По неофициальным сведениям "ПБ", Игорь Рачковский подал в отставку с поста президента Федерации хоккея Беларуси.

Напомним, в субботу, 20 мая, состоится отчетно-выборная конференция ФХБ.

Комментарии (58)

БРАХНЯ 20 Май 2017 09:31
Сегодня делаем голубцы из кленовых листьае!!!!Смачна будзе!!!!
string(6) "БРАХНЯ" string(17) "20 Май 2017 09:31" string(62) "Сегодня делаем голубцы из кленовых листьае!!!!Смачна будзе!!!!" Array
владимир tk 20 Май 2017 09:03
"eared" писал(а):
"vedanta" писал(а):
Хоккей. ПЕЙ Захаров и езди пьяный по Минску. Собьешь ребенка- ТЕБЕ МЕДАЛЬ ДАДУТ."

Не медаль, а диплом Академии Управления."
string(11) "владимир tk" string(17) "20 Май 2017 09:03" string(402) "

Похоже, что вместе вы соображали. Тады между собой и разберетесь - кому что достанется.Не думал, что столько пьяниц на форуме, ай-яй-яй)))." Array
eared 20 Май 2017 08:56

Не медаль, а диплом Академии Управления.
string(5) "eared" string(17) "20 Май 2017 08:56" string(196) "

Не медаль, а диплом Академии Управления." Array
Олег Ширко 20 Май 2017 07:42
Пьяный М. Захаров на Бентли поможет возродить БЕЛАРУСКИЙ Хоккей. ПЕЙ Захаров и езди пьяный по Минску. Собьешь ребенка- ТЕБЕ МЕДАЛЬ ДАДУТ."

Я, конечно, всё понимаю: пятница, вечер... Но закусывать-то всё равно необходимо!
И лезть на ПБФ "под мухой" всё же нежелательно: вторым "Геномом" прослывёшь.
string(10) "Олег Ширко" string(17) "20 Май 2017 07:42" string(395) "

И лезть на ПБФ "под мухой" всё же нежелательно: вторым "Геномом" прослывёшь." Array
Иван Иванович 20 Май 2017 01:49
"Андрей83" писал(а):
Я так понимаю, что между тройкой призёров и 13-ым местом не такая уж и большая разница..."

ты не понял одного : о тройке призеров продолжают талдычить только неадекваты
string(13) "Иван Иванович" string(17) "20 Май 2017 01:49" string(241) "

ты не понял одного : о тройке призеров продолжают талдычить только неадекваты" Array
20:51
Разное. Боевое самбо. Белорус Артур Крухов — бронзовый призер чемпионата Европы-2017 462
20:47
Разное. Спортивное самбо. Белоруска Лейла Аббасова завоевала серебряную медаль на чемпионате Европы в Минске 505
20:29
Баскетбол. Чемпионат Беларуси. Мужчины. БГУЭ невероятным образом уступил "Принеманью" и еще два результата 1327 / 3
20:10
Хоккей. ВХЛ. Белорус Олег Мисюль продлит контракт с "Нефтяником" 969 / 4
19:59
Теннис. Арина Соболенко уступила в четвертьфинале турнира во Франции 1727 / 2
19:53
Разное. В Минске состоялась "сердечная" пробежка с участием спортсменов, ведущих, моделей и общественных деятелей   1290 / 2
19:44
Разное. Волейбол. Женщины. Сборная Беларуси уступила команде Чехии в товарищеском матче 703
19:39
Разное. Велошоссе. "Джиро"-2017. Колумбиец Фернандо Гавирия выиграл 13-й этап, Константин Сивцов — 36-й 562