Летние виды. Алина Талай одержала победу в финальном забеге на 60 м с барьерами на турнире в Дюссельдорфе с результатом 8,00 с

2016-02-03 23:16:06

Лучшая белорусская спринтерша Алина Талай одержала победу в финальном забеге на 60 метров с барьерами на турнире в Дюссельдорфе. Дистанцию спортсменка преодолела за 8,00 секунд. Напомним, в первых для себя официальных соревнованиях нового сезона в Вене Талай в финале "Indoor Track & Field Vienna" пробежала тот же отрезок за 8,09, опередив всех конкуренток.

Следующий старт белоруски запланирован на 5 февраля в Лодзи.

Алина Талай: бронза чемпионата мира — еще не предел возможностей

Комментарии (11)

short 04 Фев 2016 15:02
"Vadya" писал(а):
а через пару лет отнимут все медальки и отстранят от спорта пожизненно за допинг )) наши без него не умеют))"

многие наши без выброса говна не умеют. Ты из этих многих
string(5) "short" string(17) "04 Фев 2016 15:02" string(237) "

многие наши без выброса говна не умеют. Ты из этих многих" Array
Vadya 04 Фев 2016 11:49
string(5) "Vadya" string(17) "04 Фев 2016 11:49" string(108) "а через пару лет отнимут все медальки и отстранят от спорта пожизненно за допинг )) наши без него не умеют))" Array
skyjoy 04 Фев 2016 11:40
"Mood sun" писал(а):
Только не останавливайся..."

На финише или перед барьерами?
string(6) "skyjoy" string(17) "04 Фев 2016 11:40" string(132) "

На финише или перед барьерами?" Array
czesare 04 Фев 2016 11:37
харошая дзеўчынка!
string(7) "czesare" string(17) "04 Фев 2016 11:37" string(18) "харошая дзеўчынка!" Array
прокоп.спб 04 Фев 2016 08:47
Молодец!
string(10) "прокоп.спб" string(17) "04 Фев 2016 08:47" string(8) "Молодец!" Array
22:42
Баскетбол. Игорь Грищук: нельзя никого винить — парни сделали все, что могли 1662 / 8
22:32
Хоккей. КХЛ. "Сибирь" Скабелки уступила "Ак Барсу", СКА в серии буллитов проиграл "Автомобилисту" и другие результаты 1135
22:21
Хоккей. КХЛ. "Югра" Антонова нанесла "сухое" поражение "Спартаку" Коробова 643
22:08
Хоккей. КХЛ. Шайба и передача именинника Андрея Костицына помогли "Сочи" победить "Барыс"   1495
21:55
Баскетбол. Минские "Цмокі" в концовке встречи подпустили АЕК на расстояние 2 очков и не вышли в раунд топ-16 Кубка ФИБА 5544 / 42
21:34
Хоккей. КХЛ. "Торпедо" с Сергеем Костицыным уверенно переиграло "Нефтехимик" Александра Китарова 1121
21:23
Футбол. Про Леонида Слуцкого снимают фильм для "Матч ТВ". В кадре появится Виктор Гончаренко 1237