Календарь событий

3 марта 2020

В четырех городах пройдут матчи четвертьфинальных серий чемпионата Беларуси по хоккею.
    Брест. ДС "Виктория".
  • 03:00 Теннис. Турнир в Монтеррее (Мексика, 251 750 долларов). 1/16 финала. Ольга Говорцова (Беларусь) — Каролин Долгайд (США)
    Монтеррей (Мексика).
  • 13:00 Теннис. Турнир в Лионе (251 750 долларов). 1/16 финала. Вера Лапко (Беларусь) — Камила Джорджи (Италия)
    Лион (Франция).

• В этот день...

• Гродненский "Неман" стал первым чемпионом Восточноевропейской хоккейной лиги, 1996 г.
        Выиграв на своей площадке у новополоцкого Полимира со счетом 3:1, гродненцы первенствовали в финальном турнире ВЕХЛ из четырех команд. Второе место занял рижский "Юниорс", третье — "Полимир".
      • Андрей Костицын забросил 100-ю шайбу в регулярных чемпионатах НХЛ, 2012 г.
        Произошло это в выездном матче "Нэшвилла" против "Флориды". Команда братьев Костицыных победила со счетом 3:1. Андрей забросил первую шайбу за "Нэшвилл" и 100-ю в регулярных чемпионатах НХЛ. По случаю знакового юбилея "ПБ-Онлайн" буквально по горячим следам вспомнил все семь сезонов АК-46 в сильнейшей лиге планеты и проследил, как воспитанник новополоцкого хоккея двигался к покорению исторического рубежа.