Чемпионат Беларуси по футболу | Сезон 2012

"ПБ-Инфо" предлагает календарь матчей высшей лиги чемпионата Беларуси по футболу на 2012 год, а также полные протоколы состоявшихся игр, составы команд, сводную статистику по клубам, тренерам, игрокам и судьям.
Календарь: 2014 год || 2013 год || 2012 год
Перейти к туру: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33
Тур 1
24.03, сб Славия — Неман 1-3
24.03, сб Минск — БАТЭ 1-0
24.03, сб Белшина — Динамо-Брест 3-1
25.03, вс Нафтан — Шахтер 1-2
25.03, вс Гомель — Динамо Минск 0-0
Тур 2
31.03, сб БАТЭ — Белшина 3-1
31.03, сб Неман — Минск 0-1
31.03, сб Шахтер — Гомель 1-2
31.03, сб Торпедо-БелАЗ — Нафтан 0-1
1.04, вс Динамо Минск — Славия 3-1
Тур 3
6.04, пт Гомель — Торпедо-БелАЗ 2-0
6.04, пт Славия — Шахтер 0-2
6.04, пт Минск — Динамо Минск 0-0
6.04, пт Белшина — Неман 0-0
6.04, пт Динамо-Брест — БАТЭ 0-2
Тур 4
10.04, вт Неман — Динамо-Брест 1-1
10.04, вт Динамо Минск — Белшина 1-0
10.04, вт Шахтер — Минск 7-0
10.04, вт Торпедо-БелАЗ — Славия 0-0
10.04, вт Гомель — Нафтан 0-0
Тур 5
14.04, сб Славия — Нафтан 2-1
14.04, сб Минск — Торпедо-БелАЗ 1-2
14.04, сб Белшина — Шахтер 0-4
14.04, сб Динамо-Брест — Динамо Минск 1-2
14.04, сб БАТЭ — Неман 2-0
Тур 6
20.04, пт Нафтан — Минск 1-3
21.04, сб Динамо Минск — БАТЭ 0-2
21.04, сб Шахтер — Динамо-Брест 0-1
21.04, сб Торпедо-БелАЗ — Белшина 0-1
21.04, сб Гомель — Славия 3-0
Тур 7
28.04, сб БАТЭ — Шахтер 1-0
29.04, вс Минск — Гомель 1-2
29.04, вс Белшина — Нафтан 0-0
29.04, вс Динамо-Брест — Торпедо-БелАЗ 1-0
29.04, вс Неман — Динамо Минск 0-0
Тур 8
3.05, чт Шахтер — Неман 1-1
3.05, чт Торпедо-БелАЗ — БАТЭ 0-2
3.05, чт Нафтан — Динамо-Брест 1-0
3.05, чт Гомель — Белшина 1-0
3.05, чт Славия — Минск 1-0
Тур 9
7.05, пн Белшина — Славия 3-0
7.05, пн Динамо-Брест — Гомель 0-1
7.05, пн БАТЭ — Нафтан 3-0
7.05, пн Неман — Торпедо-БелАЗ 1-1
7.05, пн Динамо Минск — Шахтер 1-2
Тур 10
12.05, сб Торпедо-БелАЗ — Динамо Минск 0-0
12.05, сб Нафтан — Неман 2-1
12.05, сб Гомель — БАТЭ 0-1
12.05, сб Славия — Динамо-Брест 2-1
12.05, сб Минск — Белшина 3-0
Тур 11
16.05, ср Динамо-Брест — Минск 0-1
16.05, ср Динамо Минск — Нафтан 4-2
18.05, пт БАТЭ — Славия 2-1
18.05, пт Неман — Гомель 0-3
18.05, пт Шахтер — Торпедо-БелАЗ 1-0
Тур 12
24.05, чт Шахтер — Нафтан 0-0
24.05, чт Неман — Славия 8-0
24.05, чт БАТЭ — Минск 2-0
19.06, вт Динамо Минск — Гомель 0-1
19.06, вт Динамо-Брест — Белшина 1-1
Тур 13
11.06, пн Белшина — БАТЭ 0-1
11.06, пн Минск — Неман 4-4
11.06, пн Славия — Динамо Минск 0-2
11.06, пн Гомель — Шахтер 1-1
11.06, пн Нафтан — Торпедо-БелАЗ 0-0
Тур 14
15.06, пт Торпедо-БелАЗ — Гомель 1-0
15.06, пт Динамо Минск — Минск 1-0
15.06, пт Неман — Белшина 1-0
15.06, пт БАТЭ — Динамо-Брест 0-1
16.06, сб Шахтер — Славия 5-0
Тур 15
23.06, сб Динамо-Брест — Неман 1-1
23.06, сб Белшина — Динамо Минск 1-0
23.06, сб Минск — Шахтер 0-2
23.06, сб Славия — Торпедо-БелАЗ 1-0
23.06, сб Нафтан — Гомель 0-1
Тур 16
27.06, ср Нафтан — Славия 0-0
27.06, ср Торпедо-БелАЗ — Минск 2-1
27.06, ср Шахтер — Белшина 2-1
27.06, ср Динамо Минск — Динамо-Брест 1-0
27.06, ср Неман — БАТЭ 1-2
Тур 17
1.07, вс БАТЭ — Динамо Минск 1-3
1.07, вс Динамо-Брест — Шахтер 1-2
1.07, вс Белшина — Торпедо-БелАЗ 0-0
1.07, вс Минск — Нафтан 1-0
8.09, сб Славия — Гомель 0-2
Тур 18
7.07, сб Нафтан — Белшина 3-0
7.07, сб Торпедо-БелАЗ — Динамо-Брест 1-0
7.07, сб Шахтер — БАТЭ 1-1
8.07, вс Гомель — Минск 2-2
8.07, вс Динамо Минск — Неман 1-1
Тур 19
13.07, пт БАТЭ — Торпедо-БелАЗ 0-0
13.07, пт Неман — Шахтер 1-1
13.07, пт Динамо-Брест — Нафтан 2-1
14.07, сб Минск — Славия 3-2
14.10, вс Белшина — Гомель 1-1
Тур 20
11.08, сб Славия — Белшина 1-0
12.08, вс Нафтан — БАТЭ 0-4
12.08, вс Торпедо-БелАЗ — Неман 1-5
12.08, вс Шахтер — Динамо Минск 1-0
1.11, чт Гомель — Динамо-Брест 2-0
Тур 21
17.08, пт БАТЭ — Гомель 0-0
18.08, сб Динамо Минск — Торпедо-БелАЗ 2-0
18.08, сб Неман — Нафтан 3-0
19.08, вс Динамо-Брест — Славия 1-2
19.08, вс Белшина — Минск 3-0
Тур 22
26.08, вс Минск — Динамо-Брест 2-1
26.08, вс Гомель — Неман 1-1
26.08, вс Нафтан — Динамо Минск 0-2
26.08, вс Торпедо-БелАЗ — Шахтер 2-3
18.10, чт Славия — БАТЭ 1-2
Тур 23
1.09, сб Славия — Нафтан 1-1
1.09, сб Торпедо-БелАЗ — Белшина 2-2
2.09, вс Шахтер — Динамо-Брест 4-2
2.09, вс Гомель — БАТЭ 1-2
2.09, вс Динамо Минск — Неман 1-0
Тур 24
15.09, сб Белшина — Динамо Минск 0-2
15.09, сб БАТЭ — Торпедо-БелАЗ 2-0
15.09, сб Динамо-Брест — Гомель 2-1
15.09, сб Нафтан — Шахтер 1-2
15.09, сб Минск — Славия 3-0
Тур 25
22.09, сб Шахтер — Минск 0-2
22.09, сб Гомель — Нафтан 2-0
22.09, сб Торпедо-БелАЗ — Динамо-Брест 0-0
22.09, сб Неман — Белшина 0-0
23.09, вс Динамо Минск — БАТЭ 0-0
Тур 26
28.09, пт БАТЭ — Неман 5-1
29.09, сб Минск — Гомель 1-1
30.09, вс Динамо-Брест — Динамо Минск 2-0
30.09, вс Нафтан — Торпедо-БелАЗ 1-1
30.09, вс Славия — Шахтер 0-0
Тур 27
7.10, вс Гомель — Славия 4-1
7.10, вс Торпедо-БелАЗ — Минск 1-0
7.10, вс Динамо Минск — Нафтан 1-1
7.10, вс Неман — Динамо-Брест 3-0
7.10, вс Белшина — БАТЭ 0-1
Тур 28
20.10, сб Динамо-Брест — Белшина 4-0
20.10, сб Нафтан — Неман 1-0
20.10, сб Минск — Динамо Минск 0-2
20.10, сб Шахтер — Гомель 4-1
23.10, вт Славия — Торпедо-БелАЗ 3-2
Тур 29
27.10, сб Динамо Минск — Славия 4-2
27.10, сб Неман — Минск 2-1
27.10, сб Белшина — Нафтан 3-2
28.10, вс Торпедо-БелАЗ — Шахтер 0-2
28.10, вс БАТЭ — Динамо-Брест 3-1
Тур 30
3.11, сб Нафтан — БАТЭ 1-0
3.11, сб Минск — Белшина 2-2
3.11, сб Славия — Неман 0-1
4.11, вс Шахтер — Динамо Минск 1-1
4.11, вс Гомель — Торпедо-БелАЗ 3-0
Тур 31
10.11, сб Динамо Минск — Гомель 1-0
10.11, сб Белшина — Славия 0-0
10.11, сб Динамо-Брест — Нафтан 0-1
11.11, вс Неман — Шахтер 0-4
11.11, вс БАТЭ — Минск 5-1
Тур 32
17.11, сб Минск — Динамо-Брест 0-0
17.11, сб Славия — БАТЭ 0-0
17.11, сб Шахтер — Белшина 3-1
17.11, сб Гомель — Неман 0-1
17.11, сб Торпедо-БелАЗ — Динамо Минск 0-2
Тур 33
25.11, вс Неман — Торпедо-БелАЗ 2-1
25.11, вс Белшина — Гомель 3-1
25.11, вс БАТЭ — Шахтер 2-1
25.11, вс Динамо-Брест — Славия 2-0
25.11, вс Нафтан — Минск 1-2