Чемпионат Беларуси по футболу | Сезон 2020

"ПБ-Инфо" предлагает календарь матчей высшей лиги чемпионата Беларуси по футболу на 2020 год, а также полные протоколы состоявшихся игр, составы команд, сводную статистику по клубам, тренерам, игрокам и судьям.
Перейти к туру: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Тур 1
19.03, чт Шахтер — Торпедо-БелАЗ 0-1
19.03, чт Энергетик-БГУ — БАТЭ 3-1
20.03, пт Динамо-Брест — Смолевичи 1-1
20.03, пт Динамо Минск — Рух 0-1
21.03, сб Ислочь — Неман 1-0
21.03, сб Витебск — Городея 1-0
22.03, вс Слуцк — Славия 3-1
22.03, вс Белшина — Минск 1-3
Тур 2
27.03, пт Торпедо-БелАЗ — Белшина 1-0
27.03, пт Рух — Энергетик-БГУ 0-1
28.03, сб Минск — Динамо Минск 3-2
28.03, сб Славия — БАТЭ 2-1
28.03, сб Городея — Шахтер 0-2
28.03, сб Слуцк — Динамо-Брест 0-1
29.03, вс Неман — Витебск 2-0
29.03, вс Ислочь — Смолевичи 1-0
Тур 3
3.04, пт Динамо Минск — Торпедо-БелАЗ 2-0
3.04, пт Белшина — Городея 0-1
4.04, сб Шахтер — Неман 0-0
4.04, сб Динамо-Брест — Славия 1-2
4.04, сб БАТЭ — Рух 1-0
5.04, вс Смолевичи — Витебск 0-1
5.04, вс Ислочь — Слуцк 2-3
5.04, вс Энергетик-БГУ — Минск 2-0
Тур 4
10.04, пт Неман — Белшина ?-?
11.04, сб Слуцк — Витебск ?-?
11.04, сб Городея — Динамо Минск ?-?
11.04, сб Торпедо-БелАЗ — Энергетик-БГУ ?-?
12.04, вс Минск — БАТЭ ?-?
12.04, вс Смолевичи — Шахтер ?-?
12.04, вс Динамо-Брест — Ислочь ?-?
13.04, пн Славия — Рух ?-?
Тур 5
24.04, пт БАТЭ — Торпедо-БелАЗ ?-?
24.04, пт Энергетик-БГУ — Городея ?-?
24.04, пт Динамо Минск — Неман ?-?
24.04, пт Белшина — Смолевичи ?-?
24.04, пт Шахтер — Слуцк ?-?
24.04, пт Витебск — Динамо-Брест ?-?
24.04, пт Ислочь — Славия ?-?
24.04, пт Рух — Минск ?-?
Тур 6
1.05, пт Славия — Минск ?-?
1.05, пт Ислочь — Витебск ?-?
1.05, пт Динамо-Брест — Шахтер ?-?
1.05, пт Слуцк — Белшина ?-?
1.05, пт Смолевичи — Динамо Минск ?-?
1.05, пт Неман — Энергетик-БГУ ?-?
1.05, пт Городея — БАТЭ ?-?
1.05, пт Торпедо-БелАЗ — Рух ?-?
Тур 7
8.05, пт Минск — Торпедо-БелАЗ ?-?
8.05, пт Рух — Городея ?-?
8.05, пт БАТЭ — Неман ?-?
8.05, пт Энергетик-БГУ — Смолевичи ?-?
8.05, пт Динамо Минск — Слуцк ?-?
8.05, пт Шахтер — Ислочь ?-?
8.05, пт Белшина — Динамо-Брест ?-?
8.05, пт Витебск — Славия ?-?
Тур 8
15.05, пт Витебск — Шахтер ?-?
15.05, пт Ислочь — Белшина ?-?
15.05, пт Динамо-Брест — Динамо Минск ?-?
15.05, пт Слуцк — Энергетик-БГУ ?-?
15.05, пт Смолевичи — БАТЭ ?-?
15.05, пт Неман — Рух ?-?
15.05, пт Городея — Минск ?-?
15.05, пт Славия — Торпедо-БелАЗ ?-?
Тур 9
20.05, ср Торпедо-БелАЗ — Городея ?-?
20.05, ср Минск — Неман ?-?
20.05, ср Рух — Смолевичи ?-?
20.05, ср БАТЭ — Слуцк ?-?
20.05, ср Энергетик-БГУ — Динамо-Брест ?-?
20.05, ср Динамо Минск — Ислочь ?-?
20.05, ср Белшина — Витебск ?-?
20.05, ср Шахтер — Славия ?-?
Тур 10
28.05, чт Витебск — Динамо Минск ?-?
28.05, чт Ислочь — Энергетик-БГУ ?-?
28.05, чт Динамо-Брест — БАТЭ ?-?
28.05, чт Слуцк — Рух ?-?
28.05, чт Смолевичи — Минск ?-?
28.05, чт Неман — Торпедо-БелАЗ ?-?
28.05, чт Славия — Городея ?-?
28.05, чт Шахтер — Белшина ?-?