2018-07-05 21:57:49
Чемпионат Беларуси

Тур 15. Анонс. Круг замыкая

Два гвоздя на финише круга — визит жодинского “Торпедо” к БАТЭ и прием “Немана” брестским “Динамо”.



БАТЭ - + + = +
ТОРПЕДО-БЕЛАЗ + - + + +
Коэффициенты 1 Х 2
Maxline.by 1,48 3,5 6,8
Борисов. 6 июля. “Борисов-Арена”. 19.00. Билет — 3-6 рублей (VIP — 15, “Вместе” — 1,5).
Судьи — А.Кульбаков (Гомель), Д.Жук (Минск), А.Ковалев (Осиповичи); С.Гораютин (Минск), В.Шимусик (Осиповичи).
Инспектор — В.Черник (Мосты).
Баланс встреч: +23=13-3, 64-22 (на поле борисовчан — +12=5-3, 30-11).
В чемпионате-2017: 20.06, Борисов — 0:0; 6.11, Жодино — 4:2 (Милунович — 2, Гордейчук — 2; Рекиш, Калугин).
Травмы: Е.Березкин, Н.Василевич, М.Гордейчук, Н.Милунович, С.Симович (все — БАТЭ), А.Хачатурян (Торпедо-БелАЗ).


МИНСК - - + - =
ШАХТЕР + + + = +
Коэффициенты 1 Х 2
Maxline.by 5,2 3,4 1,7
Минск. 7 июля. Стадион ФК “Минск”. 17.15. Билет — 3-5 рублей.
Судьи — Д.Доля, С.Гидревич, С.Фиринович (все — Гродно).
Инспектор — В.Быков (Могилев).
Баланс встреч: +5=5-13, 18-32 (на поле минчан — +3=3-6, 8-11).
В чемпионате-2017: 15.04, Минск — 0:1 (Зинович-автогол); 13.08, Солигорск — 0:3 (Лисакович, Киш, Багарич).
Травма: А.Янушкевич (Шахтер).


ДИНАМО Мн + = = + +
ТОРПЕДО Мн = - - + -
Коэффициенты 1 Х 2
Maxline.by 1,3 4 10
Минск. 7 июля. Стадион “Трактор”. 19.00. Билет — 3-5 рублей.
Судьи — Д.Щербаков, И.Спургяш, С.Гуща (все — Минск).
Инспектор — Г.Вербицкий (Слоним).
Баланс встреч: +17=4-5, 53-19 (на поле динамовцев — +7=3-3, 24-7).
В чемпионате-2004: 6.05, Минск, стадион “Динамо” — 0:1 (Эду); 30.08, Минск, стадион “Торпедо” — 0:2 (Эду, Довнар).
Травмы: Р.Бегунов, А.Макась, У.Николич, А.Сачивко (все — Динамо), Д.Тамело, И.Шумилов (оба — Торпедо).


ДИНАМО Бр = = + + +
НЕМАН - + - + =
Коэффициенты 1 Х 2
Maxline.by 1,77 3,2 4,8
Брест. 7 июля. ОСК “Брестский”. 20.45. Билет — 6-8 рублей (Восточная трибуна — 1-4).
Судьи — Д.Дмитриев (Фаниполь), С.Жардецкий (Минск), А.Вашкевич (Молодечно).
Инспектор — В.Суховаров (Орша).
Баланс встреч: +19=14-24, 66-66 (на поле брестчан — +10=8-10, 36-29).
В чемпионате-2017: 21.06, Брест — 0:2 (Рудик, Якимов); 4.11, Гродно — 2:0 (Фамейе, Милевский).
Дисквалификация: Г.Кантария (Неман) — 6 предупреждений.
Травмы: П.Нехайчик (Динамо), Р.Зубков, С.Курганский, Ф.Рудик (все — Неман).


ВИТЕБСК + + = + =
ГОМЕЛЬ + - - + -

Коэффициенты 1 Х 2
Maxline.by 1,63 3,1 6,5
Витебск. 8 июля. ЦСК. 15.00. Билет — 5 рублей (детский — 1, женский и льготный — по 2).
Судьи — С.Стецурин, О.Маслянко, С.Косовец (все — Брест).
Инспектор — А.Черник (Минск).
Баланс встреч: +15=4-15, 39-43 (на поле витеблян — +10=2-5, 21-12).
В чемпионате-2017: 10.05, Гомель — 1:0 (Квашук); 16.09, Витебск — 1:0 (Ледесма).
Травмы: Р.Волков, Е.Трояков (оба — Гомель).


СМОЛЕВИЧИ - + + - -
ЛУЧ - - - - -
Коэффициенты 1 Х 2
Maxline.by 2,2 3 3,8
Октябрьский. 8 июля. ФОК “Октябрьский”. 16.45. Билет — 3 рубля.
Судьи — С.Лобацевич (Витебск), Д.Емельянчиков, А.Гетиков (оба — Гомель).
Инспектор — Г.Якубовский (Минск).
В высшей лиге не встречались.
Дисквалификация: В.Горбачик (Смолевичи) — 4 предупреждения.
Травмы: С.Рожок, Я.Яроцкий (оба — Смолевичи), А.Иванов, Т.Лукашевич (оба — Луч).


СЛУЦК - + + - +
ГОРОДЕЯ + - - - =

Коэффициенты 1 Х 2
Maxline.by 1,7 3,4 5,3
Слуцк. 8 июля. Городской стадион. 18.45. Билет — 4 рубля (льготный — 2, детский — 1,5).
Судьи — С.Цинкевич (Осиповичи), В.Малютин, Е.Романов (оба — Могилев).
Инспектор — В.Жук (Минск).
Баланс встреч: +0=3-1, 3-5 (на поле случан — +0=2-0, 2-2).
В чемпионате-2017: 22.04, Слуцк — 1:1 (Юсов; Воронков); 19.08, Городея — 1:1 (Яцкевич; Башилов).
Дисквалификация: С.Усеня (Городея) — удаление.
Травмы: Д.Герман, Р.Примус (оба — Слуцк), М.Башилов (Городея).


ДНЕПР - - - - -
ИСЛОЧЬ + + - - -
Коэффициенты 1 Х 2
Maxline.by 3,4 2,9 2,23
Могилев. 9 июля. Стадион “Спартак”. 20.45. Билет — 3,5 рубля.
Судьи — Е.Наумов, В.Драчевский (оба — Минск), С.Теслюк (Гомель).
Инспектор — Ю.Кунцевич (Гродно).
Баланс встреч: +0=0-2, 1-3 (на поле могилевчан — +0=0-1, 1-2).
В чемпионате-2017: 18.10, Могилев — 1:2 (Близнюк; Побудей, Шагойко); 18.11, Минск — 0:1 (Бубнов).
Травмы: О.Чмыриков (Днепр), А.Бубнов, С.Туранок (оба — Ислочь).


ДУБЛЕРЫ. 14-й ТУР. 28-30 ИЮНЯ
ЛУЧ — БАТЭ — 2:0
МИНСК. Стадион БГАТУ. 60 зрителей.
СУДЬЯ: Е.Ясенович (Минск).
ЛУЧ: Давыденко, Балачук (Волкович, 44; Артюшкевич, 85), Рассолько, Фисюк, Голоцуков (Гурновский, 76), Муйива (Ломадзе, 87), Татарин (к), Ерусалимов, Чижевский, Басария, Коне.
БАТЭ: Черных, Белезяк (Селивончик, 46), Потапенко, Сень, Кисель (к), Альшаник, Манаенков, Гусев, Абрамович (Чичев, 77), Немирко, Тропин (Пашевич, 46).
ГОЛЫ: 1:0 — Чижевский (27). 2:0 — Голоцуков (46+).
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Голоцуков, Муйива, Татарин, Волкович — Кисель, Немирко, Сень, Альшаник.
УДАЛЕНИЯ: Рассолько, Гусев (оба — 48+, за агрессивное поведение).
НЕМАН — МИНСК — 3:1
ГРОДНО. Стадион “Юность”. 100 зрителей.
СУДЬЯ: В.Голодухин (Брест).
НЕМАН: Агапов, Лешко, Забелин (Вашкевич, 46), Карпенко, Вегеря, Журневич, Трюхан (Копач, 67), Цеслюкевич (Кузьмицкий, 89), Горбач (Усович, 46), Воскобойный (к), Савостьянов (Левша, 46).
МИНСК: Пришивалко, Е.Малиновский (Хильман, 73), Фролов, Казанцев, Прищепа, Филатов, Адамчик (Канаш, 46), Пеньчук (Кондратович, 64), Казаков (Гурбан, 57), Воробьев (Плют, 59), Концедайлов (к) (Мельник, 46).
ГОЛЫ: 1:0 — Карпенко (4). 1:1 — Воробьев (18). 2:1 — Журневич (27). 3:1 — Цеслюкевич (67).
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Вашкевич — Пришивалко, Казаков.
ГОМЕЛЬ — ДИНАМО Бр — 2:1
ГОМЕЛЬ. База ФК “Гомель”. 30 зрителей.
СУДЬЯ: В.Онихимовский (Минск).
ГОМЕЛЬ: Шкварков, Кенжеев (к), Каешко, Цырульников, Кружилин, Е.Барсуков, Данилков (Корень, 88), Филипенко (Ковалевич, 68), Воспуков, Климец (Бреднев, 79), Музыченко.
ДИНАМО: Чопчиц, Веремейчик (Прокопчук, 46), Смолевский, Борисов, Круш, Савчик (Садовский, 46), Ковальчук (Ярошик, 52), Дубров (Лотыш, 46), Антилевский (Морозов, 46), Орешкевич (к), Евтух.
ГОЛЫ: 1:0 — Климец (6). 1:1 — Евтух (33). 2:1 — Климец (44).
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Цырульников — Дубров, Орешкевич, Прокопчук.
ДИНАМО Мн — ДНЕПР — 3:1
СТАЙКИ. Тренировочный комплекс. 50 зрителей.
СУДЬЯ: А.Кунай (Брест).
ДИНАМО: Лазовский, А.Чиж, Родионов, Халимончик (Павленкович, 46), Богомольский (Мироевский, 37), Н.Иванов (к) (Суша, 46), Лукич (Давыскиба, 46), Ксенофонтов (Авраменко, 58), Куратник (Совпель, 58), Капов, Бураков.
ДНЕПР: Белов (Ретиков, 83), Пашкевич (Москалев, 58), Болтрушевич, Карман (Дорошенко, 81), Светилов, Краснов (к), Ковалев (Бобченок, 79), Алексеенко, Лыско (Кабышев, 51), Никифоренко, Гусев (Бурнос, 57).
ГОЛЫ: 1:0 — Н.Иванов (37, с пенальти). 2:0 — Куратник (41). 3:0 — Суша (49). 3:1 — Краснов (90, с пенальти).
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Халимончик — Белов.
ТОРПЕДО-БЕЛАЗ — ТОРПЕДО Мн — 2:2
ЖОДИНО. Искусственное поле стадиона “Торпедо”. 80 зрителей.
СУДЬЯ: А.Лашук (Молодечно).
ТОРПЕДО-БЕЛАЗ: Абрамович (к), Белко, Шеремет, Коношонок, Лабановский, Глуховский (Короткий, 65), Богданов, Михейчик (Гузняк, 76), Д.Короленок, А.Короленок, Галуза (Глушаков, 91+).
ТОРПЕДО Мн: Пятигорец (Макавчик, 71), Бурый, Шебалин (к) (Василевский, 81), Абрамов, Шукелойть, Черепович (Гречихин, 81), Ловец, Захарень, Мелешкевич (Князюк, 40), Мурашко, Санец.
ГОЛЫ: 0:1 — Захарень (46+). 0:2 — Санец (61). 1:2 — Д.Короленок (71). 2:2 — Абрамов (83, автогол).
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Бурый, Санец, Шукелойть.
ШАХТЕР — СМОЛЕВИЧИ — 5:2
СОЛИГОРСК. Стадион “Шахтер”. 50 зрителей.
СУДЬЯ: А.Кургхели (Гомель).
ШАХТЕР: Станкевич, Старостин (к), Цеван, Мосичев (А.Ковалев, 81), Громыко (Булычев, 46), Джексон (Казаков, 46), Куцепалов (Стаскевич, 81), Сибомана (Рогач, 46), Шабловский (Валетко, 79), Сотников (Свирихин, 81), Чумило.
СМОЛЕВИЧИ: Охремчук (Костеж, 46), Корзюк, Василенок (Новик, 72), Радкевич, Давидовский, Шарко, Асланов, Синяк (к), Гордиевич, Кнотько-Штерк, Машанский.
ГОЛЫ: 1:0 — Джексон (25). 1:1 — Кнотько-Штерк (52). 2:1 — Казаков (62). 3:1 — Куцепалов (63). 3:2 — Машанский (66). 4:2 — Куцепалов (73). 5:2 — Куцепалов (78).
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Корзюк.
ИСЛОЧЬ — СЛУЦК — 1:0
МИНСК. Стадион БГПУ. 50 зрителей.
СУДЬЯ: К.Лозин (Минск).
ИСЛОЧЬ: Белый, Шило (Карканица, 80), Евсеев, Федючок, Воронцов, Бурма (к) (Федотов, 67), Талейко (Ясюкевич, 61), Лазарчик (Гончаров, 67), Ситько, Маринич (Мельник, 81), Некрашевич (Балан, 58).
СЛУЦК: Брановец, Кийко (Крот, 85), Михновец, Былинкин (к), Неверовский, Щегрикович, Хотько (Волков, 46), Елезаренко, Куаджа (Барисевич, 71), Полоско (Антонюк, 46), Зуевич (Прилищ, 61).
ГОЛ: 1:0 — Бурма (40, с пенальти).
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Воронцов, Белый, Ситько, Карканица — Былинкин, Елезаренко, Крот.
ГОРОДЕЯ — ВИТЕБСК — 3:2
МИНСК. Стадион БГПУ. 50 зрителей.
СУДЬЯ: С.Красников (Гродно).
ГОРОДЕЯ: Глазко, Синявский, Коваль, Соловей, Волович (к) (Жуковский, 46), Шелуховский, Буйкевич, Новицкий, Алексеенко, Шавель, Баглай (Кучмель, 46).
ВИТЕБСК: Самович, Мосесов, Бабурченко, С.Наумов, Рузин, Калинченко, Березун, Дробыш (Воробьев, 74), Иванов, Волков (к), Шкурин (Немченок, 94+).
ГОЛЫ: 1:0 — Шавель (7). 2:0 — Баглай (8). 2:1 — Шкурин (32). 2:2 — Шкурин (40). 3:2 — Кучмель (78).
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Шавель, Алексеенко, Шелуховский — Шкурин, Волков.
УТОЧНЕНИЯ
1. В матче 12-го тура “Торпедо” Мн — “Слуцк” (15.06) у гостей Н.Прилища заменил В.Кульчицкий (82-я мин.), а не Н.Кухтик. 2. В матче 12-го тура “Городея” — “Минск” (15.06) у хозяев П.Жуковского заменил И.Баглай (55-я мин.). 3. В том же матче авторами голов гостей стали К.Казаков (60-я мин.) и Д.Тихомиров (78-я мин.). 4. В матче 13-го тура “Слуцк” — “Динамо” Мн (23.06) у хозяев В.Антонюк вышел на замену вместо Е.Барисевича (58-я мин.), а не вместо Е.Елезаренко, отыгравшего весь матч.
ТУР 15. 5 июля
БАТЭ — ТОРПЕДО-БЕЛАЗ — 4:0
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
ИВНПМО
1.Динамо Мн14122034-438
2.БАТЭ15112227-735
3.Динамо Бр1474328-1825
4.Шахтер1473429-1724
5.Днепр1472535-2123
6.Луч1471628-2622
7.Городея1464420-1622
8.Неман1456324-1721
9.Минск1453616-1518
10.Слуцк1436519-2315
11.Гомель1442814-2914
12.Витебск1435621-3614
13.Смолевичи1426615-2712
14.Торпедо Мн1432917-3611
15.Ислочь1425710-1911
16.Торпедо-БелАЗ1513118-346

6.07. Минск — Шахтер: Минск, стадион ФК “Минск”, 14.00; Динамо Бр — Неман: Брест, стадион “Юность”, 13.30; Динамо Мн — Торпедо Мн: Стайки, тренировочный комплекс, 13.00. 7.07. Слуцк — Городея: Слуцк, стадион УО “СГ-колледж”, 18.00; Смолевичи — Луч: Октябрьский, ФОК “Октябрьский”, 13.00; Витебск — Гомель: Витебск, запасное поле ФК “Витебск”, 15.00. 8.07. Днепр — Ислочь: Могилев, стадион СДЮШОР-7, 16.00.



Комментарии (0)