Чемпионат Беларуси по хоккею

Календарь сезона 2020/21 и результаты игр

Посмотреть игры за: сентябрь октябрь ноябрь декабрь январь февраль
МатчСчет
2010-07-03Динамо-Молодечно — ХК Могилев? - ?
2020-09-06Юность Минск — Шаxтер Солигорск3 - 0
2020-09-07Локомотив-Орша — ХК Могилев6 - 1
2020-09-07ХК Гомель — Металлург-Жлобин1 - 4
2020-09-07Неман Гродно — Динамо-Молодечно2 - 3*
2020-09-10Юность Минск — Динамо-Молодечно3 - 2
2020-09-10Локомотив-Орша — ХК Гомель2 - 5
2020-09-10Шаxтер Солигорск — Неман Гродно4 - 1
2020-09-10ХК Могилев — Металлург-Жлобин3 - 2
2020-09-12Юность Минск — Неман Гродно5 - 0
2020-09-12Локомотив-Орша — Металлург-Жлобин3 - 4*
2020-09-12Шаxтер Солигорск — Динамо-Молодечно3 - 1
2020-09-12ХК Могилев — ХК Гомель1 - 4
2020-09-17Неман Гродно — ХК Могилев2 - 0
2020-09-17Динамо-Молодечно — Локомотив-Орша4 - 0
2020-09-17Металлург-Жлобин — Шаxтер Солигорск2 - 3*
2020-09-17ХК Гомель — Юность Минск4 - 1
2020-09-19Металлург-Жлобин — Юность Минск4 - 2
2020-09-19Неман Гродно — Локомотив-Орша5 - 3
2020-09-19Динамо-Молодечно — ХК Могилев8 - 1
2020-09-19ХК Гомель — Шаxтер Солигорск3 - 1
2020-09-24Юность Минск — Локомотив-Орша? - ?
2020-09-24Шаxтер Солигорск — ХК Могилев4 - 2
2020-09-24ХК Гомель — Неман Гродно2 - 1
2020-09-24Металлург-Жлобин — Динамо-Молодечно3 - 2*
2020-09-26Юность Минск — ХК Могилев5 - 4
2020-09-26ХК Гомель — Динамо-Молодечно3 - 2
2020-09-26Металлург-Жлобин — Неман Гродно3 - 4
2020-09-26Шаxтер Солигорск — Локомотив-Орша? - ?
2020-09-29ХК Могилев — Локомотив-Орша? - ?
2020-09-29Динамо-Молодечно — Неман Гродно5 - 2
2020-09-29Шаxтер Солигорск — Юность Минск4 - 3
2020-09-29Металлург-Жлобин — ХК Гомель5 - 4*
2020-10-01ХК Могилев — Шаxтер Солигорск1 - 4
2020-10-01Неман Гродно — ХК Гомель4 - 3*
2020-10-01Динамо-Молодечно — Металлург-Жлобин3 - 2
2020-10-01Локомотив-Орша — Юность Минск? - ?
2020-10-03ХК Могилев — Юность Минск1 - 7
2020-10-03Неман Гродно — Металлург-Жлобин0 - 5
2020-10-03Локомотив-Орша — Шаxтер Солигорск? - ?
2020-10-03Динамо-Молодечно — ХК Гомель1 - 4
2020-10-04Неман Гродно — Металлург-Жлобин0 - 4
2020-10-08ХК Могилев — Юность Минск1 - 2
2020-10-08Шаxтер Солигорск — Металлург-Жлобин4 - 3*
2020-10-08Локомотив-Орша — Динамо-Молодечно? - ?
2020-10-10Шаxтер Солигорск — ХК Гомель2 - 1*
2020-10-10ХК Могилев — Динамо-Молодечно5 - 3
2020-10-12ХК Могилев — Неман Гродно2 - 4
2020-10-15Динамо-Молодечно — Шаxтер Солигорск2 - 3*
2020-10-15Металлург-Жлобин — ХК Могилев5 - 4
2020-10-15ХК Гомель — Локомотив-Орша4 - 1
2020-10-17ХК Гомель — ХК Могилев4 - 1
2020-10-17Металлург-Жлобин — Локомотив-Орша1 - 4
2020-10-20Юность Минск — Шаxтер Солигорск4 - 2
2020-10-20Неман Гродно — Динамо-Молодечно1 - 4
2020-10-20ХК Гомель — Металлург-Жлобин5 - 4
2020-10-20Локомотив-Орша — ХК Могилев1 - 3
2020-10-22ХК Могилев — Металлург-Жлобин1 - 6
2020-10-22Локомотив-Орша — ХК Гомель2 - 3
2020-10-22Шаxтер Солигорск — Неман Гродно4 - 2
2020-10-22Юность Минск — Динамо-Молодечно6 - 3
2020-10-24Локомотив-Орша — Металлург-Жлобин1 - 2*
2020-10-24ХК Могилев — ХК Гомель0 - 2
2020-10-24Шаxтер Солигорск — Динамо-Молодечно2 - 3*
2020-10-24Юность Минск — Неман Гродно5 - 1
2020-10-29ХК Гомель — Юность Минск1 - 5
2020-10-29Неман Гродно — ХК Могилев6 - 2
2020-10-29Динамо-Молодечно — Локомотив-Орша4 - 3
2020-10-29Металлург-Жлобин — Шаxтер Солигорск0 - 6
2020-10-31ХК Гомель — Шаxтер Солигорск2 - 0
2020-10-31Динамо-Молодечно — ХК Могилев1 - 5
2020-10-31Неман Гродно — Локомотив-Орша4 - 1
2020-10-31Металлург-Жлобин — Юность Минск? - ?
2020-11-02Локомотив-Орша — Юность Минск2 - 6
2020-11-06Шаxтер Солигорск — Локомотив-Орша6 - 5
2020-11-08Шаxтер Солигорск — ХК Могилев4 - 1
2020-11-10Юность Минск — ХК Могилев3 - 1
2020-11-10ХК Гомель — Неман Гродно3 - 2
2020-11-10Металлург-Жлобин — Динамо-Молодечно? - ?
2020-11-12ХК Гомель — Динамо-Молодечно3 - 2*
2020-11-12Юность Минск — Локомотив-Орша3 - 1
2020-11-12Металлург-Жлобин — Неман Гродно? - ?
2020-11-14Металлург-Жлобин — ХК Гомель? - ?
2020-11-14ХК Могилев — Локомотив-Орша1 - 4
2020-11-14Динамо-Молодечно — Неман Гродно1 - 4
2020-11-19Динамо-Молодечно — ХК Гомель1 - 0
2020-11-20Локомотив-Орша — Шаxтер Солигорск2 - 3
2020-11-21Динамо-Молодечно — Металлург-Жлобин3 - 1
2020-11-21Неман Гродно — ХК Гомель1 - 3
2020-11-22ХК Могилев — Шаxтер Солигорск1 - 7
2020-11-25Локомотив-Орша — Неман Гродно0 - 2
2020-11-25Юность Минск — Металлург-Жлобин5 - 4
2020-11-27Локомотив-Орша — Неман Гродно1 - 0
2020-11-27ХК Могилев — Динамо-Молодечно1 - 6
2020-11-27Шаxтер Солигорск — ХК Гомель5 - 1
2020-11-27Юность Минск — Металлург-Жлобин5 - 1
2020-11-29Шаxтер Солигорск — Металлург-Жлобин4 - 3
2020-11-29Локомотив-Орша — Динамо-Молодечно2 - 3
2020-11-29Юность Минск — ХК Гомель4 - 2
2020-12-03ХК Гомель — ХК Могилев4 - 0
2020-12-03Динамо-Молодечно — Шаxтер Солигорск4 - 3
2020-12-03Неман Гродно — Юность Минск0 - 1
2020-12-03Металлург-Жлобин — Локомотив-Орша4 - 2
2020-12-05Неман Гродно — Шаxтер Солигорск3 - 2*
2020-12-05Динамо-Молодечно — Юность Минск1 - 0*
2020-12-05Металлург-Жлобин — ХК Могилев9 - 0
2020-12-05ХК Гомель — Локомотив-Орша5 - 1
2020-12-10ХК Гомель — Неман Гродно4 - 2
2020-12-10Металлург-Жлобин — Динамо-Молодечно4 - 3*
2020-12-10Шаxтер Солигорск — Локомотив-Орша4 - 2
2020-12-10Юность Минск — ХК Могилев5 - 1
2020-12-12Металлург-Жлобин — Неман Гродно3 - 2*
2020-12-12Шаxтер Солигорск — ХК Могилев4 - 0
2020-12-12Юность Минск — Локомотив-Орша3 - 4*
2020-12-12ХК Гомель — Динамо-Молодечно3 - 1
2020-12-17Неман Гродно — Юность Минск3 - 1
2020-12-19Неман Гродно — Шаxтер Солигорск1 - 2
2020-12-19Динамо-Молодечно — Юность Минск2 - 1
2020-12-22Металлург-Жлобин — Шаxтер Солигорск4 - 5
2020-12-22Динамо-Молодечно — ХК Могилев3 - 0
2020-12-22Неман Гродно — Локомотив-Орша3 - 2*
2020-12-22ХК Гомель — Юность Минск1 - 3
2020-12-24Металлург-Жлобин — Юность Минск0 - 2
2020-12-24Динамо-Молодечно — Локомотив-Орша4 - 1
2020-12-24Неман Гродно — ХК Могилев5 - 0
2020-12-24ХК Гомель — Шаxтер Солигорск2 - 3*
2020-12-27Юность Минск — Динамо-Молодечно1 - 3
2020-12-27Шаxтер Солигорск — Неман Гродно4 - 3
2020-12-27Локомотив-Орша — Металлург-Жлобин1 - 3
2020-12-27ХК Могилев — ХК Гомель3 - 2
2020-12-29Шаxтер Солигорск — Динамо-Молодечно3 - 0
2020-12-29Локомотив-Орша — ХК Гомель1 - 4
2020-12-29ХК Могилев — Металлург-Жлобин1 - 3
2020-12-29Юность Минск — Неман Гродно6 - 1
2021-01-06Шаxтер Солигорск — Юность Минск1 - 4
2021-01-09Неман Гродно — Динамо-Молодечно0 - 2
2021-01-09ХК Гомель — Металлург-Жлобин5 - 6
2021-01-09Локомотив-Орша — ХК Могилев5 - 3
2021-01-09Юность Минск — Шаxтер Солигорск5 - 4*
2021-01-12Неман Гродно — ХК Гомель1 - 3
2021-01-12Динамо-Молодечно — Металлург-Жлобин2 - 7
2021-01-12Локомотив-Орша — Шаxтер Солигорск1 - 2*
2021-01-12ХК Могилев — Юность Минск2 - 7
2021-01-14Динамо-Молодечно — ХК Гомель2 - 6
2021-01-14Локомотив-Орша — Юность Минск2 - 1
2021-01-14ХК Могилев — Шаxтер Солигорск1 - 4
2021-01-14Неман Гродно — Металлург-Жлобин2 - 4
2021-01-16Металлург-Жлобин — ХК Гомель1 - 0
2021-01-16ХК Могилев — Локомотив-Орша0 - 5
2021-01-16Динамо-Молодечно — Неман Гродно3 - 4*
2021-01-16Шаxтер Солигорск — Юность Минск2 - 0
2021-01-20Юность Минск — Металлург-Жлобин1 - 2
2021-01-20Шаxтер Солигорск — ХК Гомель1 - 2
2021-01-20Локомотив-Орша — Неман Гродно4 - 1
2021-01-20ХК Могилев — Динамо-Молодечно2 - 3
2021-01-22Шаxтер Солигорск — Металлург-Жлобин4 - 1
2021-01-22Локомотив-Орша — Динамо-Молодечно2 - 1
2021-01-22ХК Могилев — Неман Гродно3 - 4*
2021-01-22Юность Минск — ХК Гомель4 - 0
2021-01-24Юность Минск — ХК Гомель1 - 2
2021-01-24ХК Могилев — Неман Гродно1 - 4
2021-01-28ХК Гомель — ХК Могилев3 - 1
2021-01-28Металлург-Жлобин — Локомотив-Орша4 - 1
2021-01-28Динамо-Молодечно — Шаxтер Солигорск4 - 3*
2021-01-28Неман Гродно — Юность Минск0 - 1
2021-01-30Неман Гродно — Шаxтер Солигорск2 - 1
2021-01-30Металлург-Жлобин — ХК Могилев1 - 2
2021-01-30ХК Гомель — Локомотив-Орша2 - 0
2021-01-30Динамо-Молодечно — Юность Минск0 - 1
2021-02-02Шаxтер Солигорск — Локомотив-Орша4 - 0
2021-02-02ХК Гомель — Неман Гродно1 - 3
2021-02-02Динамо-Молодечно — Металлург-Жлобин1 - 2*
2021-02-02ХК Могилев — Юность Минск0 - 1
2021-02-04Юность Минск — Локомотив-Орша1 - 0*
2021-02-04Неман Гродно — Шаxтер Солигорск3 - 4
2021-02-04Металлург-Жлобин — ХК Гомель4 - 2
2021-02-04Динамо-Молодечно — ХК Могилев5 - 2
2021-02-06Юность Минск — Неман Гродно3 - 2
2021-02-06Шаxтер Солигорск — Металлург-Жлобин1 - 4
2021-02-06Динамо-Молодечно — Локомотив-Орша3 - 2*
2021-02-06ХК Гомель — ХК Могилев3 - 2*
2021-02-16Неман Гродно — Динамо-Молодечно3 - 2
2021-02-16Локомотив-Орша — ХК Гомель2 - 1
2021-02-16Металлург-Жлобин — Юность Минск0 - 3
2021-02-16Шаxтер Солигорск — ХК Могилев5 - 2
2021-02-18Шаxтер Солигорск — ХК Гомель3 - 2
2021-02-18ХК Могилев — Металлург-Жлобин3 - 5
2021-02-18Неман Гродно — Локомотив-Орша3 - 4*
2021-02-18Юность Минск — Динамо-Молодечно2 - 3
2021-02-20ХК Гомель — Юность Минск1 - 3
2021-02-20Локомотив-Орша — Металлург-Жлобин3 - 2
2021-02-20Динамо-Молодечно — Шаxтер Солигорск1 - 5
2021-02-20ХК Могилев — Неман Гродно0 - 5
2021-02-22Металлург-Жлобин — Неман Гродно3 - 1
2021-02-22ХК Гомель — Динамо-Молодечно1 - 3
2021-02-22Локомотив-Орша — ХК Могилев2 - 0
2021-02-23Юность Минск — Шаxтер Солигорск4 - 1

Примечание: Звездочка в колонке 'Счет' означает, что исход игры был решен в овертайме (или по буллитам).