2022-08-04 20:21:40
Еврокубки

Жеребьевка. И снова “Марибор”?

В минувший вторник в штаб-квартире УЕФА в швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка квалификационных раундов плей-офф всех трех еврокубковых турниров.



ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ
3-й КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ РАУНД
Первые матчи
3.08. Виборг (Дания) — Б36 (Фареры) — 3:0 (Виборг, 5191; Якоб Йенсен, 21-п, Лееманс, 48, Ндионе, 52).
Дунайска-Стреда (Словакия) — Стяуа (Румыния) — 0:1 (Дунайска-Стреда, 8424; Тамм, 69).
Рига (Латвия) — Жил Висенте (Португалия) — 1:1 (Рига, 7100; Дуглас Аурелио, 18; Бозелли Граф, 63; у хозяев Ю.КЕНДЫШ вышел на замену на 70-й минуте).
Вольфсберг (Австрия) — Гзира (Мальта) — 0:0 (Клагенфурт, 2114).

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
3-й КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ РАУНД
Первые матчи
2.08. Лудогорец (Болгария) — Динамо (Загреб, Хорватия) — 1:2 (Разград, 7505; Текпетей, 22; Перич, 6, Падт, 9-с/в).
Шериф (Молдова) — Виктория (Пльзень, Чехия) — 1:2 (Кишинев, 8153; Аканби, 36-п; Хоры, 41-п, Буха, 55).
Монако (Франция) — ПСВ (Нидерланды) — 1:1 (Монако, 10802; Дизази, 80; Феерман, 38).
Юнион Сент-Жилуаз (Бельгия) — Рейнджерс (Шотландия) — 2:0 (Левен, 7500; Теума, 27, Фанзейр, 76-п).
Бенфика (Португалия) — Мидтюлланд (Дания) — 4:1 (Лиссабон, 53348; Гонсалу Рамуш, 17, 33, 61, Энсо Фернандес, 40; Систо, 78-п).
3.08. Маккаби (Хайфа, Израиль) — Аполлон (Кипр) — 4:0 (Хайфа, 30000; Пеберн, 36-с/в, Мохамед Аль Фаз, 54, 62, Пьерро, 79).
Карабах (Азербайджан) — Ференцварош (Венгрия) — 1:1 (Баку, 31200; Овусу, 34; Франк Боли, 17).
Буде/Глимт (Норвегия) — Жальгирис (Литва) — 5:0 (Буде, 6117; Ветлесен, 33-п, Пеллегрино, 36, Сальвесен, 56, Хейбротен, 61, Эспейорд, 93+).
Црвена Звезда (Сербия) — Пюник (Армения) — 5:0 (Белград, 40456; Букари, 29, 44, 70, Кангва, 33, С.Митрович, 77).
Динамо (Киев, Украина) — Штурм (Австрия) — 1:0 (Лодзь, Польша, 6092; А.Караваев, 28).
Ответные матчи — 9-10.08.
СНАЙПЕРЫ: Бонифасе (Буде/Глимт) — 5, Кади (Карабах) — 4.

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
РАУНД ПЛЕЙ-ОФФ
Карабах (Азербайджан)/Ференцварош (Венгрия) — Шериф (Молдова)/Виктория (Пльзень, Чехия)
Буде/Глимт (Норвегия)/Жальгирис (Литва) — Лудогорец (Болгария)/Динамо (Загреб, Хорватия)
Маккаби (Хайфа, Израиль)/Аполлон (Кипр) — Црвена Звезда (Сербия)/Пюник (Армения)
Копенгаген (Дания) — Трабзонспор (Турция)
Динамо (Киев, Украина)/Штурм (Австрия) — Бенфика (Португалия)/Мидтюлланд (Дания)
Юнион Сент-Жилуаз (Бельгия)/Рейнджерс (Шотландия) — Монако (Франция)/ПСВ (Нидерланды)
Матчи состоятся 16-17 и 23-24 августа.

ЛИГА ЕВРОПЫ
РАУНД ПЛЕЙ-ОФФ
Днепр-1 (Украина) — АЕК (Ларнака, Кипр)/Партизан (Сербия)
Гент (Бельгия) — Омония (Кипр)
Аустрия (Вена, Австрия) — Фенербахче (Турция)/Словацко (Чехия)
Линфилд (Сев. Ирландия)/Цюрих (Швейцария) — Хартс (Шотландия)
Марибор (Словения)/ХИК (Финляндия) — Силькеборг (Дания)
Мальме (Швеция)/Дюделанж (Люксембург) — Сивасспор (Турция)
Проигравший Карабах (Азербайджан)/Ференцварош (Венгрия) — Шемрок Роверс (Ирландия)/Шкупи (Сев. Македония)
Проигравший Маккаби (Хайфа, Израиль)/Аполлон (Кипр) — Олимпиакос (Греция)/Слован (Братислава, Словакия)
Проигравший Црвена Звезда (Сербия)/Пюник (Армения) — Проигравший Шериф (Молдова)/Виктория (Пльзень, Чехия)
Проигравший Лудогорец (Болгария)/Динамо (Загреб, Хорватия) — Проигравший Буде/Глимт (Норвегия)/Жальгирис (Литва)
Матчи состоятся 18 и 25 августа.

ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ
РАУНД ПЛЕЙ-ОФФ
ОСНОВНОЙ ПУТЬ
ЦСКА (София, Болгария)/Сент-Патрик (Ирландия) — Брондбю (Дания)/Базель (Швейцария)
Вадуц (Лихтенштейн)/Коньяспор (Турция) — Нефтчи (Азербайджан)/Рапид (Вена, Австрия)
Спартак (Трнава, Словакия)/Ракув (Польша) — Славия (Прага, Чехия)/Панатинаикос (Греция)
АПОЭЛ (Кипр)/Кызыл-Жар (Казахстан) — Сепси (Румыния)/Юргорден (Швеция)
Маккаби (Тель-Авив, Израиль)/Арис (Греция) — Ницца (Франция)
Заря (Украина)/Университатя (Румыния) — Лугано (Швейцария)/Хапоэль (Беэр-Шева, Израиль)
Брейдаблик (Исландия)/Истанбул (Турция) — Лиллестрем (Норвегия)/Антверпен (Бельгия)
Дунайска-Стреда (Словакия)/Стяуа (Румыния) — Викинг (Норвегия)/Слайго Роверс (Ирландия)
Проигравший АЕК (Ларнака, Кипр)/Партизан (Сербия) — Левски (Болгария)/Хамрун Спартанс (Мальта)
Фиорентина (Италия) — Твенте (Нидерланды)/Чукарички (Сербия)
Вильярреал (Испания) — Хайдук (Хорватия)/Витория (Гимарайнш, Португалия)
Кельн (Германия) — Фехервар (Венгрия)/Петрокуб (Молдова)
Вест Хэм (Англия) — Виборг (Дания)/Б36 (Фареры)
Куопио ПС (Финляндия)/Янг Бойз (Швейцария) — Пайде (Эстония)/Андерлехт (Бельгия)
Проигравший Фенербахче (Турция)/Словацко (Чехия) — АИК (Швеция)/Шкендия (Сев. Македония)
Молде (Норвегия)/Кишварда (Венгрия) — Вольфсберг (Австрия)/Гзира (Мальта)
Данди Юнайтед (Шотландия)/АЗ (Нидерланды) — Рига (Латвия)/Жил Висенте (Португалия)
ПУТЬ ЧЕМПИОНОВ
Проигравший Марибор (Словения)/ХИК (Финляндия) — Шахтер (Солигорск, Беларусь)/Клуж (Румыния)

РФШ (Латвия)/Хибернианс (Мальта) — Проиграший Линфилд (Сев. Ирландия)/Цюрих (Швейцария)
Викингур (Рейкьявик, Исландия)/Лех (Польша) — проигравший Мальме (Швеция)/Дюделанж (Люксембург)
Проигравший Шемрок Роверс (Ирландия)/Шкупи (Сев. Македония) — Балкани (Косово)/КИ (Клаксвик, Фареры)
Зриньски (Босния и Герцеговина)/Тобол (Казахстан) — проигравший Олимпиакос (Греция)/Слован (Братислава, Словакия)
Матчи состоятся 18 и 25 августа.



Комментарии (0)