Новости спорта: Зимние виды

2017-04-24
22:52
Антон Кушнир: наши чиновники переживают не за будущее спорта, а за свое место 5690 / 21
2017-04-21
19:22
Двукратный чемпион мира по лыжным гонкам Сергей Устюгов призван на службу в Росгвардию 862 / 1
2017-04-10
13:20
Лыжные гонки. Петтер Нортуг: у меня есть разногласия с норвежской федерацией. Поговорю с Вяльбе о возможности выступления за сборную России 1490 / 6
2017-04-04
13:01
Горные лыжи. Мария Шканова стала серебряным призером чемпионата Чехии в слаломе 527 / 1
2017-04-02
15:48
Фигурное катание. Николай Морозов: белорусский период карьеры вспоминаю с теплотой 658
2017-03-31
18:55
Фристайл. Лыжная акробатика. Белорус Дмитрий Мазуркевич одержал победу на этапе Кубка Европы в Италии 595
13:23
Фигурное катание. Евгений Плющенко объявил о завершении карьеры 722 / 7
2017-03-30
23:47
Фигурное катание. ЧМ-2017. Белорусы Татьяна Данилова и Николай Каменчук заняли 23-е место в соревновании спортивных пар 560 / 2
20:34
Николай Козеко: вероятно, кое-кто из руководства люди-однодневки, и не хотят заниматься болезненными вопросами 1314 / 2
20:00
Николай Козеко: кто приедет в Раубичи, когда там даже блинов не предлагают? И это в Масленицу. Позор! 4339 / 7
14:48
Фигурное катание. Пустующие места на чемпионате мира заполняют школьниками 1183 / 6
2017-03-29
21:57
Антидопинговое агентство Норвегии закрыло дело против врача сборной Норвегии, давшего Йохауг крем со стероидом 524 / 1
2017-03-27
19:23
Мария Шканова: я больше закрытый человек. Тем и отличаюсь от Юрия Данилочкина 427
13:36
Мария Шканова: полтора года не была вообще в России 523
10:59
Мария Шканова: TUE? Если имеешь легальное разрешение, то почему нет? 494
2017-03-25
18:35
Лыжный спорт. ВАДА не будет оспаривать в CAS срок дисквалификации Терезы Йохауг 537 / 1
2017-03-19
13:51
Прыжки с трамплина. Штефан Крафт установил рекорд по дальности прыжка 1235 / 1
2017-03-18
16:33
Норвежский лыжник Мартин Йонсруд Сундбю попал под снегоход во время марафона "Биркебейнерреннет", но все равно выиграл гонку   1134
2017-03-16
11:34
Президент FIS извинился за сравнение отношения к спортсменам из России с действиями Гитлера 859
09:22
Глава FIS сравнил отношение к спортсменам из России с действиями Гитлера 1285 / 28
2017-03-15
13:33
Лыжные гонки. Сергей Долидович объявил о завершении карьеры 2620 / 14
2017-03-13
23:11
Алексей Гришин: в женской акробатике совсем все слабенько, только три-четыре спортсменки кое-что прыгают 933
23:06
Алексей Гришин: бывает, болит спина. Просыпаюсь от болей в грудном отделе 862 / 1
2017-03-11
18:24
Елена Вяльбе: что вытворял комментатор Дмитрий Губерниев на ЧМ-2017 по биатлону... До оскорблений никогда нельзя опускаться   12252 / 4
2017-03-10
23:10
Фристайл. Станислав Гладченко занял пятое место на чемпионате мира в Сьерра-Неваде по лыжной акробатике 1278
08:04
Фристайл. Акробатика. Максим Густик и Станислав Гладченко вышли в финал чемпионата мира 2684 / 1
2017-03-09
21:19
Фристайл. Чемпионат мира. Квалификация перенесена на поздний вечер 1061 / 5
2017-03-08
23:05
Петтер Нортуг: случай с допингом Йохауг мог случиться с каждым в норвежской команде 1098 / 3
17:48
Конькобежный спорт. ЧМ в многоборье. Белоруска Марина Зуева — 18-я в общем зачете после двух видов программы 467
17:14
Лыжные гонки. Чемпионат мира. Марит Бьорген завоевала золото в масс-старте, белоруска Юлия Тихонова — 30-я 697
2017-03-03
15:36
Хоккей с мячом. "Байкал-Энергия" победил "Водник" в переигровке, команды автоголов не забили 1279
2017-03-02
17:07
Лыжные гонки. Норвежки выиграли эстафету на ЧМ в Лахти 934 / 1
2017-03-01
17:12
Лыжные гонки. Чемпионат мира. Ииво Нисканен победил в гонке на 15 км "классикой", Михаил Семенов не финишировал 909
2017-02-28
16:36
Лыжные гонки. Марит Бьерген выиграла 10-километровую гонку классикой на чемпионате мира, Юлия Тихонова — 35-я 711 / 1
14:30
Хоккей с мячом. "Водник" и "Байкал" оштрафованы на 300 тысяч рублей, тренеры отстранены на 2,5 года 1187
2017-02-27
20:24
Сборная Беларуси заняла 13-е место в общекомандном медальном зачете Всемирных военных игр   1281 / 6
2017-02-26
20:29
Фристайл. Лидия Лассила: в Австралии гораздо больше шансов стать звездой, если ты играешь в крикет   709
18:28
Немецкие двоеборцы выиграли эстафету на финском чемпионате мира по лыжным видам спорта 515
15:48
Лыжные гонки. Чемпионат мира. Михаил Семенов и Михаил Куклин заняли 15-е место в командном спринте 948 / 2
15:25
Лыжные гонки. Чемпионат мира. Полина Сероносова и Юлия Тихонова заняли 11-е место в командном спринте 772
09:58
Фристайл. Мак Боханнон: Минск — клевый город. Было интересно повстречать на улицах забавных местных жителей   3386 / 15
2017-02-25
18:34
Врач сборной Норвегии по лыжным гонкам: от 50 до 70 процентов спортсменов из нашей команды — астматики 2444 / 10
17:26
Лыжные гонки. Чемпионат мира. Россиянин Сергей Устюгов победил в скиатлоне, белорус Сергей Долидович — 24-й 1355 / 5
15:54
Максим Рыженков: количество занимающихся спортом белорусов увеличивается 1322 / 14
15:46
Команды Витебской области и Службы безопасности Президента стали победителями "Минской лыжни-2017" 709 / 2
14:45
Фристайл. Акробатика. Лидия Лассила и Ван Синь Ди стали победителями этапа Кубка мира в Раубичах 1378
13:53
Фристайл. Акробатика. Александра Романовская — 10-я на этапе Кубка мира в Раубичах 516
12:21
Фристайл. Акробатика. Никто из пяти белорусов не попал в финал этапа Кубка мира в Раубичах, Павел Дик — 13-й 1249 / 2