Лента новостей

Разное. Арман-Маршалл Силла победил на рейтинговом турнире по таэквондо в Бельгии

2017-03-20 18:42:12

Белорус Арман-Маршалл Силла победил на рейтинговом турнире по таэквондо в Бельгии G-1 "Belgian Open".

На турнире белорусский атлет в весовой категории свыше 87 кг был сильнее представителя Кот-Д'Ивуара Фирмина Зокоу — 36:16, а в полуфинале не оставил шансов представителю Германии Буазе Эль-Хайнуги — 8:0. В финале Арман-Маршалл Силла должен был встретиться с россиянином Юрием Кириченко, но соперник отказался от решающего боя из-за травмы, передает БЕЛТА.

Серебряную награду в бельгийском Ломмеле, где проходил турнир, завоевал Владислав Савлуков (80 кг). Он одолел другого белоруса Бориса Смычкова, затем справился с сербом Милошем Голубовичем — 18:6. В поединке за первое место Савлуков уступил хорватскому сопернику, посеянному на турнире под первым номером, Луке Хорвату.

Для белорусских представителей таэквондо главными стартами в 2017 году станут чемпионат мира в Муджу (Республика Корея, с 24 по 30 июня) и чемпионат Европы, который с 7 по 10 сентября примет минский Дворец спорта.


Комментарии (4)

short 20 Мар 2017 22:52
"ГЕША" писал(а):
Писали же, что его в армию забрали?"

так его же не в тюрьму посадили! В какой-нибудь спортроте, а может вообще в резерве каком по протекции минспорта...
string(5) "short" string(17) "20 Мар 2017 22:52" string(221) "
"ГЕША" писал(а):
Писали же, что его в армию забрали?"

так его же не в тюрьму посадили! В какой-нибудь спортроте, а может вообще в резерве каком по протекции минспорта..." Array
ГЕША 20 Мар 2017 21:27
Писали же, что его в армию забрали?
string(4) "ГЕША" string(17) "20 Мар 2017 21:27" string(35) "Писали же, что его в армию забрали?" Array
dguliya 20 Мар 2017 19:52
"Andy1977" писал(а):
Цитата:
"Белорус Арман-Маршалл Силла"

Почему тогда Ван Цзен И не поляк, "представитель Польши" ?"

Потому,что есть разница между коренным белорусом и натурализованным поляком.
string(7) "dguliya" string(17) "20 Мар 2017 19:52" string(298) "
"Andy1977" писал(а):
Цитата:
"Белорус Арман-Маршалл Силла"

Почему тогда Ван Цзен И не поляк, "представитель Польши" ?"

Потому,что есть разница между коренным белорусом и натурализованным поляком." Array
Andy1977 20 Мар 2017 18:48
Цитата:
"Белорус Арман-Маршалл Силла"

Почему тогда Ван Цзен И не поляк, "представитель Польши" ?
string(8) "Andy1977" string(17) "20 Мар 2017 18:48" string(148) "
Цитата:
"Белорус Арман-Маршалл Силла"

Почему тогда Ван Цзен И не поляк, "представитель Польши" ?" Array
Перейти к списку новостей