Теннис. Вера Лапко вышла в финал турнира в США

2017-08-12 21:13:28

Белоруская теннисистка Вера Лапко (218 ВТА) обыграла американку Марию Санчес (393 ВТА) в полуфинале турнира Koser Jewelers Tennis Challenge (ITF Women's Circuit, Лэндисвилль, США, $25,000) — 6:3, 6:3.

Одиночный разряд. 1/2 финала
Вера Лапко (218 ВТА, Беларусь) — Мария Санчес (393 ВТА, США, Q) — 6:3, 6:3

Соперник по решающему поединку станет известен позднее.

20:52
Летние виды. Мария Бельмонте побила рекорд мира на 400 метров комплексным плаванием на этапе Кубка мира в Эйндховене 338
20:52
Футбол. "Витебск" обыграл "Нафтан" и поднялся на пятое место в таблице   1138 / 9
20:32
Разное. Женская сборная Беларуси по хоккею на траве, обыграв россиянок, вышла в сильнейший дивизион чемпионата Европы с первого места 1898 / 2
20:11
Футбол. Виктор Гончаренко: нельзя было поверить, что мы проигрывали. ЦСКА был лучше и никак не заслуживал поражения 3283 / 1
20:05
Хоккей. Кубок Салея. "Неман" забросил в ворота жлобинского "Металлурга" три безответные шайбы 946
20:03
Футбол. Александр Скшинецкий — первый игрок, который достиг отметки в 100 матчей в составе "Крумкачоў"   586
20:01
Баскетбол. Предквалификация ЧМ-2019. Сборная Болгарии уверенно обыграла команду Португалии 1608 / 1
19:56
Футбол. "Неман" переиграл "Слуцк" и укрепился на четвертом месте в таблице   1920 / 2