Лента новостей

Летние виды. Владимир Шантарович: когда стало ясно, что не едем в Рио, много выпивал. Неделю, может, две

2017-02-17 08:56:35

Главный тренер сборной Беларуси по гребле на байдарках и каноэ Владимир Шантарович в интервью журналистам "Прессбола" Сергею Кайко и Борису Тасману в том числе рассказал о том, что употреблял много алкоголя после новости о том, что национальная команда не попадет на Олимпиаду в Рио.

Как вы это пережили?
Дима Довгаленок инициировал написание петиции — семьдесят олимпийских чемпионов и призеров ее подписали. Просим рассмотреть, разобраться, приостановить решение до выяснения обстоятельств — и допустить команду до Рио. Отправили президенту МОКа Томасу Баху, каше манной, как я его называю. Никакой реакции. И все равно до последнего надеялись. Без толку. Когда стало ясно, что на Игры не едем, собрались командой, посмотрели друг другу в глаза: ну что, разъезжаемся...

Выпили?
Не знаю, ребята, может, собирались своим кругом. Я много выпивал. Неделю, может, две.

Неужели запой?
Ну, что вы, нет... Но каждый день. Тяжело было. И не пьянел при этом. Видимо, генетически так устроен: у меня алкоголь быстро утилизируется, никакого запаха нет. В литрах в сутки выходило.

Полную версию интервью читайте в газетном номере "Прессбола", который вышел в пятницу, 17 февраля.

Электронная подписка на "Прессбол".


Комментарии (22)

lonely hedgehog 18 Фев 2017 22:31
"Besheny" писал(а):
"lonely hedgehog" писал(а):
з іншага - прыклад і арыенцір для спартсменаў, у тым ліку маладых, пачынаючых. "

што за штампы? для спартсменаў ён трэнер які стварыў сістему, якая працуе і чатыры алімпіяды запар бярэ медалі (пра ЧС ды ЧЭ нават не ўспамінаю)"

Як выдатны спецыяліст і паспяховы трэнер - сапраўды, яго імя само за сябе гаворыць. Навошта яму скандальная папулярнасць? Ад выказванняў пра "краіну Гандурас" і "тыдзень выпіваў" толькі шкода для яго, безумоўна, высокага аўтарытэту.
string(15) "lonely hedgehog" string(17) "18 Фев 2017 22:31" string(631) "
"Besheny" писал(а):
"lonely hedgehog" писал(а):
з іншага - прыклад і арыенцір для спартсменаў, у тым ліку маладых, пачынаючых. "

што за штампы? для спартсменаў ён трэнер які стварыў сістему, якая працуе і чатыры алімпіяды запар бярэ медалі (пра ЧС ды ЧЭ нават не ўспамінаю)"

Як выдатны спецыяліст і паспяховы трэнер - сапраўды, яго імя само за сябе гаворыць. Навошта яму скандальная папулярнасць? Ад выказванняў пра "краіну Гандурас" і "тыдзень выпіваў" толькі шкода для яго, безумоўна, высокага аўтарытэту." Array
Pasha_Minsk 17 Фев 2017 21:54
"владимир tk" писал(а):
В нашем подъезде появился педераст.Заходя в лифт, не первый раз вижу плямсу плевка на полу.Ну если так хочется козлу сплюнуть, неужели так трудно дотерпеть прибытия на свой этаж? Так и здесь.Чтоб не клевать ни за что заслуженного человека, неужели некоторым форумчанам ПРОМОЛЧАТЬ труднее, чем клевать?"

у тебя хоть просто педераст.
у меня года 2 уже, за лифтом на первом этаже,какое то чмо раза 2 в неделю делает лужу.выселять в леса таких надо.хотя лес тоже жалко..
string(11) "Pasha_Minsk" string(17) "17 Фев 2017 21:54" string(548) "
"владимир tk" писал(а):
В нашем подъезде появился педераст.Заходя в лифт, не первый раз вижу плямсу плевка на полу.Ну если так хочется козлу сплюнуть, неужели так трудно дотерпеть прибытия на свой этаж? Так и здесь.Чтоб не клевать ни за что заслуженного человека, неужели некоторым форумчанам ПРОМОЛЧАТЬ труднее, чем клевать?"

у тебя хоть просто педераст.
у меня года 2 уже, за лифтом на первом этаже,какое то чмо раза 2 в неделю делает лужу.выселять в леса таких надо.хотя лес тоже жалко.." Array
владимир tk 17 Фев 2017 20:22
В нашем подъезде появился педераст.Заходя в лифт, не первый раз вижу плямсу плевка на полу.Ну если так хочется козлу сплюнуть, неужели так трудно дотерпеть прибытия на свой этаж? Так и здесь.Чтоб не клевать ни за что заслуженного человека, неужели некоторым форумчанам ПРОМОЛЧАТЬ труднее, чем клевать?
string(11) "владимир tk" string(17) "17 Фев 2017 20:22" string(302) "В нашем подъезде появился педераст.Заходя в лифт, не первый раз вижу плямсу плевка на полу.Ну если так хочется козлу сплюнуть, неужели так трудно дотерпеть прибытия на свой этаж? Так и здесь.Чтоб не клевать ни за что заслуженного человека, неужели некоторым форумчанам ПРОМОЛЧАТЬ труднее, чем клевать?" Array
Besheny 17 Фев 2017 18:57
"lonely hedgehog" писал(а):
з іншага - прыклад і арыенцір для спартсменаў, у тым ліку маладых, пачынаючых. "

што за штампы? для спартсменаў ён трэнер які стварыў сістему, якая працуе і чатыры алімпіяды запар бярэ медалі (пра ЧС ды ЧЭ нават не ўспамінаю)
string(7) "Besheny" string(17) "17 Фев 2017 18:57" string(305) "
"lonely hedgehog" писал(а):
з іншага - прыклад і арыенцір для спартсменаў, у тым ліку маладых, пачынаючых. "

што за штампы? для спартсменаў ён трэнер які стварыў сістему, якая працуе і чатыры алімпіяды запар бярэ медалі (пра ЧС ды ЧЭ нават не ўспамінаю)" Array