Лента новостей

Теннис. Кубок федерации. Беларусь — Швейцария. Первыми на корт выйдут Александра Саснович и Виктория Голубич  

2017-04-21 11:17:11

В результате прошедшей в столичной ратуше жеребьевки матча 1/2 финала Кубка федерации Беларусь — Швейцария определилось, что встреча начнется с поединка Александра Саснович — Виктория Голубич. Они выйдут на корт "Чижовка-Арены" 22 апреля в 13.00.

Результаты жеребьевки

1-й день, 22 апреля

13.00. Александра Саснович (96 ВТА) — Виктория Голубич (54)

Арина Соболенко (125) — Тимеа Бачински (22)

2-й день, 23 апреля

11.40. Александра Саснович — Тимеа Бачински

Арина Соболенко — Виктория Голубич

Пара:

Ольга Говорцова (187 ВТА в паре)/Вера Лапко (171 ВТА в паре) — Белинда Бенчич (451 ВТА в паре)/Мартина Хингис (8 ВТА в паре)

Кубок федерации Беларусь - Швейцария Жеребьевка
Жеребьевка полуфинала Кубка федерации Беларусь - Швейцария


Комментарии (6)

gobs8521 21 Апр 2017 18:25
Голубичич очень хороший игрок на кубке федераций,обыгрывала более рейтинговых соперниц,но она больше по грунту.
Саше главное не расслабляться. И не держать в уме турнир в Швейцарии.
string(8) "gobs8521" string(17) "21 Апр 2017 18:25" string(187) "Голубичич очень хороший игрок на кубке федераций,обыгрывала более рейтинговых соперниц,но она больше по грунту.
Саше главное не расслабляться. И не держать в уме турнир в Швейцарии." Array
ГЕША 21 Апр 2017 16:41
А чего это Белинда одиночную не играет?
string(4) "ГЕША" string(17) "21 Апр 2017 16:41" string(39) "А чего это Белинда одиночную не играет?" Array
Inquisitor 21 Апр 2017 14:32
Либо Бенчич совсем не в форме, либо тренер австрийцев ставит на реваншистское настроение Голубич. При этом если Голубич выиграет, наши шансы можно считать очень близкими к нулю. Всё же пара у соперников сильнее, а рассчитывать, что Соболенко обыграет и Голубич и Бачински слишком сильно.
string(10) "Inquisitor" string(17) "21 Апр 2017 14:32" string(287) "Либо Бенчич совсем не в форме, либо тренер австрийцев ставит на реваншистское настроение Голубич. При этом если Голубич выиграет, наши шансы можно считать очень близкими к нулю. Всё же пара у соперников сильнее, а рассчитывать, что Соболенко обыграет и Голубич и Бачински слишком сильно." Array
nedomanski 21 Апр 2017 13:49
"Олег Ширко" писал(а):
Я думал, что Бачински и Бенчич одиночные играть будут... Голубич в деле ни разу не видел, может против неё и полегче будет?.."

Бэнчыч апошнім часам вельмі здала.
string(10) "nedomanski" string(17) "21 Апр 2017 13:49" string(236) "
"Олег Ширко" писал(а):
Я думал, что Бачински и Бенчич одиночные играть будут... Голубич в деле ни разу не видел, может против неё и полегче будет?.."

Бэнчыч апошнім часам вельмі здала." Array
Karen 21 Апр 2017 13:40
"Олег Ширко" писал(а):
Я думал, что Бачински и Бенчич одиночные играть будут... Голубич в деле ни разу не видел, может против неё и полегче будет?.."


Аляксандра выйграла ў Галубіч на мінулым тыдні ў 1/4 фіналу ў Біле.
string(5) "Karen" string(17) "21 Апр 2017 13:40" string(275) "
"Олег Ширко" писал(а):
Я думал, что Бачински и Бенчич одиночные играть будут... Голубич в деле ни разу не видел, может против неё и полегче будет?.."


Аляксандра выйграла ў Галубіч на мінулым тыдні ў 1/4 фіналу ў Біле." Array
Перейти к списку новостей