Легкая атлетика. Татьяна Холодович стала первой на этапе "Бриллиантовой лиги" в Юджине 2230 / 2
Андрей Губанов: после избрания главой БРФФ на меня начался прессинг, включилcя админресурс. Морально подкосило это все 2579 / 2
Фехтование. Дмитрий Сурмач: НОК согласился со "своим" переизбранным кандидатом. Главой БТФФ объявлен Овсянкин 4187 / 12
Фехтование. Областные федерации Бреста и Гродно не посылали делегатов на повторную выборную конференции БРФФ   2940 / 10
Повторная внеочередная выборная конференция Белорусской федерации фехтования поменяла новоиспеченного председателя 6758 / 48
Олимпийская чемпионка Юлия Нестеренко объявила о завершении карьеры   4255 / 26
Волейбол.На пост главы БФВ хотели выдвинуть главу Администрации президента Наталью Кочанову 4473 / 11
Екатерина Гончар-Янушкевич стала серебряным призером чемпионата Европы по борьбе в Сербии 801 / 1
2017-05-28
19:46
"Джиро д'Италия". Василий Кириенко стал 4-м на заключительном этапе, Том Дюмулен выиграл генеральную классификацию 898 / 1
00:37
Легкая атлетика. Марина Арзамасова заняла 9-е место в забеге на 800 метров на этапе "Бриллиантовой лиги" в Юджине 711
2017-05-27
23:55
Легкая атлетика. Алина Талай финишировала 8-й на дистанции 100 метров с барьерами на этапе "Бриллиантовой лиги" в Юджине 1053 / 10
20:27
"Джиро". 20-й этап. Француз Тибо Пино финишировал первым. Сивцов — 70-й 473 / 1
13:14
2017-05-26
22:01
Пляжный футбол. Валерий Макаревич: в итальянской гостинице персонал предложил команде меню на белорусском языке 1072 / 6
2017-05-25
21:07
Велоспорт. Константин Сивцов занял 21-е место на 18-м этапе "Джиро", в общем зачете наш соотечественник располагается на 31-й позиции 550
14:38
Легкая атлетика. Белорус Владимир Брундуков дисквалифицирован на 6 месяцев, в его крови обнаружили "тамоксифен" 689 / 6
08:59
2017-05-24
20:17
Волейбол. Квалификация ЧМ-2018. Мужская сборная Беларуси в трех сетах проиграла сербской команде 1542
08:47
Плавание. Восемнадцатилетний чемпион ОИ Кайл Чалмерс нуждается в операции на сердце 725
2017-05-23
17:34
Фехтование. Борис Тасман: были грубо нарушены положения Устава БРФФ и Закона об общественных организациях. Есть все основания для подачи иска в суд   1305 / 2
2017-05-22
22:18
15:10
Фехтование. С официального сайта БРФФ удалены все документы о двух проведенных выборных конференциях   1559 / 8
11:47
Академическая гребля. Белорусские спортсмены завоевали две бронзы на юниорском чемпионате Европы в Германии 400
11:37
Легкая атлетика. Белорусские юниоры Никита Коляда и Станислав Кузьмич стали обладателями Кубка Европы по спортивной ходьбе 350
2017-05-21
20:42
Художественная гимнастика. Алина Горнасько выиграла бронзовую медаль чемпионата Европы в финале упражнений с мячом     815 / 11
19:24
Велоспорт. "Джиро д'Италия". 15-й этап. Боб Юнгельс из Люксемурга победил. Константин Сивцов — 73-й   477
14:57
2017-05-20
15:28
Велоспорт. Владислав Новик победил в гите в международном турнире "Гран-при Минска" 205
13:54
2017-05-19
16:09
14:52
Велоспорт. Белорусские спортсмены завоевали семь наград в первый день "Гран-при Минска" 329
12:46
Велошоссе. Герайнт Томас покинет "Джиро" из-за травмы после инцидента с мотоциклом 379 / 2
2017-05-18
23:06
Волейбол. Женская сборная Беларуси в товарищеском матче уступила чешской команде в четырех партиях 706
22:49
18:54
Белорусский каноист Максим Петров полностью оправдан французским НАДА 1331 / 2
2017-05-17
15:55
Владимир Самсонов и Виктория Павлович возглавят сборную Беларуси на чемпионате мира по настольному теннису 943
2017-05-16
16:12
Чемпион мира и Европы в эстафетах Михаил Прокопенко избран председателем Белорусской федерации современного пятиборья 460
09:11
Дмитрий Тихомолов переизбран председателем Белорусской федерации бокса   460 / 1
2017-05-15
09:47
Велошоссе. Алена Омелюсик стала 8-й в многодневке "Amgen Women's Race" 288
03:07
Велоспорт. Василий Кириенко оказался в эпицентре массового завала, спровоцированного мотоциклистом   1740 / 3
2017-05-14
15:35
Легкая атлетика. Американскую прыгунью Имани Оливер дисквалифицировали на год за употребление остарина 452
19:25
Ирена Шевиньская: отменять мои рекорды, рекорды Мариты Кох, рекорды Ярмилы Кратохвиловой? С какой стати — мы всегда проходили допинг-контроль   1294
18:47
Волейбол. Анастасия Гарелик: в Красноярске иногда вводят режим "черного неба", когда все заводы выбрасывают из труб отходы. Всюду смог 601
18:29
Плавание. Павел Санкович установил новый рекорд Беларуси на дистанции 50 метров на спине 576 / 2
2017-05-10
19:29
Словенец Пиберник по ошибке отпраздновал победу на 5-м этапе "Джиро" за 6 км до финиша 984
18:46
Велошоссе. "Джиро д'Италия". Гавирия выиграл пятый этап, Сивцов финишировал 39-м 534
10:30
Легкая атлетика. Забег отважных собрал смелых и спортивных в Парке Победы 445
2017-05-09
10:41
Велоспорт. Рекордсмен "Джиро" Марио Чиполлини обвиняется в нападении на бывшую жену 501 / 1
2017-05-08
22:39
Современное пятиборье. Белорусы Илья Полозков и Татьяна Холдоба заняли второе место в миксте на этапе Кубка мира в Венгрии 437
14:15
Белорусские гребцы завоевали бронзу на этапе Кубка мира в Белграде 713 / 2
2017-05-07
19:30
Велошоссе. "Джиро д'Италия". Гавирия выиграл третий этап, Сивцов финишировал 6-м и переместился на 5-е место в общем зачете 811 / 2
13:20
Легкая атлетика. Знаменитый прыгун в высоту Патрик Шеберг обвинил главу европейской федерации Хансена в манипуляциях с допинг-пробами 688 / 2
12:42
Серебряному призеру Олимпиады и двум другим пловцам сборной Австралии грозят дисквалификации из-за необновления информации о местонахождении 400
11:56
Белорусские гимнастки в групповых упражнениях стали третьими на Кубке мира в Болгарии 382
2017-05-06
16:45
Легкая атлетика. Американка Кендра Харрисон выиграла забег на 100 метров с барьерами на этапе "Бриллиантовой лиги" со сломанной рукой   626 / 1