13:51
Прыжки с трамплина. Штефан Крафт установил рекорд по дальности прыжка 1190 / 1
2017-03-18
16:33
Норвежский лыжник Мартин Йонсруд Сундбю попал под снегоход во время марафона "Биркебейнерреннет", но все равно выиграл гонку   1058
2017-03-16
11:34
Президент FIS извинился за сравнение отношения к спортсменам из России с действиями Гитлера 816
09:22
Глава FIS сравнил отношение к спортсменам из России с действиями Гитлера 1231 / 28
2017-03-15
13:33
Лыжные гонки. Сергей Долидович объявил о завершении карьеры 2535 / 13
2017-03-13
23:11
Алексей Гришин: в женской акробатике совсем все слабенько, только три-четыре спортсменки кое-что прыгают 899
23:06
Алексей Гришин: бывает, болит спина. Просыпаюсь от болей в грудном отделе 828 / 1
2017-03-11
18:24
Елена Вяльбе: что вытворял комментатор Дмитрий Губерниев на ЧМ-2017 по биатлону... До оскорблений никогда нельзя опускаться   12172 / 4
2017-03-10
23:10
Фристайл. Станислав Гладченко занял пятое место на чемпионате мира в Сьерра-Неваде по лыжной акробатике 1237
08:04
Фристайл. Акробатика. Максим Густик и Станислав Гладченко вышли в финал чемпионата мира 2628 / 1
2017-03-09
21:19
Фристайл. Чемпионат мира. Квалификация перенесена на поздний вечер 996 / 5
2017-03-08
23:05
Петтер Нортуг: случай с допингом Йохауг мог случиться с каждым в норвежской команде 1067 / 3
17:48
Конькобежный спорт. ЧМ в многоборье. Белоруска Марина Зуева — 18-я в общем зачете после двух видов программы 435
17:14
Лыжные гонки. Чемпионат мира. Марит Бьорген завоевала золото в масс-старте, белоруска Юлия Тихонова — 30-я 658
2017-03-03
15:36
Хоккей с мячом. "Байкал-Энергия" победил "Водник" в переигровке, команды автоголов не забили 1247
2017-03-02
17:07
Лыжные гонки. Норвежки выиграли эстафету на ЧМ в Лахти 897 / 1
2017-03-01
17:12
Лыжные гонки. Чемпионат мира. Ииво Нисканен победил в гонке на 15 км "классикой", Михаил Семенов не финишировал 879
2017-02-28
16:36
Лыжные гонки. Марит Бьерген выиграла 10-километровую гонку классикой на чемпионате мира, Юлия Тихонова — 35-я 682 / 1
14:30
Хоккей с мячом. "Водник" и "Байкал" оштрафованы на 300 тысяч рублей, тренеры отстранены на 2,5 года 1150
2017-02-27
20:24
Сборная Беларуси заняла 13-е место в общекомандном медальном зачете Всемирных военных игр   1233 / 6
2017-02-26
20:29
Фристайл. Лидия Лассила: в Австралии гораздо больше шансов стать звездой, если ты играешь в крикет   678
18:28
Немецкие двоеборцы выиграли эстафету на финском чемпионате мира по лыжным видам спорта 486
15:48
Лыжные гонки. Чемпионат мира. Михаил Семенов и Михаил Куклин заняли 15-е место в командном спринте 903 / 2
15:25
Лыжные гонки. Чемпионат мира. Полина Сероносова и Юлия Тихонова заняли 11-е место в командном спринте 735
09:58
Фристайл. Мак Боханнон: Минск — клевый город. Было интересно повстречать на улицах забавных местных жителей   3310 / 15
2017-02-25
18:34
Врач сборной Норвегии по лыжным гонкам: от 50 до 70 процентов спортсменов из нашей команды — астматики 2412 / 10
17:26
Лыжные гонки. Чемпионат мира. Россиянин Сергей Устюгов победил в скиатлоне, белорус Сергей Долидович — 24-й 1314 / 5
15:54
Максим Рыженков: количество занимающихся спортом белорусов увеличивается 1269 / 14
15:46
Команды Витебской области и Службы безопасности Президента стали победителями "Минской лыжни-2017" 667 / 2
14:45
Фристайл. Акробатика. Лидия Лассила и Ван Синь Ди стали победителями этапа Кубка мира в Раубичах 1343
13:53
Фристайл. Акробатика. Александра Романовская — 10-я на этапе Кубка мира в Раубичах 484
12:21
Фристайл. Акробатика. Никто из пяти белорусов не попал в финал этапа Кубка мира в Раубичах, Павел Дик — 13-й 1204 / 2
09:41
Фристайл. Акробатика. Александра Романовская с 4-м результатом вышла в финал этапа Кубка мира в Раубичах, Анна Рослик не попала в топ-12 731
22:31
Лыжные гонки. Итальянец Федерико Пеллегрино одержал победу в личном спринте на ЧМ в Лахти, белорусы не прошли квалификацию   927 / 1
22:23
Лыжные гонки. Норвежка Майкен Фалла выиграла золотую медаль в личном спринте на ЧМ в Лахти   758
19:14
"Худший лыжник в мире" Адриан Солано до чемпионата мира в Лахти не видел снега   2064 / 5
18:58
Венесуэлец Адриан Солано вновь повеселил болельщиков на чемпионате мира по лыжным гонкам в Лахти   1993
18:06
Лыжные гонки. ЧМ. Россиянин Сергей Устюгов победил в спринтерской квалификации, белорусы Куклин, Астапенко и Семенов не вышли в четвертьфинал 613
15:00
На чемпионате мира в Финляндии стартовал, возможно, худший лыжный гонщик в истории турнира   9369 / 48
2017-02-22
17:14
Татьяна Тарасова: легкий способ избавиться от конкурентов — закрыть им доступ 886 / 5
15:15
Фристайл. Алла Цупер выйдет на старт не раньше декабря 2017 года 621 / 1
14:38
Фристайл. Антон Кушнир, вероятно, не выступит на этапе Кубка мира в Раубичах 2553 / 4
2017-02-20
22:13
Петтер Нортуг отказался от места в сборной Норвегии на чемпионате мира в пользу партнера по команде 1206 / 4
22:07
С 23 по 26 февраля в Минске пройдет третий Открытый кубок Беларуси по керлингу 491
20:10
Николай Козеко: у нас большие проблемы перед Олимпиадой. Если дело так пойдет, придется Гришина и Дащинского возвращать 5750 / 7
16:54
"Минсктранс" организует работу экспрессного автобусного маршрута для зрителей этапа Кубка мира по фристайлу в Раубичах 662