12:40
Фристайл. Алла Цупер примет участие в спортивной акции студентов в Логойске 239
2017-01-17
12:21
Лыжные гонки. Серебряный медалист Сочи Максим Вылегжанин нарушил запрет FIS на участие в соревнованиях, выступив на чемпионате Удмуртии   1646 / 11
15:42
Антон Кушнир: осознание того, как нужно прыгать, до сих пор сидит в голове, и это помогает   1541 / 1
12:44
Итальянская горнолыжница вылетела с трассы и госпитализирована 679
10:15
Фристайл. Кубок мира. Антон Кушнир одержал победу в Лейк-Плэсиде   3819 / 5
2017-01-14
19:58
Шорт-трек. Чемпионат Европы. Белорус Евгений Рыжов занял 20-е место на дистанции 500 м 339
18:53
Шорт-трек. Чемпионат Европы. Белоруска Вера Трибуль заняла 24-е место на дистанции 1500 м, Мария Изофатова стала 26-й 266
14:13
FIL уверена, что в санном спорте не существует допинга 344 / 1
2017-01-13
20:52
FIS вынесет решение по делу российских лыжников Александра Легкова и Евгения Белова на следующей неделе 439
2017-01-12
15:15
Финал Кубка мира по лыжным гонкам вместо Тюмени может принять Эстерсунд 238
14:07
Лыжные гонки. Сергей Долидович занял восьмое место на этапе Кубка Восточной Европы в "Раубичах" 1030 / 5
08:20
Горные лыжи. Мария Шканова не финишировала в первой попытке слалома на этапе Кубка мира во Флахау 941 / 16
08:14
Сноуборд. Игнат Седанов занял 31-е место в биг-эйре на этапе Кубка мира в Москве 293
2017-01-09
10:54
Лыжные гонки. Маркус Крамер: Легков был и остается "чистым" спортсменом 1172 / 1
2017-01-08
19:10
Юстина Ковальчик: браво, Устюгов! Здорово, что подъем в гору Альп-де-Чермис снова выиграл единственный здоровый спортсмен 3697 / 80
18:38
Лыжные гонки. Сергей Устюгов: победил ради отстраненных партнеров 1224 / 2
18:14
Лыжные гонки. Россиянин Сергей Устюгов выиграл "Тур де Ски" 1614 / 7
17:50
Конькобежный спорт. ЧЕ в классическом многоборье. Белорус Виталий Михайлов занял 17-е место на дистанции 1500 м 580
16:53
IBSF отменила отстранение четырех российских скелетонистов 1209 / 8
14:32
"Тур де Ски". Хайди Венг одержала итоговую победу 577
13:52
"Тур де Ски". Мартин Сундбю: все зависит от того, будет ли у Устюгова плохой день 887
2017-01-07
21:35
Лыжные гонки. "Тур де Ски". Женщины. Шведка Нильссон — победительница масс-старта 514 / 1
19:55
Тур де Ски. Болельщики вывесили плакат против спортсменов, принимающих лекарство от астмы   3553 / 8
18:53
Тур де Ски. Мужчины. Сергей Устюгов финишировал вторым в масс-старте 1478 / 6
10:36
Конькобежный спорт. Чемпионат Европы. Белорус Игнат Головатюк занимает 14-е место после первого дня соревнований в спринтерском многоборье 720 / 2
08:57
Лыжный спорт. Ни одной норвежки не оказалось на пьедестале этапа "Тур де Ски" впервые с 2012 года 909
2017-01-06
21:31
Камил Стох с поврежденной накануне третьего этапа ключицей выиграл "Турне четырех трамплинов"! 1046 / 1
20:57
Мама Сергея Устюгова: когда сын вышел на взрослый уровень в лыжном спорте, я очень переживала и пыталась его отговорить 744
16:27
Лыжные гонки. "Тур де Ски". Американка Джессика Диггинс выиграла индивидуальную гонку в Тоблахе 412
15:38
Лыжный спорт. Сергей Устюгов: я бегаю чистый, я русский, и пусть все это знают 1699 / 20
14:07
Сергей Устюгов установил новый рекорд, выиграв пять гонок в рамках одного "Тур де Ски" 1615 / 16
13:34
"Тур де Ски". Сергей Устюгов одержал пятую победу подряд 1388 / 2
2017-01-05
18:36
Горные лыжи. Юрий Данилочкин не финишировал в первой попытке слалома на этапе Кубка мира в Загребе 750 / 9
14:38
Сергей Долидович: если Легкова и Вылегжанина дисквалифицируют, с протянутой рукой ходить и просить призовые не буду 5600 / 15
2017-01-04
16:04
"Тур де Ски". Гонка преследования. Сергей Устюгов одержал четвертую победу подряд 1521 / 11
14:55
"Тур де Ски". Гонка преследования. Стина Нильссон победила, Хайди Венг — 2-я, Ингвильд Остберг — 3-я 504
09:10
Белорусская горнолыжница Мария Шканова заработала первые очки в зачет Кубка мира 1737 / 5
2017-01-03
18:23
Лыжные гонки. "Тур де Ски". Россиянин Сергей Устюгов выиграл скиатлон в Оберстдорфе 1049 / 4
15:48
Лыжные гонки. Стина Нильссон выиграла скиатлон на "Тур де Ски" в Оберстдорфе 396
2017-01-02
21:17
Экс-глава ВАДА: если россияне не будут соответствовать требованиям агентства и МОК, их следует отстранить от Игр-2018 989 / 35
19:26
Сноуборд. Этап Кубка мира в Казани отменен из-за финансовых проблем 724 / 1
16:19
СМИ: в январе Легкова и Вылегжанина уведомят о лишении медалей Сочи-2014 1966 / 6
2017-01-01
18:56
Лыжные гонки. "Тур де Ски". Женщины. Флюгстад Ингвилд Эстберг победила в масс-старте 573
17:21
Лыжные гонки. "Тур де Ски". Мужчины. Сергей Устюгов оказался первым в масс-старте 1509 / 3