Лента новостей

Теннис. Турнир в Майами. Александра Саснович в первом круге уступила немке Карине Виттхофт

2016-03-23 23:46:11

В первом круге турнира в Майами белоруска Александра Саснович не сумела переиграть немку Карине Виттхофт — 1:2.

Александра Саснович (ВТА №100, Беларусь) — Карина Виттхофт (ВТА №82, Германия) — 1:2 (2:6, 6:4, 1:6)


Комментарии (9)

швейк 24 Мар 2016 19:05
Viking110, с таких кортов не основных трансляции не ах конечно.Смотрел со 2-го сета,вела 5:1,еле выиграла сет,в 3-ем сете огня в глазах ноль,что выиграла очко,что соперница сделала брейк,реакция одинаковая.Вика хотя бы горит на корте,даже если и сливает в одну калитку.Может я к Саше предвзято отношусь,может были проблемы по здоровью,потому что второй сет начало задержалось ,Александра уходила с корта.Если это здоровье,то сорри.
string(5) "швейк" string(17) "24 Мар 2016 19:05" string(439) " Viking110, с таких кортов не основных трансляции не ах конечно.Смотрел со 2-го сета,вела 5:1,еле выиграла сет,в 3-ем сете огня в глазах ноль,что выиграла очко,что соперница сделала брейк,реакция одинаковая.Вика хотя бы горит на корте,даже если и сливает в одну калитку.Может я к Саше предвзято отношусь,может были проблемы по здоровью,потому что второй сет начало задержалось ,Александра уходила с корта.Если это здоровье,то сорри." Array
Viking110 24 Мар 2016 18:22
"швейк" писал(а):
Viking110, я вас расстрою,игру я смотрел,сражаются-это немного по другому."

швейк, я не смотрел спорить не буду но, по сравнению с Говорцовой сражалась! Я надеялся, что наше родное тв покажет эту игру, но чего-то не стали показывать, может, потому что трансляции не было с 9-го корта, я кусочек в интернете посмотрел, там была какая-то странная трансляция, как будто любительская, надоело смотреть в таком качестве, я выключил!
string(9) "Viking110" string(17) "24 Мар 2016 18:22" string(504) "
"швейк" писал(а):
Viking110, я вас расстрою,игру я смотрел,сражаются-это немного по другому."

швейк, я не смотрел спорить не буду но, по сравнению с Говорцовой сражалась! Я надеялся, что наше родное тв покажет эту игру, но чего-то не стали показывать, может, потому что трансляции не было с 9-го корта, я кусочек в интернете посмотрел, там была какая-то странная трансляция, как будто любительская, надоело смотреть в таком качестве, я выключил!" Array
швейк 24 Мар 2016 17:26
Viking110, я вас расстрою,игру я смотрел,сражаются-это немного по другому.
string(5) "швейк" string(17) "24 Мар 2016 17:26" string(82) " Viking110, я вас расстрою,игру я смотрел,сражаются-это немного по другому." Array
Viking110 24 Мар 2016 10:27
Теперь Вика более внимательно относится к своему здоровью, вряд ли будет играть пару, а сосредоточится на одиночке! У Серены похоже спад, Шарапову забанили, так что шансов у Вики на золото, может быть, даже больше чем 4 года назад ! Мирный был первой ракеткой в паре и уровень у Мирного даже сейчас выше чем у Соснович! А Соснович - молодец, вчера сражалась!
string(9) "Viking110" string(17) "24 Мар 2016 10:27" string(358) "Теперь Вика более внимательно относится к своему здоровью, вряд ли будет играть пару, а сосредоточится на одиночке! У Серены похоже спад, Шарапову забанили, так что шансов у Вики на золото, может быть, даже больше чем 4 года назад ! Мирный был первой ракеткой в паре и уровень у Мирного даже сейчас выше чем у Соснович! А Соснович - молодец, вчера сражалась!" Array
Boticcelli 24 Мар 2016 10:26
"Inquisitor" писал(а):
Ну надо же ей было зачем-то объединяться в пару с престарелым Мирным, который даже в сотню не входил..."

Ничего что Макс был первым в мире в парном рейтинге в период проведения ОИ-2012 в Лондоне? И Виктория была первой ракеткой мира, тут просто нельзя было упускать шанс заявиться в миксте...
В Рио у нас будет только одна Азаренко в одиночном разряде, больше никто не попадает...