27
Пока что мои фавориты Нэшвилл, Эдмонтон и Анахайм хорошо идут. Но ведь выбьют друг дружку до финала:)
string(10) "Khimik-SKA" string(17) "21 Апр 2017 14:27" string(101) "Пока что мои фавориты Нэшвилл, Эдмонтон и Анахайм хорошо идут. Но ведь выбьют друг дружку до финала:)" Array
Closer 21 Апр 2017 14:22
видимо, да. хватило только на две короткие позиционки в углах.
string(6) "Closer" string(17) "21 Апр 2017 14:22" string(62) "видимо, да. хватило только на две короткие позиционки в углах." Array
08:31
Баскетбол. НБА. 1/8 финала. Третьи матчи. "Сан-Антонио" уступил "Мемфису", "Милуоки" разгромил "Торонто", "Кливленд" одолел "Индиану" 874 / 5
08:15
Хоккей. ECHL. 1/8 финала. "Адирондак" в четвертом матче серии уступил "Манчестеру", у Степана Фальковского 0 по системе "плюс-минус" 999 / 9
01:05
Футбол. Лига Европы. "Лион" по пенальти прошел "Бешикташ" и стал последним полуфиналистом 2412 / 2
00:47
Футбол. Лига Европы. "Аякс" проиграл "Шальке-04", но вышел в полуфинал 4309 / 5
00:43
Футбол. Лига Европы. "Манчестер Юнайтед" в дополнительное время переиграл "Андерлехт" и вышел в полуфинал 5308 / 6
00:01
Футбол. Лига Европы. "Сельта" сыграла вничью с "Генком" и вышла в полуфинал 2009
2017-04-20
23:39
Летние виды. UCI отстранил украинского велогонщика на 45 дней за удар соперника в "Туре Дубая" 699
23:26
Биатлон. Александр Тихонов: если Королькевич будет в сборной России, напишу заявление о выходе из правления СБР 1926