Лента новостей

Хоккей. "Евровызов". Сборная Беларуси уступила команде Швеции

2017-04-21 21:16:15

Сборная Беларуси провела очередной домашний матч "Евровызова". Дружина Дэйва Льюиса уступила сборной Швеции — 1:4.

БЕЛАРУСЬ — ШВЕЦИЯ — 1:4 (0:0, 0:0, 1:4)
ГРОДНО.
Ледовый дворец. Начало — в 19.00.
СУДЬИ: П.Амосов, В.Наливайко, И.Дедюля, В.Зинченко (все — Беларусь).
БЕЛАРУСЬ: Лаланд; Коробов— Лисовец, А.Костицын — Ковыршин — С.Костицын; Хенкель— Шинкевич, Павлович — А.Стась (к) — Лингле; Граборенко — Денисов, Когалев — Шарангович —Стефанович; Воробей — Стасенко, Демков — Кулаков — Дрозд.
ШВЕЦИЯ: Фаст; Мартинссон — Фантенберг, Умарк (к) — Рюно — Эмануэльссон; Хольм — Росен, Эверберг — Э.Петтерссон — А.Петтерссон; Ахо — Бурстрем, Гюнге — Сакриссон — Бергстрем; Далин — Теммернес, Олофссон — Линдхольм — Кемпе; Грундстрем.
ШАЙБЫ: 0:1 — Рюно (Умарк, 43.28). 1:1 — Демков (Кулаков, Дрозд, 49.04). 1:2 — Олофссон (Хольм, Росен, 52.10). 1:3 — Ахо (Эмануэльссон, Рюно, 52.21). 1:4 — Гюнге (Сакриссон, Теммернес, 55.05 — бол.).

Pressball.by провел текстовую онлайн-трансляцию поединка в Гродно.

22 апреля в 17.00 между командами состоится повторный поединок на площадке Ледового дворца в Гродно.


Комментарии (57)

Ефрем 22 Апр 2017 10:58
"Dimash" писал(а):
морально готовимся к вылету в пердив."

Морально были готовы еще в прошлом году после влета Венгрии. Но каким-то чудом остались, годик незаметно прошел, а качественных изменений не видно.
Учитывая группу, стартовые матчи и качество соперников, нас ждет борьба за предпоследнее место с Францией 12-го мая...
ИМХО, хотя, какое нахер имхо, кого я обманываю...
string(5) "Ефрем" string(17) "22 Апр 2017 10:58" string(436) "
"Dimash" писал(а):
морально готовимся к вылету в пердив."

Морально были готовы еще в прошлом году после влета Венгрии. Но каким-то чудом остались, годик незаметно прошел, а качественных изменений не видно.
Учитывая группу, стартовые матчи и качество соперников, нас ждет борьба за предпоследнее место с Францией 12-го мая...
ИМХО, хотя, какое нахер имхо, кого я обманываю..." Array
Sma1lik 22 Апр 2017 10:34
"vibir" писал(а):
"QLink" писал(а):
Если кто-то ждет стрелочника, то зря. Его сегодня забанили за этот пост: viewtopic.php?f=22&p=6262390#p6262390
Странно, что до 5 мая только :("

А меня за чупа чупсы клону на месяц вЪебали...))) Однако...)))"

Лол, кек, чебурек))0)
string(7) "Sma1lik" string(17) "22 Апр 2017 10:34" string(550) "
"vibir" писал(а):
"QLink" писал(а):
Если кто-то ждет стрелочника, то зря. Его сегодня забанили за этот пост: viewtopic.php?f=22&p=6262390#p6262390
Странно, что до 5 мая только :("

А меня за чупа чупсы клону на месяц вЪебали...))) Однако...)))"

Лол, кек, чебурек))0)" Array
romka_minsk 22 Апр 2017 10:29
"kirdyk" писал(а):
ну красавцы..., вас с нетерпением ждет словения чтоб дать ускорительного пинка в пердив"


с большинством печалька, однако
string(11) "romka_minsk" string(17) "22 Апр 2017 10:29" string(197) "
"kirdyk" писал(а):
ну красавцы..., вас с нетерпением ждет словения чтоб дать ускорительного пинка в пердив"


с большинством печалька, однако" Array
romka_minsk 22 Апр 2017 10:28
"Hekто" писал(а):
Так и не понял, наша сборная уже днище или пока ещё сыроватая."


будем посмотреть, помнится как-то наши во всех товарняках слили в одном году, а на чемпе своё взяли! Товарняки и есть товарняки! Опять же отсев идёт!
string(11) "romka_minsk" string(17) "22 Апр 2017 10:28" string(289) "
"Hekто" писал(а):
Так и не понял, наша сборная уже днище или пока ещё сыроватая."


будем посмотреть, помнится как-то наши во всех товарняках слили в одном году, а на чемпе своё взяли! Товарняки и есть товарняки! Опять же отсев идёт!" Array