Лента новостей

Разное. Помощник Лукашенко открыл антикоррупционную линию доверия

2013-04-09 08:50:31

Помощник президента Республики Беларусь по вопросам физкультуры, спорта и развития туризма Максим Рыженков открыл общественности свой электронный адрес, куда на условиях конфиденциальности предложил писать о случаях коррупции и злоупотреблений в белорусском спорте.

Вас принуждают платить за место ребенка в основном составе команды?
Тренер реализует спортинвентарь по сходной цене?
Бюджетные деньги расходуются не по назначению?
Вы узнали о применении запрещенных препаратов?

Сообщите об этом на e-mail: maks.maks@tut.by


Комментарии (60)

Гусар 26 Апр 2017 20:14
Besheny, не понял вопроса?
string(5) "Гусар" string(17) "26 Апр 2017 20:14" string(34) " Besheny, не понял вопроса?" Array
Besheny 26 Апр 2017 17:33
"Гусар" писал(а):
Не друг на друга, а на неправомерные поступки друг друга! Две большие разницы."

коррупция уже стала правомерной?
string(7) "Besheny" string(17) "26 Апр 2017 17:33" string(182) "
"Гусар" писал(а):
Не друг на друга, а на неправомерные поступки друг друга! Две большие разницы."

коррупция уже стала правомерной?" Array
Гусар 26 Апр 2017 17:31
"Besheny" писал(а):
"lalex" писал(а):
Внуки павлика морозова... как же в этой стране любят стучать..."

в европах-америках вообще друг на друга стучать в порядке вещей. Чьи внуки?"

Не друг на друга, а на неправомерные поступки друг друга! Две большие разницы.
string(5) "Гусар" string(17) "26 Апр 2017 17:31" string(361) "
"Besheny" писал(а):
"lalex" писал(а):
Внуки павлика морозова... как же в этой стране любят стучать..."

в европах-америках вообще друг на друга стучать в порядке вещей. Чьи внуки?"

Не друг на друга, а на неправомерные поступки друг друга! Две большие разницы." Array
Besheny 26 Апр 2017 15:52
"lalex" писал(а):
Внуки павлика морозова... как же в этой стране любят стучать..."

в европах-америках вообще друг на друга стучать в порядке вещей. Чьи внуки?
string(7) "Besheny" string(17) "26 Апр 2017 15:52" string(210) "
"lalex" писал(а):
Внуки павлика морозова... как же в этой стране любят стучать..."

в европах-америках вообще друг на друга стучать в порядке вещей. Чьи внуки?" Array