Лента новостей

Хоккей. Линус Умарк: я всегда ненавидел Финляндию, будет приятно обыграть их в полуфинале

2017-05-19 23:16:06

Нападающий сборной Швеции Линус Умарк в преддверии полуфинального матча чемпионата мира-2017 с Финляндией подчеркнул, что у него особенное отношение к этой стране. По словам форварда, который жил рядом с границей, он всегда с неприязнью относился к Финляндии.

— Финляндия для меня — главный сосед. Я вырос рядом с границей этой страны, но всегда ненавидел ее, — приводит Expressen слова Умарка. — Я всегда по-особенному относился к Финляндии, играл в "Йокерите", знаю многих их хоккеистов. От этого победа будет более приятной. Я хочу сыграть в полуфинале, но не уверен, смогу ли это сделать.

Напомним, что матч 1/2 финала чемпионата мира-2017 между Швецией и Финляндией состоится завтра, начло игры - 20.15 по московскому времени.


Комментарии (12)

AZ-71 20 Май 2017 16:59
Хорошая ветка..веселая. Цепочка зачетная рисуется: Линус Умарк - Минин и Пожарский - Муравьев-вешатель..гы.
Хочется продолжения
Линус, жги исчо.
string(5) "AZ-71" string(17) "20 Май 2017 16:59" string(154) "Хорошая ветка..веселая. Цепочка зачетная рисуется: Линус Умарк - Минин и Пожарский - Муравьев-вешатель..гы.
Хочется продолжения
Линус, жги исчо." Array
eared 20 Май 2017 16:47
"Туранчокс" писал(а):
Этот был бы последний гвоздь в крышку гроба имперских шовинистов, регулярно пытающихся заявить какие-то права на наши земли. Пока наши власти к этому не готовы, равно как и определённая часть общества. Но, возможно в будущем это случится."

Что шовинисты уже передохли, что земли истощились :))

Заправляйте поддевку в помочи :))
string(5) "eared" string(17) "20 Май 2017 16:47" string(414) "
"Туранчокс" писал(а):
Этот был бы последний гвоздь в крышку гроба имперских шовинистов, регулярно пытающихся заявить какие-то права на наши земли. Пока наши власти к этому не готовы, равно как и определённая часть общества. Но, возможно в будущем это случится."

Что шовинисты уже передохли, что земли истощились :))

Заправляйте поддевку в помочи :))" Array
Туранчокс 20 Май 2017 15:38
"Дзе мае клёцкi?!" писал(а):
Туранчокс, vedanta, А белорусы были уже?) Почему же они назывались русскими?"


Официально термин "белорус" был введён нашими "благодетелями" в 1840 году. Да и то просуществовал только 23 года, после чего был запрещён небезызвестным палачом белорусского ( литвинского ) народа генерал-губернатором Муравьёвым-вешателем.
По уму нам давно следовало бы отказаться от насильственно навязанного погоняла "белорусы" и вернуть своё историческое название "литвины". Этот был бы последний гвоздь в крышку гроба имперских шовинистов, регулярно пытающихся заявить какие-то права на наши земли. Пока наши власти к этому не готовы, равно как и определённая часть общества. Но, возможно в будущем это случится.
string(9) "Туранчокс" string(17) "20 Май 2017 15:38" string(842) "
"Дзе мае клёцкi?!" писал(а):
Туранчокс, vedanta, А белорусы были уже?) Почему же они назывались русскими?"


Официально термин "белорус" был введён нашими "благодетелями" в 1840 году. Да и то просуществовал только 23 года, после чего был запрещён небезызвестным палачом белорусского ( литвинского ) народа генерал-губернатором Муравьёвым-вешателем.
По уму нам давно следовало бы отказаться от насильственно навязанного погоняла "белорусы" и вернуть своё историческое название "литвины". Этот был бы последний гвоздь в крышку гроба имперских шовинистов, регулярно пытающихся заявить какие-то права на наши земли. Пока наши власти к этому не готовы, равно как и определённая часть общества. Но, возможно в будущем это случится." Array
взгляд из Орши 20 Май 2017 14:05
"Дзе мае клёцкi?!" писал(а):
Туранчокс, vedanta, А белорусы были уже?) Почему же они назывались русскими?"
"Дзе мае клёцкi?!" писал(а):
Туранчокс, vedanta, А белорусы были уже?) Почему же они назывались русскими?"

Белорусы появились раньше древних укров. 100%.
string(14) "взгляд из Орши" string(17) "20 Май 2017 14:05" string(385) "
"Дзе мае клёцкi?!" писал(а):
Туранчокс, vedanta, А белорусы были уже?) Почему же они назывались русскими?"
"Дзе мае клёцкi?!" писал(а):
Туранчокс, vedanta, А белорусы были уже?) Почему же они назывались русскими?"

Белорусы появились раньше древних укров. 100%." Array
Дзе мае клёцкi?! 20 Май 2017 13:04
Туранчокс, vedanta, А белорусы были уже?) Почему же они назывались русскими?
string(16) "Дзе мае клёцкi?!" string(17) "20 Май 2017 13:04" string(91) " Туранчокс, vedanta, А белорусы были уже?) Почему же они назывались русскими?" Array
Перейти к списку новостей