Чемпионат Беларуси по футболу | Сезон 2019

"ПБ-Инфо" предлагает календарь матчей высшей лиги чемпионата Беларуси по футболу на 2019 год, а также полные протоколы состоявшихся игр, составы команд, сводную статистику по клубам, тренерам, игрокам и судьям.
Перейти к туру: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
Тур 1
29.03, пт Гомель — Неман 2-3
29.03, пт Минск — Витебск 0-0
30.03, сб Ислочь — Городея 2-0
30.03, сб Шахтер — Торпедо 1-0
30.03, сб БАТЭ — Дняпро 2-0
31.03, вс Слуцк — Энергетик-БГУ 0-0
31.03, вс Динамо Минск — Славия 1-0
31.03, вс Торпедо-БелАЗ — Динамо-Брест 1-2
Тур 2
5.04, пт Минск — Динамо Минск 0-0
5.04, пт Городея — Витебск 1-1
6.04, сб Энергетик-БГУ — БАТЭ 0-4
6.04, сб Неман — Шахтер 0-3
6.04, сб Слуцк — Гомель 0-6
6.04, сб Торпедо — Ислочь 1-0
7.04, вс Динамо-Брест — Дняпро 3-1
7.04, вс Славия — Торпедо-БелАЗ 1-2
Тур 3
12.04, пт Дняпро — Славия 1-2
13.04, сб Гомель — Энергетик-БГУ 3-0
13.04, сб Торпедо-БелАЗ — Минск 1-1
14.04, вс Ислочь — Неман 1-0
14.04, вс Витебск — Торпедо 1-1
14.04, вс Динамо Минск — Городея 1-0
14.04, вс БАТЭ — Динамо-Брест 0-1
15.04, пн Шахтер — Слуцк 1-0
Тур 4
19.04, пт Минск — Дняпро 0-0
19.04, пт Неман — Витебск 1-0
20.04, сб Славия — БАТЭ 1-2
20.04, сб Городея — Торпедо-БелАЗ 0-3
20.04, сб Торпедо — Динамо Минск 0-1
21.04, вс Энергетик-БГУ — Динамо-Брест 1-1
21.04, вс Слуцк — Ислочь 1-3
21.04, вс Гомель — Шахтер 0-1
Тур 5
25.04, чт Торпедо-БелАЗ — Торпедо 2-0
25.04, чт Динамо-Брест — Славия 0-0
26.04, пт Витебск — Слуцк ?-?
26.04, пт Динамо Минск — Неман ?-?
26.04, пт БАТЭ — Минск ?-?
27.04, сб Шахтер — Энергетик-БГУ ?-?
27.04, сб Ислочь — Гомель ?-?
27.04, сб Дняпро — Городея ?-?
Тур 6
4.05, сб Торпедо — Дняпро ?-?
4.05, сб Неман — Торпедо-БелАЗ ?-?
5.05, вс Энергетик-БГУ — Славия ?-?
5.05, вс Слуцк — Динамо Минск ?-?
5.05, вс Минск — Динамо-Брест ?-?
6.05, пн Городея — БАТЭ ?-?
6.05, пн Гомель — Витебск ?-?
6.05, пн Шахтер — Ислочь ?-?
Тур 7
10.05, пт Торпедо-БелАЗ — Слуцк ?-?
10.05, пт Славия — Минск ?-?
11.05, сб Ислочь — Энергетик-БГУ ?-?
11.05, сб Дняпро — Неман ?-?
11.05, сб Динамо-Брест — Городея ?-?
12.05, вс Витебск — Шахтер ?-?
12.05, вс Динамо Минск — Гомель ?-?
12.05, вс БАТЭ — Торпедо ?-?
Тур 8
17.05, пт Энергетик-БГУ — Минск ?-?
17.05, пт Неман — БАТЭ ?-?
18.05, сб Гомель — Торпедо-БелАЗ ?-?
18.05, сб Шахтер — Динамо Минск ?-?
18.05, сб Ислочь — Витебск ?-?
19.05, вс Городея — Славия ?-?
19.05, вс Торпедо — Динамо-Брест ?-?
19.05, вс Слуцк — Дняпро ?-?
Тур 9
23.05, чт Витебск — Энергетик-БГУ ?-?
23.05, чт Торпедо-БелАЗ — Шахтер ?-?
24.05, пт Динамо Минск — Ислочь ?-?
24.05, пт Дняпро — Гомель ?-?
24.05, пт БАТЭ — Слуцк ?-?
25.05, сб Динамо-Брест — Неман ?-?
25.05, сб Славия — Торпедо ?-?
25.05, сб Минск — Городея ?-?
Тур 10
31.05, пт Шахтер — Дняпро ?-?
31.05, пт Ислочь — Торпедо-БелАЗ ?-?
1.06, сб Энергетик-БГУ — Городея ?-?
1.06, сб Гомель — БАТЭ ?-?
1.06, сб Витебск — Динамо Минск ?-?
2.06, вс Торпедо — Минск ?-?
2.06, вс Неман — Славия ?-?
2.06, вс Слуцк — Динамо-Брест ?-?
Тур 11
14.06, пт Минск — Неман ?-?
14.06, пт Городея — Торпедо ?-?
15.06, сб Торпедо-БелАЗ — Витебск ?-?
15.06, сб Дняпро — Ислочь ?-?
15.06, сб Славия — Слуцк ?-?
16.06, вс Динамо Минск — Энергетик-БГУ ?-?
16.06, вс БАТЭ — Шахтер ?-?
16.06, вс Динамо-Брест — Гомель ?-?
Тур 12
21.06, пт Энергетик-БГУ — Торпедо ?-?
21.06, пт Неман — Городея ?-?
22.06, сб Шахтер — Динамо-Брест ?-?
22.06, сб Ислочь — БАТЭ ?-?
22.06, сб Динамо Минск — Торпедо-БелАЗ ?-?
23.06, вс Слуцк — Минск ?-?
23.06, вс Гомель — Славия ?-?
23.06, вс Витебск — Дняпро ?-?
Тур 13
28.06, пт Торпедо-БелАЗ — Энергетик-БГУ ?-?
28.06, пт Торпедо — Неман ?-?
29.06, сб Динамо-Брест — Ислочь ?-?
29.06, сб Минск — Гомель ?-?
29.06, сб Городея — Слуцк ?-?
30.06, вс Дняпро — Динамо Минск ?-?
30.06, вс БАТЭ — Витебск ?-?
30.06, вс Славия — Шахтер ?-?
Тур 14
5.07, пт Динамо Минск — БАТЭ ?-?
5.07, пт Торпедо-БелАЗ — Дняпро ?-?
6.07, сб Энергетик-БГУ — Неман ?-?
6.07, сб Шахтер — Минск ?-?
6.07, сб Витебск — Динамо-Брест ?-?
7.07, вс Слуцк — Торпедо ?-?
7.07, вс Гомель — Городея ?-?
7.07, вс Ислочь — Славия ?-?
Тур 15
12.07, пт Дняпро — Энергетик-БГУ ?-?
12.07, пт Минск — Ислочь ?-?
13.07, сб БАТЭ — Торпедо-БелАЗ ?-?
13.07, сб Торпедо — Гомель ?-?
13.07, сб Неман — Слуцк ?-?
14.07, вс Динамо-Брест — Динамо Минск ?-?
14.07, вс Славия — Витебск ?-?
14.07, вс Городея — Шахтер ?-?
Тур 16
19.07, пт Энергетик-БГУ — Слуцк ?-?
19.07, пт Неман — Гомель ?-?
20.07, сб БАТЭ — Дняпро ?-?
20.07, сб Городея — Ислочь ?-?
20.07, сб Динамо-Брест — Торпедо-БелАЗ ?-?
21.07, вс Витебск — Минск ?-?
21.07, вс Торпедо — Шахтер ?-?
21.07, вс Славия — Динамо Минск ?-?
Тур 17
9.08, пт Торпедо-БелАЗ — Славия ?-?
9.08, пт Ислочь — Торпедо ?-?
10.08, сб БАТЭ — Энергетик-БГУ ?-?
10.08, сб Дняпро — Динамо-Брест ?-?
10.08, сб Гомель — Слуцк ?-?
11.08, вс Динамо Минск — Минск ?-?
11.08, вс Витебск — Городея ?-?
11.08, вс Шахтер — Неман ?-?
Тур 18
16.08, пт Энергетик-БГУ — Гомель ?-?
16.08, пт Неман — Ислочь ?-?
17.08, сб Минск — Торпедо-БелАЗ ?-?
17.08, сб Славия — Дняпро ?-?
17.08, сб Динамо-Брест — БАТЭ ?-?
18.08, вс Слуцк — Шахтер ?-?
18.08, вс Торпедо — Витебск ?-?
18.08, вс Городея — Динамо Минск ?-?
Тур 19
23.08, пт Дняпро — Минск ?-?
23.08, пт Ислочь — Слуцк ?-?
24.08, сб Динамо-Брест — Энергетик-БГУ ?-?
24.08, сб БАТЭ — Славия ?-?
24.08, сб Витебск — Неман ?-?
25.08, вс Торпедо-БелАЗ — Городея ?-?
25.08, вс Динамо Минск — Торпедо ?-?
25.08, вс Шахтер — Гомель ?-?
Тур 20
30.08, пт Торпедо — Торпедо-БелАЗ ?-?
30.08, пт Городея — Дняпро ?-?
31.08, сб Гомель — Ислочь ?-?
31.08, сб Минск — БАТЭ ?-?
31.08, сб Славия — Динамо-Брест ?-?
1.09, вс Энергетик-БГУ — Шахтер ?-?
1.09, вс Слуцк — Витебск ?-?
1.09, вс Неман — Динамо Минск ?-?
Тур 21
13.09, пт Дняпро — Торпедо ?-?
14.09, сб Динамо-Брест — Минск ?-?
14.09, сб БАТЭ — Городея ?-?
14.09, сб Торпедо-БелАЗ — Неман ?-?
15.09, вс Славия — Энергетик-БГУ ?-?
15.09, вс Динамо Минск — Слуцк ?-?
15.09, вс Ислочь — Шахтер ?-?
16.09, пн Витебск — Гомель ?-?
Тур 22
20.09, пт Городея — Динамо-Брест ?-?
20.09, пт Минск — Славия ?-?
21.09, сб Энергетик-БГУ — Ислочь ?-?
21.09, сб Слуцк — Торпедо-БелАЗ ?-?
21.09, сб Неман — Дняпро ?-?
22.09, вс Шахтер — Витебск ?-?
22.09, вс Гомель — Динамо Минск ?-?
22.09, вс Торпедо — БАТЭ ?-?
Тур 23
27.09, пт Минск — Энергетик-БГУ ?-?
27.09, пт Дняпро — Слуцк ?-?
28.09, сб Славия — Городея ?-?
28.09, сб Динамо-Брест — Торпедо ?-?
28.09, сб БАТЭ — Неман ?-?
29.09, вс Торпедо-БелАЗ — Гомель ?-?
29.09, вс Динамо Минск — Шахтер ?-?
29.09, вс Витебск — Ислочь ?-?
Тур 24
4.10, пт Торпедо — Славия ?-?
4.10, пт Городея — Минск ?-?
5.10, сб Энергетик-БГУ — Витебск ?-?
5.10, сб Шахтер — Торпедо-БелАЗ ?-?
5.10, сб Неман — Динамо-Брест ?-?
6.10, вс Ислочь — Динамо Минск ?-?
6.10, вс Гомель — Дняпро ?-?
6.10, вс Слуцк — БАТЭ ?-?
Тур 25
18.10, пт Минск — Торпедо ?-?
19.10, сб БАТЭ — Гомель ?-?
19.10, сб Славия — Неман ?-?
19.10, сб Динамо Минск — Витебск ?-?
20.10, вс Динамо-Брест — Слуцк ?-?
20.10, вс Дняпро — Шахтер ?-?
20.10, вс Торпедо-БелАЗ — Ислочь ?-?
21.10, пн Городея — Энергетик-БГУ ?-?
Тур 26
25.10, пт Ислочь — Дняпро ?-?
25.10, пт Неман — Минск ?-?
26.10, сб Гомель — Динамо-Брест ?-?
26.10, сб Слуцк — Славия ?-?
26.10, сб Торпедо — Городея ?-?
27.10, вс Энергетик-БГУ — Динамо Минск ?-?
27.10, вс Витебск — Торпедо-БелАЗ ?-?
27.10, вс Шахтер — БАТЭ ?-?
Тур 27
1.11, пт Торпедо — Энергетик-БГУ ?-?
1.11, пт Минск — Слуцк ?-?
2.11, сб Городея — Неман ?-?
2.11, сб Славия — Гомель ?-?
2.11, сб БАТЭ — Ислочь ?-?
3.11, вс Динамо-Брест — Шахтер ?-?
3.11, вс Дняпро — Витебск ?-?
4.11, пн Торпедо-БелАЗ — Динамо Минск ?-?
Тур 28
8.11, пт Динамо Минск — Дняпро ?-?
8.11, пт Гомель — Минск ?-?
9.11, сб Шахтер — Славия ?-?
9.11, сб Слуцк — Городея ?-?
9.11, сб Неман — Торпедо ?-?
10.11, вс Энергетик-БГУ — Торпедо-БелАЗ ?-?
10.11, вс Витебск — БАТЭ ?-?
10.11, вс Ислочь — Динамо-Брест ?-?
Тур 29
23.11, сб Неман — Энергетик-БГУ ?-?
23.11, сб Торпедо — Слуцк ?-?
23.11, сб Городея — Гомель ?-?
23.11, сб Минск — Шахтер ?-?
23.11, сб Славия — Ислочь ?-?
23.11, сб Динамо-Брест — Витебск ?-?
23.11, сб БАТЭ — Динамо Минск ?-?
23.11, сб Дняпро — Торпедо-БелАЗ ?-?
Тур 30
30.11, сб Энергетик-БГУ — Дняпро ?-?
30.11, сб Торпедо-БелАЗ — БАТЭ ?-?
30.11, сб Динамо Минск — Динамо-Брест ?-?
30.11, сб Витебск — Славия ?-?
30.11, сб Ислочь — Минск ?-?
30.11, сб Шахтер — Городея ?-?
30.11, сб Гомель — Торпедо ?-?
30.11, сб Слуцк — Неман ?-?