Лента новостей

Хоккей. Комментатор "КХЛ-ТВ": в будущем Воробей может стать ведущим защитником сборной Беларуси. Пока все к этому идет

2017-09-13 15:54:36

Комментатор "КХЛ-ТВ" Артем Батрак считает, что защитник "Куньлуня" Павел Воробей в будущем может стать ведущим игроком сборной Беларуси.

"Кинэн — умный наставник, он все понимает. Тренер видит, что хоккеист играет здорово, поэтому доверяет ему. Если сравнить Воробья с другим защитником "Куньлуня" — Бреттом Белльмором — Павел уже однозначно сильнее. Он очень интересный молодой хоккеист, который в будущем может стать ведущим защитником сборной Беларуси. Пока все к этому идет.

Кстати, Воробья я увидел еще на предсезонке, когда комментировал "Куньлунь". Уже летом было видно, что парень играет уверенно. Майк Кинэн выпускает его ходе розыгрыша лишнего. В большинстве редко увидишь молодого игрока, тем более, на синей линии. А Кинэн ему доверяет постоянно. У Воробья хороший бросок, он часто угрожает воротам соперника, делает это опасно"
, — цитирует комментатора пресс-служба КХЛ.


Комментарии (10)

Евгений Ш 13 Сен 2017 19:29
"Александр Иванович" писал(а):
Евгений Ш, вообще это называется ротацией в звеньях. При Киннэне в Магнитке и Мозякин, бывало, в третье звено попадал! Т.е. он дает играть в ведущих звеньях и пробовать себя многим, кто по его мнению может потянуть. И также многих спускает ниже, на случай ЧС или провала. Поэтому по одному матчу я бы не стал судить. Сейчас Воробья он задвигать сильно не будет, т.к. парень прогрессирует, видно, что старается. Но, меж тем, будет его готовить и к более низким ролям!"

Вполне возможно и ротация, мне нравится Ваше предположение, да и про нюансы Кинэна в магнитке я особо ничего не помню. Поэтому и говорю факты, которые вижу (смотрел все игры китайцев в сезоне, кроме сегодняшней).
string(9) "Евгений Ш" string(17) "13 Сен 2017 19:29" string(770) "
"Александр Иванович" писал(а):
Евгений Ш, вообще это называется ротацией в звеньях. При Киннэне в Магнитке и Мозякин, бывало, в третье звено попадал! Т.е. он дает играть в ведущих звеньях и пробовать себя многим, кто по его мнению может потянуть. И также многих спускает ниже, на случай ЧС или провала. Поэтому по одному матчу я бы не стал судить. Сейчас Воробья он задвигать сильно не будет, т.к. парень прогрессирует, видно, что старается. Но, меж тем, будет его готовить и к более низким ролям!"

Вполне возможно и ротация, мне нравится Ваше предположение, да и про нюансы Кинэна в магнитке я особо ничего не помню. Поэтому и говорю факты, которые вижу (смотрел все игры китайцев в сезоне, кроме сегодняшней)." Array
Александр Иванович 13 Сен 2017 19:06
Евгений Ш, вообще это называется ротацией в звеньях. При Киннэне в Магнитке и Мозякин, бывало, в третье звено попадал! Т.е. он дает играть в ведущих звеньях и пробовать себя многим, кто по его мнению может потянуть. И также многих спускает ниже, на случай ЧС или провала. Поэтому по одному матчу я бы не стал судить. Сейчас Воробья он задвигать сильно не будет, т.к. парень прогрессирует, видно, что старается. Но, меж тем, будет его готовить и к более низким ролям!
string(18) "Александр Иванович" string(17) "13 Сен 2017 19:06" string(474) " Евгений Ш, вообще это называется ротацией в звеньях. При Киннэне в Магнитке и Мозякин, бывало, в третье звено попадал! Т.е. он дает играть в ведущих звеньях и пробовать себя многим, кто по его мнению может потянуть. И также многих спускает ниже, на случай ЧС или провала. Поэтому по одному матчу я бы не стал судить. Сейчас Воробья он задвигать сильно не будет, т.к. парень прогрессирует, видно, что старается. Но, меж тем, будет его готовить и к более низким ролям!" Array
Евгений Ш 13 Сен 2017 18:03
"argentina9" писал(а):
Евгений Ш, иногда порядок звеньев не имеет значения))"

ну да, по-разному бывает... просто тут еще и серьезным уменьшением игрового времени наших хокков все подкреплено=)
string(9) "Евгений Ш" string(17) "13 Сен 2017 18:03" string(252) "
"argentina9" писал(а):
Евгений Ш, иногда порядок звеньев не имеет значения))"

ну да, по-разному бывает... просто тут еще и серьезным уменьшением игрового времени наших хокков все подкреплено=)" Array
argentina9 13 Сен 2017 17:36
Евгений Ш, иногда порядок звеньев не имеет значения))
string(10) "argentina9" string(17) "13 Сен 2017 17:36" string(61) " Евгений Ш, иногда порядок звеньев не имеет значения))" Array
Евгений Ш 13 Сен 2017 17:32
Артем, странный набор фраз не связанных друг с другом в первой половине текста... Если Кинэн умный наставник и все понимает и видит, зачем ему быть врагом самому себе, учитывая, что в первом же матче после травмы Белльмор смещает Воробья из 3 звена в 4, плюс тренер резко урезает время белоруса в два раза (но это понятно, т.к играют китайцы в 3 пары защей, а всего 7 их на игру заявляют и Павел, впервые за долгое время, сення был 7-ым)?
Далее добавлю, что Воробей много играет не только в большинстве, но и в меньшистве! По остальному верно сказано=)
Кстати, Костицын вроде уже 2-ю игру в 3 звене играет, так что тоже на понижение идет, свалившись из первого=( да и по времени меньше чем обычно получал...
string(9) "Евгений Ш" string(17) "13 Сен 2017 17:32" string(718) "Артем, странный набор фраз не связанных друг с другом в первой половине текста... Если Кинэн умный наставник и все понимает и видит, зачем ему быть врагом самому себе, учитывая, что в первом же матче после травмы Белльмор смещает Воробья из 3 звена в 4, плюс тренер резко урезает время белоруса в два раза (но это понятно, т.к играют китайцы в 3 пары защей, а всего 7 их на игру заявляют и Павел, впервые за долгое время, сення был 7-ым)?
Далее добавлю, что Воробей много играет не только в большинстве, но и в меньшистве! По остальному верно сказано=)
Кстати, Костицын вроде уже 2-ю игру в 3 звене играет, так что тоже на понижение идет, свалившись из первого=( да и по времени меньше чем обычно получал..." Array
Перейти к списку новостей