Лента новостей

Хоккей. TUT.BY: Степан Горячевских подпишет контракт с минским "Динамо"

2017-06-19 18:28:41

Белорусский голкипер Степан Горячевских подпишет контракт с минским "Динамо". Об этом сообщает tut.by.

В последние годы 32-летний голкипер выступал в Казахстане, защищая цвета "Сарыарки", "Торпедо" и "Арлана". За "Арлан" в прошлом регулярном сезоне чемпионата Казахстана он отразил 94,3% бросков. В КХЛ Горячевских играл за "Северсталь", "Югру" и "Донбасс".

В 2005-2013 годах вратарь защищал цвета сборной Беларуси по хоккею.


Комментарии (24)

kirdyk 19 Июн 2017 20:20
молодой, перспективный, подающий надежды..., для бздинама как-раз
string(6) "kirdyk" string(17) "19 Июн 2017 20:20" string(65) "молодой, перспективный, подающий надежды..., для бздинама как-раз" Array
bion86 19 Июн 2017 20:19
Очередной пенсионер....
string(6) "bion86" string(17) "19 Июн 2017 20:19" string(23) "Очередной пенсионер...." Array
Игорь Денисов 19 Июн 2017 20:18
На второго вполне себе, все ж №1 должен быть более надежным и опытным. Хотя, зная шуневича, может и на роль первого Степу оставят. Денег же нет типа.
string(13) "Игорь Денисов" string(17) "19 Июн 2017 20:18" string(149) "На второго вполне себе, все ж №1 должен быть более надежным и опытным. Хотя, зная шуневича, может и на роль первого Степу оставят. Денег же нет типа." Array
Ash13 19 Июн 2017 20:15
"feliks" писал(а):
(есть еще Карнаухов)"

Он пока что есть, что его нет. Авансов много - толку ноль.
"feliks" писал(а):
И согласитесь играть против условного Кулагера или Темиртау-это не одно и то же,чем "выходить" под СКА или Магнитку."

И что с того если он уже не раз выходил против них играть? Даже сухари на уровне КХЛ есть. Чем ты его тут хочешь напугать до усрачки? Особенно вкупе с "есть еще Карнаухов" это смотрится вообще оригинально...
string(5) "Ash13" string(17) "19 Июн 2017 20:15" string(579) "
"feliks" писал(а):
(есть еще Карнаухов)"

Он пока что есть, что его нет. Авансов много - толку ноль.
"feliks" писал(а):
И согласитесь играть против условного Кулагера или Темиртау-это не одно и то же,чем "выходить" под СКА или Магнитку."

И что с того если он уже не раз выходил против них играть? Даже сухари на уровне КХЛ есть. Чем ты его тут хочешь напугать до усрачки? Особенно вкупе с "есть еще Карнаухов" это смотрится вообще оригинально..." Array
feliks 19 Июн 2017 19:57
"Ash13" писал(а):
... А второму номеру входить в игру глобальной проблемы не составит. Тем более при его опыте..."


Не факт,что Степа будет вторым (есть еще Карнаухов). И согласитесь играть против условного Кулагера или Темиртау-это не одно и то же,чем "выходить" под СКА или Магнитку.
string(6) "feliks" string(17) "19 Июн 2017 19:57" string(352) "
"Ash13" писал(а):
... А второму номеру входить в игру глобальной проблемы не составит. Тем более при его опыте..."


Не факт,что Степа будет вторым (есть еще Карнаухов). И согласитесь играть против условного Кулагера или Темиртау-это не одно и то же,чем "выходить" под СКА или Магнитку." Array
Перейти к списку новостей