В Витебске и Минске пройдут матчи чемпионата Беларуси по футболу.
      Витебск. ЦСК.
    • 16:00 Ислочь — Неман
      Минск. Стадион ФК "Минск".

• В этот день...

• Женская сборная Беларуси по гандболу во второй раз пробилась в финальную часть чемпионата мира, 1999 г.
        Проиграв в испанском Овьедо хозяйкам площадки с разницей в три мяча (26:29), сборная Беларуси обеспечила необходимый результат и завоевала первое место в 5-й отборочной группе. Тремя днями ранее на своей площадке в Гомеле белоруски выиграли у испанок со счетом 25:22. Победитель турнира определился по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей в матчах с аутсайдером группы сборной Бельгии. Она оказалась лучше у нашей команды.
      • Мужская сборная по биатлону выиграла хрустальный кубок сезона в эстафете, 2003 г.
        Успех пришел одновременно с бронзовыми медалями чемпионата мира в Ханты-Мансийске. За команду в последнем старте сезона бежали: Алексей Айдаров, Владимир Драчев, Руслан Валлиулин и Олег Рыженков. В итоговом положении Кубка мира белорусские биатлонисты финишировали первыми.