Блоги / Спорный момент

Пробьется ли действующий полуфиналист Лиги чемпионов в этом сезоне хотя бы в группу? 1530 / 1

2019-08-20 03:24:42
Пробьется ли действующий полуфиналист Лиги чемпионов в этом сезоне хотя бы в группу?У "Аякса" уже с ПАОКом возникли серьезные проблемы. На очереди АПОЭЛ.
FavBet

Есть ли у "Манчестер Сити" альтернатива? "Большая шестерка" в новом сезоне чемпионата Англии 3615

2019-08-10 05:28:58
Есть ли у "Манчестер Сити" альтернатива? "Большая шестерка" в новом сезоне чемпионата Англии И вообще — есть ли она, эта шестерка?
Филипп МАТЮШОНОК

Топ-тренер, защитник из мафии и форвард за сто миллионов — что такое сегодняшний "Торино" 6624 / 15

2019-08-07 18:56:11
Топ-тренер, защитник из мафии и форвард за сто миллионов — что такое сегодняшний "Торино"Рассказываем о сопернике "Шахтера" по Лиге Европы.
Сергей АЗАРКЕВИЧ

"Шахтер" на пути к повторению лучшего достижения в еврокубках. Тест накануне игры в Дании 4207 / 4

2019-07-31 13:41:58
"Шахтер" на пути к повторению лучшего достижения в еврокубках. Тест накануне игры в ДанииМы не видели Солигорск в третьем квалификационном раунде с 2014 года. Задел перед "ответкой" в Эсбьерге — два мяча. Вспоминаем неудачи и победы "горняков" в Европе.
Николай КРАСКОВСКИЙ

Салах заступается за партнера-извращенца, алжирцы ставят на уши Париж — 10 мгновений Кубка Африки 5660 / 2

2019-07-18 14:06:13
Салах заступается за партнера-извращенца, алжирцы ставят на уши Париж — 10 мгновений Кубка АфрикиКто-то посылал видео пениса в соцсетях, кто-то делал невообразимые вещи на поле. Уже завтра развязка пестрого турнира.

Что ждет ЦСКА Гончаренко? Повторит ли "Зенит" чемпионский успех? Загадки чемпионата России 5484 / 1

2019-07-12 13:59:41
Что ждет ЦСКА Гончаренко? Повторит ли "Зенит" чемпионский успех? Загадки чемпионата РоссииСегодня стартует чемпионат России. В связи с этим возникает немало вопросов, отвечает — Константин Лобандиевский.
Константин ЛОБАНДИЕВСКИЙ

Посещаемость на уровне чемпионата Беларуси и 26-летний "дедушка". Что слышно о Кубке Африки? 5173 / 5

2019-06-26 14:11:09
Посещаемость на уровне чемпионата Беларуси и 26-летний "дедушка". Что слышно о Кубке Африки?В Египет пожаловали Салах и Мане, но говорят не о них.

Уткин несет чушь. "Золотой мяч" для ван Дейка — не символ упадка 4016 / 13

2019-06-09 14:51:22
Уткин несет чушь. "Золотой мяч" для ван Дейка — не символ упадкаВечером состоится финал Лиги наций. Вирджил ван Дейк и Криштиану Роналду участвуют. Кроме них и Месси, претендентов на награду лучшему футболисту года не видно.

ЧМ-2019 (U-20). Норвежец забил 9 мячей в одном матче, украинцы в 1/4 финала, Франция и Аргентина — нет 6098 / 2

2019-06-05 15:05:00
ЧМ-2019 (U-20). Норвежец забил 9 мячей в одном матче, украинцы в 1/4 финала, Франция и Аргентина — нетВ Польше в разгаре плей-офф молодежного первенства планеты. Рассказываем о событиях, что вы могли пропустить. Норвежского Рэмбо, к примеру, ждем в Лиге чемпионов.

Признайтесь, вы тоже хотите, чтобы Юрген Клопп выиграл Лигу чемпионов 3535 / 34

2019-05-31 13:17:26
Признайтесь, вы тоже хотите, чтобы Юрген Клопп выиграл Лигу чемпионовВ субботу "Ливерпуль" и "Тоттенхэм" выяснят, кто круче, но самый яркий участник финала бутсы не наденет.

Есть ли у россиян альтернатива? Что нас ждет в четвертьфиналах чемпионата мира 5457 / 5

2019-05-22 10:19:24
Есть ли у россиян альтернатива? Что нас ждет в четвертьфиналах чемпионата мираНаверняка много интересного.

ЧМ-2019. Как за две минуты пролететь мимо плей-офф? Знает и умеет сборная Словакии 7927

2019-05-16 15:04:21
ЧМ-2019. Как за две минуты пролететь мимо плей-офф? Знает и умеет сборная СловакииДе-юре этого еще не случилось, хотя самый важный матч хозяева проиграли. Сейчас уже не все зависит от них самих.
Григорий ТРОФИМЕНКОВ

У Канады самая молодая команда, финны провалят, у США плохая вратарская линия. Что нужно знать перед стартом ЧМ-2019? 7109 / 16

2019-05-10 13:01:45
У Канады самая молодая команда, финны провалят, у США плохая вратарская линия. Что нужно знать перед стартом ЧМ-2019?Расстановка сил.
Алексей РОГАЛЕВИЧ

Их не будет в Нур-Султане. Братья-Костицыны, Кульбаков и другие — в альтернативном составе сборной Беларуси 5850 / 4

2019-04-28 14:22:53
Их не будет в Нур-Султане. Братья-Костицыны, Кульбаков и другие — в альтернативном составе сборной БеларусиВ этом году таких хоккеистов уж очень много.

ЮЧМ (U-18). Россияне или шведы? Третьего не дано, первые и вторые — вариант незавидный 5929 / 11

2019-04-23 15:17:32
ЮЧМ (U-18). Россияне или шведы? Третьего не дано, первые и вторые — вариант незавидныйЮниорская сборная Беларуси программу группового раунда на чемпионате мира в элитном дивизионе выполнила. Теперь ей остается ждать соперника по четвертьфинальному матчу, который должен определиться во вторничном очном свидании россиян и шведов. К ним и присматриваемся.

Кто должен потянуть команду за собой? Колячонок, Оксентюк и еще три лидера юниорской сборной Беларуси 5441 / 5

2019-04-17 17:50:43
Кто должен потянуть команду за собой? Колячонок, Оксентюк и еще три лидера юниорской сборной БеларусиВ отсутствие Алистрова и Протаса на них возлагают большие надежды на стартующем чемпионате мира (U-18).

Месси, Роналду и английская четверка — встречаем четвертьфиналы Лиги чемпионов! 3908 / 1

2019-04-09 11:54:45
Месси, Роналду и английская четверка — встречаем четвертьфиналы Лиги чемпионов!Сульшер попытается сотворить очередное чудо, Гвардьола — снять проклятье с "толстосумов" из Манчестера, а "Аякс" — вслед за бывшей командой КриРо сразить нынешнюю.

"Разобрались, спокойно поговорили". Сборная Беларуси готова дать бой в столице Ольстера 3624 / 3

2019-03-24 11:46:22
"Разобрались, спокойно поговорили". Сборная Беларуси готова дать бой в столице ОльстераВ Белфасте все спокойно.
Филипп МАТЮШОНОК из Белфаста

"У меня 5 побед в Лиге чемпионов, у "Алтетико" — 0". Вылет Криша из главного еврокубка — "Золотой мяч" для Месси? 4959 / 1

2019-03-12 12:41:48
"У меня 5 побед в Лиге чемпионов, у "Алтетико" — 0". Вылет Криша из главного еврокубка — "Золотой мяч" для Месси?Во вторник и среду инопланетян ждет испытание: для выхода в четвертьфинал Лиги чемпионов "Ювентусу" нужно совершить камбэк после 0:2 в первом матче с "Атлетико", а "Барселоне" — забить неуступчивому "Лиону".

Ди Франческо на грани увольнения, у Сульшера полкоманды в лазарете. В Лиге чемпионов определятся первые четвертьфиналисты 4230

2019-03-05 12:00:08
Ди Франческо на грани увольнения, у Сульшера полкоманды в лазарете. В Лиге чемпионов определятся первые четвертьфиналистыКакие ставки?