Чемпионат Беларуси по футболу | Сезон 2019

"ПБ-Инфо" предлагает календарь матчей высшей лиги чемпионата Беларуси по футболу на 2019 год, а также полные протоколы состоявшихся игр, составы команд, сводную статистику по клубам, тренерам, игрокам и судьям.
Перейти к туру: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
Тур 1
29.03, пт Гомель — Неман 2-3
29.03, пт Минск — Витебск 0-0
30.03, сб Ислочь — Городея 2-0
30.03, сб Шахтер — Торпедо 1-0
30.03, сб БАТЭ — Дняпро 2-0
31.03, вс Слуцк — Энергетик-БГУ 0-0
31.03, вс Динамо Минск — Славия 1-0
31.03, вс Торпедо-БелАЗ — Динамо-Брест 1-2
Тур 2
5.04, пт Минск — Динамо Минск 0-0
5.04, пт Городея — Витебск 1-1
6.04, сб Энергетик-БГУ — БАТЭ 0-4
6.04, сб Неман — Шахтер 0-3
6.04, сб Слуцк — Гомель 0-6
6.04, сб Торпедо — Ислочь 1-0
7.04, вс Динамо-Брест — Дняпро 3-1
7.04, вс Славия — Торпедо-БелАЗ 1-2
Тур 3
12.04, пт Дняпро — Славия 1-2
13.04, сб Гомель — Энергетик-БГУ 3-0
13.04, сб Торпедо-БелАЗ — Минск 1-1
14.04, вс Ислочь — Неман 1-0
14.04, вс Витебск — Торпедо 1-1
14.04, вс Динамо Минск — Городея 1-0
14.04, вс БАТЭ — Динамо-Брест 0-1
15.04, пн Шахтер — Слуцк 1-0
Тур 4
19.04, пт Минск — Дняпро 0-0
19.04, пт Неман — Витебск 1-0
20.04, сб Славия — БАТЭ 1-2
20.04, сб Городея — Торпедо-БелАЗ 0-3
20.04, сб Торпедо — Динамо Минск 0-1
21.04, вс Энергетик-БГУ — Динамо-Брест 1-1
21.04, вс Слуцк — Ислочь 1-3
21.04, вс Гомель — Шахтер 0-1
Тур 5
25.04, чт Торпедо-БелАЗ — Торпедо 2-0
25.04, чт Динамо-Брест — Славия 0-0
26.04, пт Витебск — Слуцк 2-2
26.04, пт Динамо Минск — Неман 0-1
26.04, пт БАТЭ — Минск 1-0
27.04, сб Шахтер — Энергетик-БГУ 3-4
27.04, сб Ислочь — Гомель 3-1
27.04, сб Дняпро — Городея 0-0
Тур 6
4.05, сб Торпедо — Дняпро 0-1
4.05, сб Неман — Торпедо-БелАЗ 0-0
5.05, вс Энергетик-БГУ — Славия 1-2
5.05, вс Слуцк — Динамо Минск 2-1
5.05, вс Минск — Динамо-Брест 1-2
6.05, пн Городея — БАТЭ 1-0
6.05, пн Гомель — Витебск 1-2
6.05, пн Шахтер — Ислочь 1-0
Тур 7
10.05, пт Славия — Минск 4-3
11.05, сб Торпедо-БелАЗ — Слуцк 1-0
11.05, сб Ислочь — Энергетик-БГУ 2-1
11.05, сб Дняпро — Неман 0-3
11.05, сб Динамо-Брест — Городея 4-0
12.05, вс Витебск — Шахтер 1-0
12.05, вс Динамо Минск — Гомель 3-1
12.05, вс БАТЭ — Торпедо 1-0
Тур 8
17.05, пт Энергетик-БГУ — Минск 3-3
17.05, пт Неман — БАТЭ 0-1
17.05, пт Городея — Славия 1-0
18.05, сб Гомель — Торпедо-БелАЗ 2-3
18.05, сб Шахтер — Динамо Минск 3-0
18.05, сб Ислочь — Витебск 3-0
19.05, вс Торпедо — Динамо-Брест 0-1
19.05, вс Слуцк — Дняпро 2-2
Тур 9
22.05, ср Витебск — Энергетик-БГУ 3-0
22.05, ср Торпедо-БелАЗ — Шахтер 0-1
24.05, пт Динамо Минск — Ислочь 1-0
24.05, пт Дняпро — Гомель 1-1
24.05, пт БАТЭ — Слуцк 3-0
25.05, сб Динамо-Брест — Неман 6-1
25.05, сб Славия — Торпедо 2-0
25.05, сб Минск — Городея 0-3
Тур 10
31.05, пт Шахтер — Дняпро 3-1
31.05, пт Ислочь — Торпедо-БелАЗ 1-0
1.06, сб Энергетик-БГУ — Городея 0-0
1.06, сб Гомель — БАТЭ 0-2
1.06, сб Витебск — Динамо Минск 1-3
2.06, вс Торпедо — Минск 0-0
2.06, вс Неман — Славия 0-1
2.06, вс Слуцк — Динамо-Брест 1-3
Тур 11
14.06, пт Минск — Неман 2-1
14.06, пт Городея — Торпедо 0-0
15.06, сб Торпедо-БелАЗ — Витебск 1-0
15.06, сб Дняпро — Ислочь 3-0
15.06, сб Славия — Слуцк 1-1
16.06, вс Динамо Минск — Энергетик-БГУ 6-1
16.06, вс БАТЭ — Шахтер 3-1
16.06, вс Динамо-Брест — Гомель 3-0
Тур 12
21.06, пт Энергетик-БГУ — Торпедо 2-1
21.06, пт Неман — Городея 1-3
22.06, сб Шахтер — Динамо-Брест 0-0
22.06, сб Ислочь — БАТЭ 0-0
22.06, сб Динамо Минск — Торпедо-БелАЗ 0-3
23.06, вс Слуцк — Минск 1-0
23.06, вс Гомель — Славия 2-2
23.06, вс Витебск — Дняпро 2-1
Тур 13
28.06, пт Торпедо-БелАЗ — Энергетик-БГУ 3-3
28.06, пт Торпедо — Неман 0-3
29.06, сб Динамо-Брест — Ислочь 5-1
29.06, сб Минск — Гомель 3-2
29.06, сб Городея — Слуцк 1-0
30.06, вс Дняпро — Динамо Минск 0-2
30.06, вс БАТЭ — Витебск 3-0
30.06, вс Славия — Шахтер 0-1
Тур 14
5.07, пт Динамо Минск — БАТЭ 1-2
5.07, пт Торпедо-БелАЗ — Дняпро 1-0
6.07, сб Энергетик-БГУ — Неман 2-4
6.07, сб Шахтер — Минск 3-2
6.07, сб Витебск — Динамо-Брест 0-1
7.07, вс Слуцк — Торпедо 1-0
7.07, вс Гомель — Городея 0-0
7.07, вс Ислочь — Славия 2-1
Тур 15
12.07, пт Дняпро — Энергетик-БГУ 3-4
12.07, пт Минск — Ислочь 3-3
13.07, сб БАТЭ — Торпедо-БелАЗ 4-1
13.07, сб Торпедо — Гомель 1-2
13.07, сб Неман — Слуцк 0-0
14.07, вс Динамо-Брест — Динамо Минск 1-2
25.09, ср Славия — Витебск 0-1
25.09, ср Городея — Шахтер 0-0
Тур 16
19.07, пт Энергетик-БГУ — Слуцк 0-1
19.07, пт Неман — Гомель 1-1
20.07, сб Городея — Ислочь 1-2
20.07, сб Динамо-Брест — Торпедо-БелАЗ 4-1
21.07, вс Витебск — Минск 1-1
30.10, ср Дняпро — БАТЭ 0-1
30.10, ср Торпедо — Шахтер 0-3
30.10, ср Славия — Динамо Минск 1-1
Тур 17
9.08, пт Торпедо-БелАЗ — Славия 1-1
9.08, пт Ислочь — Торпедо 3-0
10.08, сб Дняпро — Динамо-Брест 0-1
10.08, сб Гомель — Слуцк 3-4
11.08, вс БАТЭ — Энергетик-БГУ 4-1
11.08, вс Динамо Минск — Минск 3-2
11.08, вс Витебск — Городея 0-2
12.08, пн Шахтер — Неман 6-0
Тур 18
16.08, пт Энергетик-БГУ — Гомель 1-1
16.08, пт Неман — Ислочь 1-1
17.08, сб Минск — Торпедо-БелАЗ 2-0
17.08, сб Славия — Дняпро 1-0
18.08, вс Торпедо — Витебск 0-3
18.08, вс Городея — Динамо Минск 3-1
19.08, пн Слуцк — Шахтер 0-5
25.09, ср Динамо-Брест — БАТЭ 1-1
Тур 19
23.08, пт Дняпро — Минск 1-0
23.08, пт Ислочь — Слуцк 0-1
24.08, сб Динамо-Брест — Энергетик-БГУ 6-2
24.08, сб Витебск — Неман 0-0
25.08, вс БАТЭ — Славия 4-0
25.08, вс Торпедо-БелАЗ — Городея 1-1
25.08, вс Динамо Минск — Торпедо 3-0
25.08, вс Шахтер — Гомель 3-1
Тур 20
30.08, пт Торпедо — Торпедо-БелАЗ 0-3
30.08, пт Городея — Дняпро 3-2
31.08, сб Гомель — Ислочь 2-2
31.08, сб Славия — Динамо-Брест 2-4
31.08, сб Слуцк — Витебск 3-0
1.09, вс Минск — БАТЭ 3-2
1.09, вс Энергетик-БГУ — Шахтер 1-2
1.09, вс Неман — Динамо Минск 0-1
Тур 21
13.09, пт Дняпро — Торпедо 3-0
14.09, сб Динамо-Брест — Минск 3-0
14.09, сб БАТЭ — Городея 2-1
14.09, сб Торпедо-БелАЗ — Неман 1-0
15.09, вс Славия — Энергетик-БГУ 2-2
15.09, вс Динамо Минск — Слуцк 2-1
15.09, вс Ислочь — Шахтер 0-1
16.09, пн Витебск — Гомель 1-2
Тур 22
20.09, пт Городея — Динамо-Брест 1-3
20.09, пт Минск — Славия 1-0
20.09, пт Торпедо — БАТЭ 0-3
21.09, сб Слуцк — Торпедо-БелАЗ 1-2
21.09, сб Неман — Дняпро 1-0
21.09, сб Шахтер — Витебск 4-0
22.09, вс Энергетик-БГУ — Ислочь 1-2
22.09, вс Гомель — Динамо Минск 0-1
Тур 23
27.09, пт Минск — Энергетик-БГУ 1-6
27.09, пт Дняпро — Слуцк 2-0
27.09, пт Динамо-Брест — Торпедо 3-0
28.09, сб БАТЭ — Неман 1-0
28.09, сб Торпедо-БелАЗ — Гомель 2-0
29.09, вс Славия — Городея 0-1
29.09, вс Динамо Минск — Шахтер 1-1
29.09, вс Витебск — Ислочь 2-0
Тур 24
4.10, пт Торпедо — Славия 0-3
4.10, пт Городея — Минск 1-2
5.10, сб Шахтер — Торпедо-БелАЗ 3-0
5.10, сб Неман — Динамо-Брест 0-1
5.10, сб Слуцк — БАТЭ 0-3
6.10, вс Энергетик-БГУ — Витебск 2-0
6.10, вс Ислочь — Динамо Минск 1-1
6.10, вс Гомель — Дняпро 0-0
Тур 25
18.10, пт Минск — Торпедо 3-0
19.10, сб БАТЭ — Гомель 1-1
19.10, сб Славия — Неман 0-1
19.10, сб Динамо Минск — Витебск 0-2
20.10, вс Динамо-Брест — Слуцк 3-2
20.10, вс Дняпро — Шахтер 2-0
20.10, вс Торпедо-БелАЗ — Ислочь 1-3
21.10, пн Городея — Энергетик-БГУ 1-0
Тур 26
25.10, пт Неман — Минск 1-0
26.10, сб Ислочь — Дняпро 1-1
26.10, сб Гомель — Динамо-Брест 1-2
26.10, сб Слуцк — Славия 0-0
26.10, сб Торпедо — Городея 0-3
26.10, сб Энергетик-БГУ — Динамо Минск 3-3
27.10, вс Витебск — Торпедо-БелАЗ 0-0
27.10, вс Шахтер — БАТЭ 2-2
Тур 27
1.11, пт Торпедо — Энергетик-БГУ 0-3
1.11, пт Минск — Слуцк 1-0
2.11, сб Городея — Неман 1-0
3.11, вс БАТЭ — Ислочь 2-4
3.11, вс Динамо-Брест — Шахтер 1-1
3.11, вс Дняпро — Витебск 2-0
3.11, вс Торпедо-БелАЗ — Динамо Минск 4-0
4.11, пн Славия — Гомель 3-2
Тур 28
8.11, пт Динамо Минск — Дняпро 3-0
9.11, сб Гомель — Минск 1-0
9.11, сб Шахтер — Славия 5-1
9.11, сб Слуцк — Городея 0-0
9.11, сб Неман — Торпедо 3-0
10.11, вс Энергетик-БГУ — Торпедо-БелАЗ 2-1
10.11, вс Витебск — БАТЭ 1-2
10.11, вс Ислочь — Динамо-Брест 1-1
Тур 29
24.11, вс Неман — Энергетик-БГУ 1-1
24.11, вс Торпедо — Слуцк 0-3
24.11, вс Городея — Гомель 2-3
24.11, вс Минск — Шахтер 1-0
24.11, вс Славия — Ислочь 2-0
24.11, вс Динамо-Брест — Витебск 1-0
24.11, вс БАТЭ — Динамо Минск 3-0
24.11, вс Дняпро — Торпедо-БелАЗ 2-1
Тур 30
1.12, вс Энергетик-БГУ — Дняпро 5-3
1.12, вс Торпедо-БелАЗ — БАТЭ 1-2
1.12, вс Динамо Минск — Динамо-Брест 1-3
1.12, вс Витебск — Славия 0-2
1.12, вс Ислочь — Минск 1-1
1.12, вс Шахтер — Городея 1-0
1.12, вс Гомель — Торпедо 3-0
1.12, вс Слуцк — Неман 2-1