Лента новостей

Разное. Сбросивший 95 кг Василий Уткин подался в ведущие кулинарной рубрики на телевидении

2017-09-14 18:17:52

Спортивный комментатор Василий Уткин будет вести кулинарную рубрику на телеканале "Пятница".

— C 18 сентября ведущие утреннего шоу вместе с командой самых популярных фешн-экспертов, визажистов, фудблогеров, коучей и фитнес-тренеров будут делиться новыми лайфхаками и советами, как начать утро, чтобы каждый день был идеальным, — сообщает tut.by со ссылкой на пресс-службу телеканала.

В "Утре Пятницы" появятся новые рубрики, ведущим одной из них станет Василий Уткин. Его кулинарная страничка "Уткин в яблоках" — это авторский взгляд на проверенные рецепты.

— Когда мне предложили вести свою авторскую кулинарную рубрику в шоу "Утро Пятницы", эта идея показалась мне интересной, — привели на телеканале слова Уткина. — И дело даже не в названии рубрики, а в том, что я действительно люблю готовить.

При этом телеведущий отметил, что в последнее время ест значительно меньше, "из-за чего даже похудел на 95 кг".

По словам Уткина, в своей рубрике он поделится "своими любимыми рецептами, которые наверняка оценят и сами зрительницы, и совершенно точно их мужья и друзья".


Комментарии (12)

amatar2005 14 Сен 2017 22:34
"Милосердный" писал(а):
"amatar2005" писал(а):
Липосакция живота?"

либо что...?"


Не понял вопрос.
Если либо - то, может три подбородка отрезал. Как раз каждый по ведру жира. Тогда сорри - это всего лишь пластика лица.
string(10) "amatar2005" string(17) "14 Сен 2017 22:34" string(331) "
"Милосердный" писал(а):
"amatar2005" писал(а):
Липосакция живота?"

либо что...?"


Не понял вопрос.
Если либо - то, может три подбородка отрезал. Как раз каждый по ведру жира. Тогда сорри - это всего лишь пластика лица." Array
Милосердный 14 Сен 2017 21:49
"amatar2005" писал(а):
Липосакция живота?"

либо что...?
string(11) "Милосердный" string(17) "14 Сен 2017 21:49" string(107) "
"amatar2005" писал(а):
Липосакция живота?"

либо что...?" Array
ГЕША 14 Сен 2017 21:42
Он что, сейчас 32 кг весит??
Цитата:
"Имя: Василий Уткин (Vasily Utkin)
День рождения: 6 марта 1972 (45 лет)
Место рождения: г. Балашиха, Московская обл.
Рост: 199 см Вес: 127 кг
Знак Зодиака: Рыбы"


"Дебилы, бля!" (с)
string(4) "ГЕША" string(17) "14 Сен 2017 21:42" string(302) " Он что, сейчас 32 кг весит??
Цитата:
"Имя: Василий Уткин (Vasily Utkin)
День рождения: 6 марта 1972 (45 лет)
Место рождения: г. Балашиха, Московская обл.
Рост: 199 см Вес: 127 кг
Знак Зодиака: Рыбы"


"Дебилы, бля!" (с)" Array
CoM&R 14 Сен 2017 21:22
Если сам сбрасывал, то респектно, чего уж там... По количеству силы воли потраченной - КГ взял, не меньше.
string(9) "CoM&R" string(17) "14 Сен 2017 21:22" string(106) "Если сам сбрасывал, то респектно, чего уж там... По количеству силы воли потраченной - КГ взял, не меньше." Array
amatar2005 14 Сен 2017 20:31
Липосакция живота?
string(10) "amatar2005" string(17) "14 Сен 2017 20:31" string(18) "Липосакция живота?" Array
Перейти к списку новостей