Хоккей. Кубок Салея. "Неман" забросил в ворота жлобинского "Металлурга" три безответные шайбы

2017-08-12 20:05:58

На Кубке Салея по хоккею жлобинский "Металлург" всухую проиграл гродненскому "Неману" со счетом 0:3.

Металлург Жл — Неман — 0:3
Шайбы: 0:1 — Клименко (15.12). 0:2 — Богдановский (26.43). 0:3 — Дорофеев (28.38).

19:56
Футбол. "Неман" переиграл "Слуцк" и укрепился на четвертом месте в таблице   1919 / 2
19:56
Футбол. Чемпионат Франции. "Нант" на своем поле уступил "Марселю" 442
19:44
Теннис. Александра Саснович с победы стартовала в квалификации турнира ВТА в Цинциннати 2088 / 4
19:33
Футбол. "Крумкачы" — "Днепр". Кирилл Алексиян сыграет с первых минут в составе "воронов"   457
19:28
Футбол. Со скандалом покинувший "Крумкачы" Евгений Шивкавка забил первый гол в составе "Слуцка"   689
19:25
Футбол. Чемпионат России. ЦСКА Виктора Гончаренко на 85-й минуте вырвал победу у "Спартака"   10412 / 22
19:23
Хоккей. "Кубок Салея". "Шахтер" разгромил "Химик", "Юность" оказалась сильнее "Бреста" 1604 / 2
19:17
Летние виды. Легкая атлетика. Валерий Пронкин: приехал Медведев — полный стадион. Уехал Медведев — на трибунах никого. Это премьер-министр так популярен? 1115 / 2