9 (17)Амур59196925125 - 13459
10 (18)Нефтехимик59196826148 - 15458
11 (20)Адмирал591510430120 - 17054
12 (22)Трактор59185531124 - 15751
Примечание: И - игры, В - выигрыши в основное время, ВО - выигрыши в овертайме (или по буллитам), ПО - поражения в овертайме (или по буллитам), П - поражения в основное время, Ш - шайбы (забито - пропущено), О - очки. В колонке "место" в скобках указана позиция в сводной таблице.

КХЛ. КАЛЕНДАРЬ СЕЗОНА 2019/2020 И РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

Хоккей / Континентальная хоккейная лига

“Динамо” Голодный душ 185

2019-10-21 21:46:34
“Динамо” Голодный душТолько факт: минское “Динамо” провело два матча без лучшего бомбардира Теему Пулккинена, и в обоих не забрасывало. “Зубры” остаются на голодном пайке одиннадцать дней. В игровом эквиваленте — семь с лишним периодов, или 147 минут 4 секунды.
Сергей МАЛЫШКО

Лис против Криса 209

2019-10-21 21:46:31
Лис против КрисаНепримиримое соперничество “Салавата Юлаева” и “Ак Барса”, именуемое в народе “зеленым дерби”, всегда приковывает повышенный интерес. А уж в этом году — тем более. Отныне победителю дуэли вручается “Чак-чак Cup”, названный в честь национального блюда в Башкортостане и Татарстане.

Под обгон 244

2019-10-17 21:45:25
Под обгонТри дня отдыха до вчерашнего матча с “Торпедо” и четыре после — таков причудливый график минского “Динамо” в середине осени. Понятно, что в этот период “зубры” отнюдь не прохлаждаются и поддерживают тонус тренировками.

“Динамо”. Грани Граньяни 493

2019-10-14 21:27:46
“Динамо”. Грани ГраньяниЗа весь прошлый сезон, даже с учетом эпидемии травм, достигшей апогея ближе к концу, на лед выходили 33 минских динамовца. В нынешнем чемпионате позади лишь четверть “регулярки”, но эта цифра уже превзойдена.

Ветер с моря 497

2019-10-14 21:27:40
Ветер с моряНесмотря на ноль очков в четырех последних матчах, минское “Динамо” остается в зоне плей-офф. Правда, удержаться в западной восьмерке в ближайшее время будет проблематично.

“Динамо” Сбой ритма 446

2019-10-10 21:32:52
“Динамо” Сбой ритмаТретье в сезоне турне минского “Динамо” не успело начаться, как прилетело пренеприятнейшее известие о пополнении лазарета. Из строя выбыли два вратаря, проведшие все матчи — и в чемпионате, и в предсезонке.

“Шут” в огне 458

2019-10-10 21:32:49
Сегодня “зубрам” играть в Хельсинки, где к команде присоединились отозванные обратно из “Юности” Михаил Стефанович и Артем Аносов. Парни возвращаются в отличном настроении.

“Динамо”. Не боясь расти 229

2019-10-07 21:41:13
“Динамо”. Не боясь растиВторая домашняя серия в исполнении минского “Динамо” уступила в плане качества первой. Но общий итог следует признать приемлемым.

Без Самвела 189

2019-10-07 21:41:10
Все воскресные матчи начались с минуты молчания — в память о Самвеле Мнацяне. Габаритный защитник, подписавший прошлым летом контракт с “Сибирью”, не смог побороть рак и ушел в мир иной несправедливо рано, в 29 лет.

“Динамо”. Гол длиною в десять лет 564

2019-10-03 21:27:49
“Динамо”. Гол длиною в десять летЛюбопытное совпадение: в обоих свиданиях этого сезона минское “Динамо” и “Сочи” заработали по 12 минут штрафа. Вот только если 6 сентября в столице Олимпиады-2014 и те, и другие блеснули высокой реализацией, использовав суммарно шесть численных преимуществ, то в Минске показатель обоюдно рухнул до нуля.

Рижская боль 977

2019-10-03 21:27:46
Рижская больПошла вторая декада, как “Локомотив” указал на дверь Крэйгу Мактавишу. Преемника канадцу до сих пор не нашли, хотя пора бы: ярославцы по-прежнему чаще проигрывают и занимают унизительное для столь амбициозной команды предпоследнее место на “Западе”.

“Динамо”. Очковый тонус 666

2019-09-30 21:22:34
“Динамо”. Очковый тонусСтартовый месяц чемпионата в исполнении “Динамо” удобно разделить на две части. В первой, когда светило солнце и было не по-осеннему тепло, минский клуб не услаждал нас победами.

Лисья дыра 912

2019-09-30 21:22:31
Ничем не примечательная, на первый взгляд, вывеска “Витязь” — “Металлург” внезапно приросла любопытным подтекстом. Кто бы мог подумать на старте сезона, что подмосковный клуб будет верховодить во всей КХЛ, а уральский — замыкать сводный реестр?

“Динамо”. На контрасте 683

2019-09-26 21:43:40
“Динамо”. На контрастеДеклассирование “Йокерита” (5:0) в завершающем для минского “Динамо” матче домашней серии получилось настолько эффектным, что планка наших ожиданий неслабо так взметнулась. Оттого результат следующего матча воспринимается с горечью.

По граблям 675

2019-09-26 21:43:37
Прежде чем “Амур” праздновал первую победу в чемпионате, два клуба успели сменить тренеров. Симптоматично, что на радикальные меры решились “Металлург” и “Локомотив”, расписавшиеся в неудачных ставках на иностранцев.

“Динамо”. Играют все! 622

2019-09-23 21:21:40
“Динамо”. Играют все!Думается, не будет преувеличением сказать, что в субботу минское “Динамо” провело один из лучших матчей в своей истории.

Шаг до ста 699

2019-09-23 21:21:37
Конфуз “Йокерита” в Минске — сенсация локальная. А вот в масштабе глобальном не перестает удивлять “Витязь”.

Знакомство. Шейн Принс: надеюсь, Беларусь станет моим вторым домом 743

2019-09-23 21:21:10
Знакомство. Шейн Принс: надеюсь, Беларусь станет моим вторым домомАмериканский форвард Шейн ПРИНС в свое время провел 128 матчей в НХЛ за “Оттаву” и “Айлендерс”, но год назад перебрался в Европу. Он выступал за швейцарский “Давос” и новосибирскую “Сибирь”, а в начале сентября подписал двухлетний контракт с минским “Динамо”.
Сергей НИКОЛАЕВ

“Динамо” Черный свет 617

2019-09-19 21:31:34
“Динамо” Черный светЧерная форма — черная метка? Уже нет. Третья попытка “зубров” добыть победу в основной после ребрендинга цветовой гамме увенчалась успехом. Качество игры, правда, оставляло желать лучшего, да и в соперниках была команда, проигравшая за три недели сезона все что можно.

Зритель в корень 657

2019-09-19 21:31:31
Кристиан Хенкель и Евгений Лисовец уходили из минского “Динамо” мастерами, созревшими для решения более амбициозных задач, чем банальный выход в плей-офф. Но в титулованных завсегдатаях кубковых войн “Ак Барсе” и “Салавате Юлаеве” таких пруд пруди.