2017-02-26
20:29
Фристайл. Лидия Лассила: в Австралии гораздо больше шансов стать звездой, если ты играешь в крикет   439
18:28
Немецкие двоеборцы выиграли эстафету на финском чемпионате мира по лыжным видам спорта 368
15:48
Лыжные гонки. Чемпионат мира. Михаил Семенов и Михаил Куклин заняли 15-е место в командном спринте 785 / 2
15:25
Лыжные гонки. Чемпионат мира. Полина Сероносова и Юлия Тихонов заняли 11-е место в командном спринте 613
09:58
Фристайл. Мак Боханнон: Минск — клевый город. Было интересно повстречать на улицах забавных местных жителей   3112 / 15
2017-02-25
18:34
Врач сборной Норвегии по лыжным гонкам: от 50 до 70 процентов спортсменов из нашей команды — астматики 1122 / 10
17:26
Лыжные гонки. Чемпионат мира. Россиянин Сергей Устюгов победил в скиатлоне, белорус Сергей Долидович — 24-й 1201 / 5
15:54
Максим Рыженков: количество занимающихся спортом белорусов увеличивается 1185 / 14
15:46
Команды Витебской области и Службы безопасности Президента стали победителями "Минской лыжни-2017" 554 / 2
14:45
Фристайл. Акробатика. Лидия Лассила и Ван Синь Ди стали победителями этапа Кубка мира в Раубичах 1242
13:53
Фристайл. Акробатика. Александра Романовская — 10-я на этапе Кубка мира в Раубичах 422
12:21
Фристайл. Акробатика. Никто из пяти белорусов не попал в финал этапа Кубка мира в Раубичах, Павел Дик — 13-й 1123 / 2
09:41
Фристайл. Акробатика. Александра Романовская с 4-м результатом вышла в финал этапа Кубка мира в Раубичах, Анна Рослик не попала в топ-12 679
22:31
Лыжные гонки. Итальянец Федерико Пеллегрино одержал победу в личном спринте на ЧМ в Лахти, белорусы не прошли квалификацию   869 / 1
22:23
Лыжные гонки. Норвежка Майкен Фалла выиграла золотую медаль в личном спринте на ЧМ в Лахти   697
19:14
"Худший лыжник в мире" Адриан Солано до чемпионата мира в Лахти не видел снега   1992 / 5
18:58
Венесуэлец Адриан Солано вновь повеселил болельщиков на чемпионате мира по лыжным гонкам в Лахти   1876
18:06
Лыжные гонки. ЧМ. Россиянин Сергей Устюгов победил в спринтерской квалификации, белорусы Куклин, Астапенко и Семенов не вышли в четвертьфинал 572
15:00
На чемпионате мира в Финляндии стартовал, возможно, худший лыжный гонщик в истории турнира   9128 / 48
2017-02-22
17:14
Татьяна Тарасова: легкий способ избавиться от конкурентов — закрыть им доступ 830 / 5
15:15
Фристайл. Алла Цупер выйдет на старт не раньше декабря 2017 года 571 / 1
14:38
Фристайл. Антон Кушнир, вероятно, не выступит на этапе Кубка мира в Раубичах 2471 / 4
2017-02-20
22:13
Петтер Нортуг отказался от места в сборной Норвегии на чемпионате мира в пользу партнера по команде 1156 / 4
22:07
С 23 по 26 февраля в Минске пройдет третий Открытый кубок Беларуси по керлингу 428
20:10
Николай Козеко: у нас большие проблемы перед Олимпиадой. Если дело так пойдет, придется Гришина и Дащинского возвращать 5683 / 7
16:54
"Минсктранс" организует работу экспрессного автобусного маршрута для зрителей этапа Кубка мира по фристайлу в Раубичах 631
15:58
Венесуэльский лыжник, который направлялся на чемпионат мира в Лахти, был задержан по подозрению в контрабанде наркотиков 1060 / 5
2017-02-19
13:59
Лыжные гонки. Норвежка Бьерген выиграла гонку на 10 км на этапе Кубка мира в Отепя, лучшая из представительниц Беларуси Тихонова — 27-я 695 / 1
2017-02-18
16:35
Горные лыжи. Чемпионат мира. Американка Микаэла Шиффрин завоевала золото в слаломе, Мария Шканова из Беларуси — 31-я 524
14:54
Лыжи. Кубок мира. Стина Нильссон и Йоханнес Клэбо победили в коньковом спринте, Юлия Тихонова — 40-я, Михаил Куклин — 47-й 373
2017-02-17
16:57
Горные лыжи. Чемпионат мира. Марсель Хиршер завоевал золото в гигантском слаломе, Юрий Данилочкин не финишировал во второй попытке 526 / 2
13:25
Более двух тысяч участников ожидают организаторы на празднике "Минская лыжня-2017" 510 / 2
2017-02-16
23:49
Независимая международная комиссия не выявила нарушений в использовании медицинских препаратов норвежскими лыжниками 686 / 8
16:50
Горные лыжи. Мария Шканова не финишировала в гигантском слаломе на чемпионате мира 601 / 2
2017-02-15
13:20
Лыжный спорт. Тереза Йохауг не будет оспаривать решение Олимпийского комитета Норвегии о своей дисквалификации 687 / 6
2017-02-13
08:53
Международный союз конькобежцев не предпримет каких-либо действий в отношении россиян, пока не закончится расследование МОК по докладу Макларена 378
2017-02-12
16:24
Виталий Михайлов — 4-й, а Марина Зуева — 6-я в масстартах чемпионата мира по конькобежному спорту в Канныне 1089 / 1
2017-02-11
14:02
Конькобежный спорт. Марина Зуева — 10-я на дистанции 5000 метров чемпионата мира в Южной Корее 908 / 10
2017-02-10
22:08
ФИС и ВАДА могут потребовать увеличения срока дисквалификации для Терезы Йохауг 978 / 3
15:55
Фристайл. Акробатика. Александра Романовская — 4-я на этапе Кубка мира в Бокване 577
15:41
Фристайл. Антон Кушнир третий раз в сезоне победил на этапе Кубка мира 4832 / 9
15:38
Лыжные гонки. Тереза Йохауг дисквалифицирована на 13 месяцев за применение запрещенного препарата 1199 / 2
12:13
Фристайл. Антон Кушнир — единственный продолжающий борьбу белорус после квалификации на этапе в Бокване 894
11:53
Фристайл. Александра Романовская преодолела квалификацию на этапе Кубка мира в Бокване 617 / 1
2017-02-08
17:28
Горные лыжи. Эрик Гуэй стал двукратным чемпионом мира, Юрий Данилочкин занял 41-е место в супергиганте 714 / 11
08:52
Универсиада-2017. Лыжные гонки. Россиянин Дмитрий Ростовцев выиграл масс-старт на 30 км, белорус Олег Чичиков — 20-й 651 / 1
00:49
11 февраля в "Логойске" состоится бесплатный фестиваль сноубординга   407
2017-02-07
13:16
Три российских лыжника-призера молодежного чемпионата мира в США не стали выявлять победителя в скиатлоне, попытавшись финишировать одновременно   2338 / 29