9 (16)Торпедо8111521 - 305
10 (21)Нефтехимик6100511 - 242
11 (22)Амур8100712 - 342
12 (23)Куньлунь Ред Стар7001612 - 281
Примечание: И - игры, В - выигрыши в основное время, ВО - выигрыши в овертайме (или по буллитам), ПО - поражения в овертайме (или по буллитам), П - поражения в основное время, Ш - шайбы (забито - пропущено), О - очки. В колонке "место" в скобках указана позиция в сводной таблице.

КХЛ. КАЛЕНДАРЬ СЕЗОНА 2019/2020 И РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

Хоккей / Континентальная хоккейная лига

Пулккинен — с номером Овечкина, Воробей — могильщик “Спартака” 298

2020-01-03 21:50:40
Пулккинен — с номером Овечкина, Воробей — могильщик “Спартака”В Юрьев день мы ждали несколько обменов с участием минского “Динамо”, но в итоге случился только один: московские одноклубники не отжалели энную сумму денег за Пулккинена — самого результативного форварда “зубров” (и в этом сезоне, и в прошлом).
Сергей МАЛЫШКО

Переплата магната 334

2019-12-26 21:26:37
Дмитрий Буйницкий пока не дебютировал за “Авангард”, но уже ясно, что свидания с “Магниткой”, намеченные на 26 января и 3 февраля, станут для него особенными. На днях главный тренер южноуральского клуба Илья Воробьев рассказал, почему с белорусским форвардом расторгли трехлетний контракт.

“Динамо”. Гадское турне 468

2019-12-23 21:18:43
“Динамо”. Гадское турнеЕсли вы думали, что 1:9 от “Салавата Юлаева” — худшее, что произошло с минским “Динамо” в этом сезоне, то вы счастливчик, который не видел вчерашнего матча в Хабаровске.

Из топа в топ 364

2019-12-23 21:18:40
Дедлайн на переходы в КХЛ истекает 27 декабря в 23.59, но главный белорусский трансфер, кажется, уже состоялся. В рвущемся к долгожданному Кубку Гагарину “Авангарде” расширилась отечественная диаспора.

“Динамо”. Пока, плей-офф. Прощай, Энрот? 616

2019-12-19 21:41:10
“Динамо”. Пока, плей-офф. Прощай, Энрот?Минское “Динамо” ушло с последнего места в лиге и чуть-чуть сократило отставание от зоны плей-офф, но попутно продлило серию поражений до восьми матчей — и добавило скепсиса в выполнимость миссии.

Шостак почти прервал армейский марш 455

2019-12-19 21:40:55
Первый же игровой день после паузы едва не преподнес сенсацию. СКА, ушедший на перерыв с 11-матчевой серией побед, чуть было не оступился в домашнем поединке со скромной “Северсталью”.

Тайм-аут — и нокаут 469

2019-12-12 22:53:40
В четвертьфинале Кубка Гагарина-2019 “Авангард” позволил “Барысу” взять лишь один матч серии до четырех побед. Но итоговый счет 4:1 в пользу омичей обманчив.

“Динамо”. Елки-Пулкки 333

2019-12-09 21:49:46
“Динамо”. Елки-ПулккиНа второй перерыв в чемпионате минское “Динамо” уходит в таком же скверном расположении духа, как и на первый. В ноябре пауза грянула аккурат после антирекордно крупного фиаско в Уфе (1:9), венчавшего 11-матчевую череду неудач.

Бывшие 263

2019-12-09 21:49:43
В преддверии второй паузы в чемпионате “Ак Барс” мог нарастить отрыв от ближайшего преследователя на “Востоке” до внушительных десяти очков. Всего-то и нужно было одолеть обескровленный эпидемией травм “Авангард”.

“Динамо”. Привет на 50 лет 276

2019-12-05 21:45:43
“Динамо”. Привет на 50 летВ день заключительного для минского “Динамо” матча очередной выездной серии Крэйгу Вудкрофту стукнул “полтос” (наши поздравления!). Однако подходящего подарка от подопечных канадский рулевой так и не дождался.

Звезды сошли 234

2019-12-05 21:45:40
Звезды сошлиДва месяца ЦСКА красовался на вершине “Запада”, и, казалось, это продлится вечно. Чемпион КХЛ, бездонный бюджет, крутейший состав, точечные приобретения в межсезонье, негласный статус базового клуба сборной России…

“Динамо”. Опять на дне 276

2019-12-02 22:06:40
“Динамо”. Опять на днеДве победы за два дня сразу за ноябрьской паузой подарили надежду, что плей-офф на “Минск-Арене” все еще быть может. Однако в следующих семи матчах “Динамо” потерпело шесть поражений и отстало от заветной восьмерки уже на одиннадцать очков.

All-Star.by 256

2019-12-02 22:06:37
Двенадцатый всезвездный уик-энд КХЛ следовало бы провести не в Москве, а в Минске. Аншлаг на пятнадцатитысячнике был бы обеспечен. Ведь болельщики, определяя стартовые составы на “Матч звезд”, “прокачали” туда сразу трех белорусов. Плюс шведский голкипер “зубров” Юнас Энрот.

“Динамо”. Морская болезнь 356

2019-11-28 21:56:52
Второй год подряд волею календаря “Динамо” встречает середину сезона поединком с “Адмиралом”. Только в прошлом ноябре соперники виделись во Владивостоке — 5:1 в пользу хозяев. Нынче в Минске “моряки” вновь оказались сильнее.

Фактология 358

2019-11-28 21:56:49
Герои, серии, белорусы... Обо всем понемногу — в жанре “только факты”.

“Динамо”. Сатисфакция 329

2019-11-25 21:55:43
“Динамо”. СатисфакцияВпервые в сезоне отставание минского “Динамо” от зоны плей-офф достигло двузначного количества очков. Десять баллов недобора на экваторе чемпионата — еще не приговор. Но уже очевидно: чтобы добраться до второго этапа, “зубрам” придется сильно напрячься.

Инверсия 294

2019-11-25 21:55:40
Похоже, после этого сезона КХЛ придется пересматривать некоторые жизненные устои. Говорите, Восток — дело тонкое? Тогда как понимать происходящее на “Западе”? Вглядитесь в таблицу: первую и восьмую команды отделяют всего восемь очков.

“Динамо” Особый вброс 369

2019-11-21 21:44:43
“Динамо” Особый вбросВчера поздно вечером минское “Динамо” второй раз в сезоне бодалось на выезде со “Спартаком”. Результат первого свидания приятно вспомнить — сверхволевая виктория “зубров” 5:4 с Осипковым в воротах и Стефановичем в роли автора победной шайбы.

Блокада Танкограда 342

2019-11-21 21:44:40
Блокада ТанкоградаРегулярный чемпионат приближается к экватору, а кое-кто уже выполнил половину игровой программы. Среди них “Трактор”, которому наверняка хотелось бы забыть первую часть сезона.

Войнов и мир 376

2019-11-18 22:00:43
Войнов и мирПять очков из шести возможных — отличный итог домашней серии для команды, потерпевшей до того 11 поражений кряду и принимавшей соперников из топ-8 сводной таблицы. И все же есть небольшое сожаление, ведь минское “Динамо” вполне могло разжиться и максимумом.