1 : 0
матч завершен
Динамо Брест

ОПИСАНИЕ

Борисовчане в таблице дышат уже не в одну спину, а сразу в две — “Шахтера” и минского “Динамо”. Безусловно, это центральный матч тура, все же Брест — команда пусть и противоречивая, но толстого калибра. Такая может урыть любого, даром что еще совсем недавно все отправляли Владимира Журавля в отставку — а он не шел и не ушел. Радикально обновивший ряды Брест нынче рвет и мечет — три подряд крупные победы с общим счетом 10:0. Это раз. В первом круге на берегах Буга соперники провели памятный матч — ничья 1:1, 9100 зрителей и защитник Поляков в роли вратаря БАТЭ. Это два. Весной “Динамо” вышибло чемпионов из Кубка. Тоже ярко, стильно и современно — 2:0 дома и 0:1 в гостях. О тех игрищах потом долго говорили — и это три.