Календарь Евро-2020 и результаты матчей

В рамках групповой стадии чемпионата Европы по футболу 2020 состоится 36 матчей в шести группах, по итогам которых шестнадцать сильнейших сборных выйдут в 1/8 финала. В плей-офф выходят команды, занявшие первое и второе место, а также четыре лучших из числа тех, кто занял третье место. Матчи стадии плей-офф начнутся 26 июня. Определение чемпиона Евро-2020 пройдет в Лондоне 11 июля 2020 года.
Групповой этап
11.06.2021 22:00 Группа A Турция 0 : 3 Италия Рим
12.06.2021 16:00 Группа A Уэльс 1 : 1 Швейцария Баку
12.06.2021 19:00 Группа B Дания 0 : 1 Финляндия Копенгаген
12.06.2021 22:00 Группа B Бельгия 3 : 0 Россия Санкт-Петербург
13.06.2021 16:00 Группа D Англия 1 : 0 Хорватия Лондон
13.06.2021 19:00 Группа C Австрия 3 : 1 Сев. Македония Бухарест
13.06.2021 22:00 Группа C Нидерланды 3 : 2 Украина Амстердам
14.06.2021 16:00 Группа D Шотландия 0 : 2 Чехия Глазго
14.06.2021 19:00 Группа E Польша 1 : 2 Словакия Санкт-Петербург
14.06.2021 22:00 Группа E Испания 0 : 0 Швеция Севилья
15.06.2021 19:00 Группа F Венгрия 0 : 3 Португалия Будапешт
15.06.2021 22:00 Группа F Франция 1 : 0 Германия Мюнхен
16.06.2021 16:00 Группа B Финляндия 0 : 1 Россия Санкт-Петербург
16.06.2021 19:00 Группа A Турция 0 : 2 Уэльс Баку
16.06.2021 22:00 Группа A Италия 3 : 0 Швейцария Рим
17.06.2021 16:00 Группа C Украина 2 : 1 Сев. Македония Бухарест
17.06.2021 19:00 Группа B Дания 1 : 2 Бельгия Копенгаген
17.06.2021 22:00 Группа C Нидерланды 2 : 0 Австрия Амстердам
18.06.2021 16:00 Группа E Швеция 1 : 0 Словакия Санкт-Петербург
18.06.2021 19:00 Группа D Хорватия 1 : 1 Чехия Глазго
18.06.2021 22:00 Группа D Англия 0 : 0 Шотландия Лондон
19.06.2021 16:00 Группа F Венгрия 1 : 1 Франция Будапешт
19.06.2021 19:00 Группа F Португалия 2 : 4 Германия Мюнхен
19.06.2021 22:00 Группа E Испания 1 : 1 Польша Севилья
20.06.2021 19:00 Группа A Италия 1 : 0 Уэльс Рим
20.06.2021 19:00 Группа A Швейцария 3 : 1 Турция Баку
21.06.2021 19:00 Группа C Украина 0 : 1 Австрия Бухарест
21.06.2021 19:00 Группа C Сев. Македония 0 : 3 Нидерланды Амстердам
21.06.2021 22:00 Группа B Финляндия 0 : 2 Бельгия Санкт-Петербург
21.06.2021 22:00 Группа B Россия 1 : 4 Дания Копенгаген
22.06.2021 22:00 Группа D Чехия 0 : 1 Англия Лондон
22.06.2021 22:00 Группа D Хорватия 3 : 1 Шотландия Глазго
23.06.2021 19:00 Группа E Словакия 0 : 5 Испания Севилья
23.06.2021 19:00 Группа E Швеция 3 : 2 Польша Санкт-Петербург
23.06.2021 22:00 Группа F Португалия 2 : 2 Франция Будапешт
23.06.2021 22:00 Группа F Германия 2 : 2 Венгрия Мюнхен

Сетка и расписание плей-офф

1/8 финала
26.06.2021 19:00 Уэльс 0 : 4 Дания Амстердам
26.06.2021 22:00 Италия 2 : 1 Австрия Лондон
27.06.2021 19:00 Нидерланды 0 : 2 Чехия Будапешт
27.06.2021 22:00 Бельгия 1 : 0 Португалия Севилья
28.06.2021 19:00 Хорватия 3 : 5 Испания Копенгаген
28.06.2021 22:00 Франция 3 : 3 Швейцария Бухарест
29.06.2021 19:00 Англия 2 : 0 Германия Лондон
29.06.2021 22:00 Швеция 1 : 2 Украина Глазго
Четвертьфиналы
02.07.2021 19:00 Швейцария 1 : 1 Испания Санкт-Петербург
02.07.2021 22:00 Бельгия 1 : 2 Италия Мюнхен
03.07.2021 19:00 Чехия 1 : 2 Дания Баку
03.07.2021 22:00 Украина 0 : 4 Англия Рим
Полуфиналы
06.07.2021 22:00 Италия 1 : 1 Испания Лондон
07.07.2021 22:00 Англия 2 : 1 Дания Лондон
Матч за 3-е место
Финал
11.07.2021 22:00 Италия 1 : 1 Англия Лондон