Лента новостей

Хоккей. ЮЧМ-2017. Сборная Беларуси (U-18) во втором матче серии на выбывание из элиты уступила латвийским сверстникам

2017-04-21 20:48:04

В серии на выбывание из элитного дивизиона ЮЧМ-2017 по хоккею сборная Беларуси (U-18) во втором поединке уступила латышским сверстникам со счетом 2:3.

Теперь соперников в воскресенье ждет третий решающий матч. Счет в серии — 1-1.

Латвия (U-18) — Беларусь (U-18) — 3:2
Шайбы: 1:0 — В.Эгле (Зюлев, Кроллис, 8.23 – бол.). 1:1 — Сапего (Дроздов, Еременко, 30.19). 2:1 — Смирнов (Пашкаускс, В.Эгле, 37.06). 2:2 — Павленко (Сапего, Балтрук, 49.58 – бол.). 3:2 — Эгле (Яшунов, Д.Берзиньш, 55.07).


Комментарии (39)

romka_minsk 22 Апр 2017 10:25
"роннин" писал(а):
вполне могут наши и пролететь, сейчас начнется такое давление за результат,и все будут скованными!!!не будет у наших сильной игры, когда чорнышлем пихает всем налево и на право!!!"


походу вы правы, не вовремя это ой как не вовремя! вылетят 99%! Нельзя так с юниорами!
string(11) "romka_minsk" string(17) "22 Апр 2017 10:25" string(344) "
"роннин" писал(а):
вполне могут наши и пролететь, сейчас начнется такое давление за результат,и все будут скованными!!!не будет у наших сильной игры, когда чорнышлем пихает всем налево и на право!!!"


походу вы правы, не вовремя это ой как не вовремя! вылетят 99%! Нельзя так с юниорами!" Array
роннин 22 Апр 2017 01:04
вполне могут наши и пролететь, сейчас начнется такое давление за результат,и все будут скованными!!!не будет у наших сильной игры, когда чорнышлем пихает всем налево и на право!!!
string(6) "роннин" string(17) "22 Апр 2017 01:04" string(179) "вполне могут наши и пролететь, сейчас начнется такое давление за результат,и все будут скованными!!!не будет у наших сильной игры, когда чорнышлем пихает всем налево и на право!!!" Array
vibir 22 Апр 2017 00:46
"эдуард мущук" писал(а):
"Микалаевич" писал(а):
"kirdyk" писал(а):
ничего, годков 7 отсидятся в пердиве, а потом может как всегда на сезончик выскочат чтоб опять обосрацца и в пердив"

Думаю, парни своё возьмут. А вот вы, энурезники по ментальности, так пожизненно и будете "отсиживаться" в перДУПЕ(..."

должны взять, но тренера должно им напихать по полной"

Уже, походу, перед матчем тренерам и команде напихали по полной...получи и распишись...))))
Смотри выше, что я написал...
Королевство кривых зеркал продолжается...(((((
string(5) "vibir" string(17) "22 Апр 2017 00:46" string(700) "
"эдуард мущук" писал(а):
"Микалаевич" писал(а):
"kirdyk" писал(а):
ничего, годков 7 отсидятся в пердиве, а потом может как всегда на сезончик выскочат чтоб опять обосрацца и в пердив"

Думаю, парни своё возьмут. А вот вы, энурезники по ментальности, так пожизненно и будете "отсиживаться" в перДУПЕ(..."

должны взять, но тренера должно им напихать по полной"

Уже, походу, перед матчем тренерам и команде напихали по полной...получи и распишись...))))
Смотри выше, что я написал...
Королевство кривых зеркал продолжается...(((((" Array
vibir 22 Апр 2017 00:43
Здесь пихун по серьезнее есть...)))
Цитата:
"Президент пригрозил серьезными мерами, если продолжатся обещания без результатов.
— Как это в хоккее вы мне: «Вот молодежь уже не пошла, поперла». И что вы мне показали на последнем чемпионате мира? Вы хоть в высшей лиге останетесь? В Латвии 200 человек занимаются хоккеем, колошматят белорусов-тысячников, аж перья летят. Хорошо хоть первый матч не проиграли (здесь имеется в виду серия за сохранение прописки в элитном дивизионе юношеского (U18) чемпионата мира, который сейчас проходит в Словакии. — TUT.BY). Сегодня у вас второй матч? Молодцы."

А и вправду в оригинале молодцы получились...))) Где у него этот 3-й глаз?..))))
Это в
Цитата:
"21 апреля 2017 в 14:04"
, вот полная ссылка...
Цитата:
"https://sport.tut.by/news/hockey/540575.html?utm_source=news.tut.by&utm_medium=bottom_news&utm_campaign=recirculation"

Вот же талант у человека пизд...ь, а потом все сбывается...только наоборот))) Просто Ванга!...)))
string(5) "vibir" string(17) "22 Апр 2017 00:43" string(1102) " Здесь пихун по серьезнее есть...)))
Цитата:
"Президент пригрозил серьезными мерами, если продолжатся обещания без результатов.
— Как это в хоккее вы мне: «Вот молодежь уже не пошла, поперла». И что вы мне показали на последнем чемпионате мира? Вы хоть в высшей лиге останетесь? В Латвии 200 человек занимаются хоккеем, колошматят белорусов-тысячников, аж перья летят. Хорошо хоть первый матч не проиграли (здесь имеется в виду серия за сохранение прописки в элитном дивизионе юношеского (U18) чемпионата мира, который сейчас проходит в Словакии. — TUT.BY). Сегодня у вас второй матч? Молодцы."

А и вправду в оригинале молодцы получились...))) Где у него этот 3-й глаз?..))))
Это в
Цитата:
"21 апреля 2017 в 14:04"
, вот полная ссылка...
Цитата:
"https://sport.tut.by/news/hockey/540575.html?utm_source=news.tut.by&utm_medium=bottom_news&utm_campaign=recirculation"

Вот же талант у человека пизд...ь, а потом все сбывается...только наоборот))) Просто Ванга!...)))" Array