Еврофутбол

Еврофутбол

Италия Испания Франция Германия Англия Россия Украина Беларусь
РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР
дата время страна серия тур хозяева счет гости
2019-07-21 21:30 Россия 2019/20 2 Сочи 0 - 2 Зенит
  20:45 Беларусь 2019 16 ФК Витебск (Витебск) 1 - 1 ФК Минск (Минск)
  19:00 Россия 2019/20 2 Динамо 0 - 1 Рубин
  16:30 Россия 2019/20 2 Локомотив 2 - 1 Тамбов
  14:00 Россия 2019/20 2 Урал 3 - 0 Ахмат
2019-07-20 21:30 Россия 2019/20 2 Ростов 2 - 2 Спартак М
  20:45 Беларусь 2019 16 Динамо (Брест) 4 - 1 Торпедо-БелАЗ (Жодино)
  19:00 Россия 2019/20 2 ЦСКА 2 - 1 Оренбург
  17:00 Беларусь 2019 16 ФК Городея (Городея) 1 - 2 Ислочь (Минский район)
  16:30 Россия 2019/20 2 Крылья Советов 2 - 3 Арсенал
  14:00 Россия 2019/20 2 Уфа 2 - 3 Краснодар
2019-07-19 20:45 Беларусь 2019 16 Неман (Гродно) 1 - 1 ФК Гомель (Гомель)
  18:45 Беларусь 2019 16 Энергетик-БГУ (Минск) 0 - 1 ФК Слуцк (Слуцк)
2019-07-15 20:00 Россия 2019/20 1 Локомотив 1 - 1 Рубин
2019-07-14 21:30 Россия 2019/20 1 Ахмат 1 - 0 Краснодар
  20:45 Беларусь 2019 15 Динамо (Брест) 1 - 2 Динамо (Минск)
  19:00 Россия 2019/20 1 Зенит 2 - 1 Тамбов
  16:30 Россия 2019/20 1 Крылья Советов 2 - 0 ЦСКА
2019-07-13 21:30 Россия 2019/20 1 Ростов 2 - 1 Оренбург
  20:45 Беларусь 2019 15 БАТЭ (Борисов) 4 - 1 Торпедо-БелАЗ (Жодино)
  19:00 Россия 2019/20 1 Спартак М 1 - 0 Сочи
  18:45 Беларусь 2019 15 Неман (Гродно) 0 - 0 ФК Слуцк (Слуцк)
  17:00 Беларусь 2019 15 Торпедо (Минск) 1 - 2 ФК Гомель (Гомель)
  16:30 Россия 2019/20 1 Урал 3 - 2 Уфа
2019-07-12 20:45 Беларусь 2019 15 ФК Минск (Минск) 3 - 3 Ислочь (Минский район)
  20:00 Россия 2019/20 1 Арсенал 1 - 1 Динамо
  18:45 Беларусь 2019 15 Дняпро (Могилев) 3 - 4 Энергетик-БГУ (Минск)
2019-07-07 19:45 Беларусь 2019 14 ФК Гомель (Гомель) 0 - 0 ФК Городея (Городея)
  18:00 Беларусь 2019 14 ФК Слуцк (Слуцк) 1 - 0 Торпедо (Минск)
  16:00 Беларусь 2019 14 Ислочь (Минский район) 2 - 1 Славия (Мозырь)
2019-07-06 20:45 Беларусь 2019 14 ФК Витебск (Витебск) 0 - 1 Динамо (Брест)
  18:45 Беларусь 2019 14 Шахтер (Солигорск) 3 - 2 ФК Минск (Минск)
  17:00 Беларусь 2019 14 Энергетик-БГУ (Минск) 2 - 4 Неман (Гродно)
2019-07-05 20:45 Беларусь 2019 14 Торпедо-БелАЗ (Жодино) 1 - 0 Дняпро (Могилев)
  18:45 Беларусь 2019 14 Динамо (Минск) 1 - 2 БАТЭ (Борисов)
2019-06-30 20:45 Беларусь 2019 13 БАТЭ (Борисов) 3 - 0 ФК Витебск (Витебск)
  19:00 Беларусь 2019 13 Дняпро (Могилев) 0 - 2 Динамо (Минск)
  17:00 Беларусь 2019 13 Славия (Мозырь) 0 - 1 Шахтер (Солигорск)
2019-06-29 20:45 Беларусь 2019 13 Динамо (Брест) 5 - 1 Ислочь (Минский район)
  19:00 Беларусь 2019 13 ФК Городея (Городея) 1 - 0 ФК Слуцк (Слуцк)
  17:00 Беларусь 2019 13 ФК Минск (Минск) 3 - 2 ФК Гомель (Гомель)
2019-06-28 20:45 Беларусь 2019 13 Торпедо-БелАЗ (Жодино) 3 - 3 Энергетик-БГУ (Минск)
  18:45 Беларусь 2019 13 Торпедо (Минск) 0 - 3 Неман (Гродно)
2019-06-23 20:45 Беларусь 2019 12 ФК Гомель (Гомель) 2 - 2 Славия (Мозырь)
  19:00 Беларусь 2019 12 ФК Витебск (Витебск) 2 - 1 Дняпро (Могилев)
  17:00 Беларусь 2019 12 ФК Слуцк (Слуцк) 1 - 0 ФК Минск (Минск)
2019-06-22 20:45 Беларусь 2019 12 Шахтер (Солигорск) 0 - 0 Динамо (Брест)
  19:00 Беларусь 2019 12 Динамо (Минск) 0 - 3 Торпедо-БелАЗ (Жодино)
  17:00 Беларусь 2019 12 Ислочь (Минский район) 0 - 0 БАТЭ (Борисов)
2019-06-21 20:45 Беларусь 2019 12 Неман (Гродно) 1 - 3 ФК Городея (Городея)