Лента новостей

Хоккей. ЧМ-2021. На время турнира в Беларуси будет установлен безвизовый режим

2017-05-19 15:08:28

Член совета ИИХФ и вице-президент Федерации хоккея Беларуси Сергей Гончаров прокомментировал победу Риги и Минска в борьбе за место проведения чемпионата мира-2021.

"Рад, что все прошло успешно. Сочувствую нашим финским коллегам, хочу поддержать их. Большая благодарность нашим союзникам, тем, кто нас поддерживал. Когда мы начинали — нам говорили, что у нас шансов никаких. То, что мы этого добились, — это признание Беларуси и Латвии как сильных стран в мировом хоккейном сообществе. Мы взяли свое отношение к людям. Надо всех уважать и сотрудничать, причем не только когда необходимы голоса. Повлияло то, что Латвия и Беларусь только по одному разу проводили чемпионат мира, в отличие от Финляндии.

На время чемпионата мира в Беларуси будет установлен безвизовый режим, билеты заменят визу. Наше требование, чтобы Россия играла в Минске в группе с Беларусью, а Финляндия — с Латвией",
— передает слова Гончарова корреспондент "Чемпионата".


Комментарии (27)

Иван Иванович 20 Май 2017 01:43
"Quaresma" писал(а):
сгоняю на матчи к братьям-латышам,"

ты только латышам сразу не говори о своем братстве с ними, хоть некоторое время не будут считать тебя идиотом. Или тебе не привыкать ?
string(13) "Иван Иванович" string(17) "20 Май 2017 01:43" string(244) "
"Quaresma" писал(а):
сгоняю на матчи к братьям-латышам,"

ты только латышам сразу не говори о своем братстве с ними, хоть некоторое время не будут считать тебя идиотом. Или тебе не привыкать ?" Array
Lyuk 19 Май 2017 23:47
"Quaresma" писал(а):
Как-то все равно, что Минск примет опять ЧМ, ибо какхейнае свята опять всё будет на показухе построено.. Сегодня мирных людей в автозаки пакуют, а завтра - прогибаться перед иностранцами будут, показывать як у нас усё добра! Так что плевать на минскую часть турнира, а вот в Ригу я более чем уверен, что сгоняю на матчи к братьям-латышам, вот там действительно будет все искренно, весело и интересно! Так что новость, что ЧМ2021 пройдёт рядом с нами - очень порадовала!"

Ну вот таким хоть в глаза сцы, всё равно скажут божья роса. ЧМ-2021 пройдёт не рядом с нами, ОН ПРОЙДЁТ У НАС!
string(4) "Lyuk" string(17) "19 Май 2017 23:47" string(654) "
"Quaresma" писал(а):
Как-то все равно, что Минск примет опять ЧМ, ибо какхейнае свята опять всё будет на показухе построено.. Сегодня мирных людей в автозаки пакуют, а завтра - прогибаться перед иностранцами будут, показывать як у нас усё добра! Так что плевать на минскую часть турнира, а вот в Ригу я более чем уверен, что сгоняю на матчи к братьям-латышам, вот там действительно будет все искренно, весело и интересно! Так что новость, что ЧМ2021 пройдёт рядом с нами - очень порадовала!"

Ну вот таким хоть в глаза сцы, всё равно скажут божья роса. ЧМ-2021 пройдёт не рядом с нами, ОН ПРОЙДЁТ У НАС!" Array
Сталинград 19 Май 2017 22:01
майк лари, а по сути? Хохлам тоже впаривают что они в Шотландию смогут ездить.))
string(10) "Сталинград" string(17) "19 Май 2017 22:01" string(88) " майк лари, а по сути? Хохлам тоже впаривают что они в Шотландию смогут ездить.))" Array
майк лари 19 Май 2017 21:55
"Сталинград" писал(а):


А как белорус сможет без визы в Шотландию попасть?"

И снова здравствуйте. Он килт оденет и скажет, что троюродный внучатый племянник Шона Конери. :)
string(9) "майк лари" string(17) "19 Май 2017 21:55" string(235) "
"Сталинград" писал(а):


А как белорус сможет без визы в Шотландию попасть?"

И снова здравствуйте. Он килт оденет и скажет, что троюродный внучатый племянник Шона Конери. :)" Array
Сталинград 19 Май 2017 21:38
"Кувалда Шульц" писал(а):
"ГЕША" писал(а):
А в Латвии почему не будет безвизового режима? Парадокс? Всё должно быть на основе взаимности!"

Потому, что только пусти без виз в Латвию нашего гражданина - ловить будут где-то в горах Шотландии. :-)"


А как белорус сможет без визы в Шотландию попасть?

Цитата:
"++ )) "


DStriker, ???
string(10) "Сталинград" string(17) "19 Май 2017 21:38" string(501) "
"Кувалда Шульц" писал(а):
"ГЕША" писал(а):
А в Латвии почему не будет безвизового режима? Парадокс? Всё должно быть на основе взаимности!"

Потому, что только пусти без виз в Латвию нашего гражданина - ловить будут где-то в горах Шотландии. :-)"


А как белорус сможет без визы в Шотландию попасть?

Цитата:
"++ )) "


DStriker, ???" Array
Перейти к списку новостей