Континентальная хоккейная лига

Календарь сезона 2020/21 и результаты игр

Посмотреть игры за: август сентябрь октябрь ноябрь декабрь январь февраль март
МатчСчет
2009-09-29Динамо Р — ЦСКА? - ?
2020-09-02ЦСКА — Ак Барс2 - 3*
2020-09-03Трактор — Автомобилист1 - 3
2020-09-03Динамо Р — Барыс2 - 3
2020-09-03Локомотив — Спартак7 - 2
2020-09-03Северсталь — Амур6 - 4
2020-09-03Торпедо — Салават Юлаев2 - 3
2020-09-03Авангард — Сибирь1 - 0
2020-09-04Металлург Мг — Куньлунь Ред Стар2 - 1
2020-09-04Нефтехимик — СКА1 - 2
2020-09-04Ак Барс — Витязь0 - 4
2020-09-04ЦСКА — ХК Сочи3 - 1
2020-09-05Автомобилист — Спартак1 - 0
2020-09-05Локомотив — Амур2 - 0
2020-09-05Торпедо — Сибирь4 - 3
2020-09-05Динамо Р — Йокерит1 - 3
2020-09-05Динамо Мн — Барыс5 - 4*
2020-09-05Северсталь — Салават Юлаев1 - 4
2020-09-05Авангард — Динамо (Москва)2 - 1
2020-09-06Металлург Мг — ХК Сочи6 - 0
2020-09-06Трактор — Куньлунь Ред Стар3 - 1
2020-09-06Ак Барс — СКА3 - 2*
2020-09-06Нефтехимик — Витязь4 - 3
2020-09-07Северсталь — Сибирь2 - 1
2020-09-07Динамо (Москва) — Спартак1 - 3
2020-09-07Динамо Мн — Салават Юлаев3 - 4
2020-09-07Авангард — Амур8 - 2
2020-09-07ЦСКА — Барыс3 - 1
2020-09-08Автомобилист — Куньлунь Ред Стар7 - 0
2020-09-08Трактор — ХК Сочи2 - 3*
2020-09-08Динамо Р — Витязь4 - 3
2020-09-08Торпедо — СКА4 - 6
2020-09-09Металлург Мг — Амур3 - 1
2020-09-09Йокерит — Нефтехимик6 - 0
2020-09-09Динамо (Москва) — Локомотив2 - 3
2020-09-09Спартак — Салават Юлаев5 - 3
2020-09-09Динамо Мн — Ак Барс4 - 5
2020-09-10Сибирь — ЦСКА1 - 2*
2020-09-10Барыс — Куньлунь Ред Стар3 - 2
2020-09-11Автомобилист — Торпедо3 - 4*
2020-09-11Металлург Мг — Авангард0 - 4
2020-09-11СКА — Локомотив4 - 2
2020-09-12Амур — ЦСКА1 - 5
2020-09-12Сибирь — Куньлунь Ред Стар5 - 4
2020-09-12Барыс — Динамо (Москва)4 - 5*
2020-09-13Салават Юлаев — Авангард3 - 2
2020-09-13Металлург Мг — Торпедо3 - 1
2020-09-13Локомотив — Трактор2 - 1
2020-09-13Витязь — Северсталь2 - 1*
2020-09-13Спартак — Динамо Мн3 - 4*
2020-09-13ХК Сочи — Ак Барс0 - 4
2020-09-13СКА — Нефтехимик5 - 2
2020-09-14Амур — Динамо (Москва)2 - 4
2020-09-14Сибирь — Динамо Р4 - 3*
2020-09-14Барыс — ЦСКА1 - 2*
2020-09-15Салават Юлаев — Торпедо6 - 2
2020-09-15Нефтехимик — Автомобилист3 - 6
2020-09-15Авангард — СКА4 - 3
2020-09-15Витязь — Динамо Мн2 - 4
2020-09-15Спартак — Трактор1 - 2
2020-09-15ХК Сочи — Металлург Мг0 - 1*
2020-09-16Амур — Динамо Р2 - 1
2020-09-16Сибирь — Динамо (Москва)2 - 4
2020-09-17Ак Барс — Салават Юлаев4 - 1
2020-09-17Куньлунь Ред Стар — Автомобилист2 - 5
2020-09-17Торпедо — Северсталь3 - 4*
2020-09-17Витязь — Трактор1 - 3
2020-09-17Спартак — СКА0 - 2
2020-09-18Нефтехимик — Авангард1 - 2
2020-09-19Куньлунь Ред Стар — Салават Юлаев2 - 3*
2020-09-19ЦСКА — Металлург Мг2 - 4
2020-09-20Автомобилист — Авангард4 - 3*
2020-09-20Трактор — Амур5 - 0
2020-09-20Ак Барс — ХК Сочи5 - 3
2020-09-20Динамо (Москва) — Спартак5 - 0
2020-09-20СКА — Торпедо2 - 1
2020-09-21Динамо Мн — Сибирь5 - 4
2020-09-22Автомобилист — Витязь3 - 4*
2020-09-22Трактор — Северсталь0 - 1
2020-09-22Салават Юлаев — ХК Сочи2 - 3
2020-09-22Куньлунь Ред Стар — Локомотив? - ?
2020-09-22Ак Барс — Авангард2 - 1*
2020-09-22Нефтехимик — Амур3 - 2*
2020-09-23СКА — Сибирь1 - 4
2020-09-24Металлург Мг — Витязь1 - 4
2020-09-24Салават Юлаев — Трактор3 - 1
2020-09-24Торпедо — Амур2 - 3*
2020-09-24ХК Сочи — Динамо (Москва)2 - 3
2020-09-24ЦСКА — Северсталь5 - 0
2020-09-25Автомобилист — Динамо Мн3 - 4
2020-09-25Йокерит — Сибирь5 - 2
2020-09-25Локомотив — Нефтехимик2 - 3
2020-09-25Авангард — Куньлунь Ред Стар3 - 1
2020-09-25СКА — Ак Барс2 - 3*
2020-09-26Салават Юлаев — Витязь6 - 5
2020-09-26Спартак — Амур3 - 1
2020-09-26Динамо Р — Динамо (Москва)? - ?
2020-09-27Трактор — Динамо Мн2 - 3*
2020-09-27Северсталь — Ак Барс3 - 2*
2020-09-27Торпедо — Нефтехимик5 - 1
2020-09-27Авангард — Металлург Мг2 - 0
2020-09-27Йокерит — ЦСКА2 - 4
2020-09-28Сибирь — Автомобилист6 - 4
2020-09-28Спартак — Динамо (Москва)5 - 4*
2020-09-29Куньлунь Ред Стар — Нефтехимик3 - 4
2020-09-29Локомотив — Металлург Мг3 - 4*
2020-09-29Северсталь — Динамо Мн1 - 4
2020-09-29Торпедо — Ак Барс4 - 2
2020-09-29Авангард — Йокерит3 - 2*
2020-09-29ХК Сочи — Трактор2 - 4
2020-09-30Сибирь — СКА4 - 6
2020-09-30Салават Юлаев — Автомобилист1 - 4
2020-10-01Динамо Р — Динамо Мн4 - 3*
2020-10-01Локомотив — Ак Барс4 - 3
2020-10-01Северсталь — Йокерит2 - 5
2020-10-01Авангард — Витязь1 - 2*
2020-10-01Динамо (Москва) — Трактор2 - 4
2020-10-01Спартак — ЦСКА4 - 5
2020-10-02Амур — СКА1 - 3
2020-10-02Сибирь — Торпедо4 - 2
2020-10-02Металлург Мг — Автомобилист2 - 3
2020-10-03Локомотив — Йокерит2 - 3
2020-10-03Нефтехимик — Салават Юлаев1 - 4
2020-10-03Витязь — Динамо Р6 - 1
2020-10-04Амур — Торпедо2 - 3*
2020-10-04Барыс — СКА3 - 2*
2020-10-04Динамо (Москва) — Куньлунь Ред Стар6 - 3
2020-10-04ЦСКА — Авангард4 - 2
2020-10-05Ак Барс — Салават Юлаев4 - 1
2020-10-05Нефтехимик — Металлург Мг1 - 4
2020-10-05ХК Сочи — Динамо Р4 - 2
2020-10-06Амур — Торпедо2 - 1
2020-10-06Сибирь — Северсталь2 - 3*
2020-10-06Йокерит — Спартак7 - 1
2020-10-06Витязь — Локомотив0 - 5
2020-10-06ЦСКА — Динамо (Москва)2 - 0
2020-10-07Автомобилист — Барыс3 - 2
2020-10-07Трактор — Куньлунь Ред Стар4 - 2
2020-10-07СКА — Металлург Мг1 - 4
2020-10-07Динамо Мн — ХК Сочи1 - 2
2020-10-08Амур — Северсталь3 - 1
2020-10-08Салават Юлаев — Сибирь4 - 3*
2020-10-08Витязь — Ак Барс2 - 3*
2020-10-08Спартак — Локомотив1 - 2*
2020-10-09Автомобилист — Металлург Мг3 - 4*
2020-10-09Йокерит — Динамо Р4 - 1
2020-10-09СКА — ХК Сочи4 - 3
2020-10-09Динамо Мн — Куньлунь Ред Стар2 - 0
2020-10-10Барыс — Северсталь2 - 3
2020-10-10Салават Юлаев — ЦСКА2 - 4
2020-10-10Локомотив — Динамо (Москва)3 - 2*
2020-10-10Нефтехимик — Ак Барс3 - 2*
2020-10-10Авангард — Сибирь4 - 0
2020-10-11Автомобилист — Трактор3 - 1
2020-10-11Динамо Мн — Динамо Р4 - 3*
2020-10-12Салават Юлаев — Барыс2 - 3*
2020-10-12Металлург Мг — ЦСКА6 - 4
2020-10-12Йокерит — Локомотив2 - 4
2020-10-12Торпедо — Сибирь3 - 2
2020-10-12Витязь — Амур6 - 3
2020-10-12СКА — Динамо (Москва)3 - 4
2020-10-12Спартак — Куньлунь Ред Стар6 - 4
2020-10-12ХК Сочи — Авангард2 - 7
2020-10-13Ак Барс — Трактор2 - 3*
2020-10-14Металлург Мг — Авангард3 - 0
2020-10-14Динамо Р — Локомотив2 - 3*
2020-10-14Йокерит — ЦСКА5 - 2
2020-10-14Ак Барс — Амур4 - 0
2020-10-14Витязь — Автомобилист3 - 4
2020-10-14Спартак — Барыс2 - 3*
2020-10-14ХК Сочи — СКА1 - 4
2020-10-15Куньлунь Ред Стар — Салават Юлаев5 - 3
2020-10-15Северсталь — Трактор0 - 4
2020-10-16Металлург Мг — Нефтехимик3 - 4
2020-10-16Торпедо — Автомобилист2 - 3*
2020-10-16Динамо Мн — Локомотив0 - 1
2020-10-16Ак Барс — Барыс0 - 1*
2020-10-16ХК Сочи — Амур3 - 4*
2020-10-16ЦСКА — СКА3 - 1
2020-10-17Сибирь — Йокерит3 - 4
2020-10-17Авангард — Салават Юлаев3 - 4*
2020-10-18Трактор — Нефтехимик6 - 3
2020-10-18Северсталь — Автомобилист2 - 1
2020-10-18ЦСКА — Динамо (Москва)2 - 1
2020-10-18Динамо Мн — Спартак0 - 3
2020-10-19Амур — Йокерит4 - 1
2020-10-19Сибирь — Ак Барс1 - 3
2020-10-19Куньлунь Ред Стар — Торпедо3 - 1
2020-10-19СКА — Витязь5 - 1
2020-10-19ХК Сочи — Салават Юлаев0 - 2
2020-10-20Локомотив — Спартак1 - 0*
2020-10-21Амур — Ак Барс7 - 1
2020-10-21Сибирь — Трактор3 - 1
2020-10-21Барыс — Йокерит4 - 5*
2020-10-21Куньлунь Ред Стар — Металлург Мг6 - 4
2020-10-21Северсталь — ХК Сочи2 - 0
2020-10-21Витязь — Салават Юлаев4 - 3
2020-10-21Динамо (Москва) — Динамо Мн5 - 2
2020-10-21ЦСКА — Торпедо2 - 3*
2020-10-22Нефтехимик — Автомобилист2 - 5
2020-10-22СКА — Спартак1 - 4
2020-10-23Амур — Трактор2 - 4
2020-10-23Барыс — Ак Барс1 - 3
2020-10-23Северсталь — Металлург Мг4 - 5
2020-10-23Витязь — ХК Сочи2 - 5
2020-10-23ЦСКА — Динамо Мн5 - 1
2020-10-24Нефтехимик — Локомотив1 - 5
2020-10-24Авангард — Автомобилист6 - 3
2020-10-25Амур — Трактор1 - 2
2020-10-25Куньлунь Ред Стар — ЦСКА2 - 3
2020-10-25Спартак — ХК Сочи4 - 1
2020-10-25Динамо Мн — Северсталь1 - 2*
2020-10-26Сибирь — Барыс3 - 1
2020-10-26Металлург Мг — Торпедо2 - 3*
2020-10-26Салават Юлаев — Локомотив0 - 5
2020-10-26Динамо (Москва) — Витязь1 - 5
2020-10-26СКА — Авангард5 - 2
2020-10-27Ак Барс — Нефтехимик3 - 2
2020-10-27Спартак — Северсталь3 - 4
2020-10-28Автомобилист — Локомотив1 - 0*
2020-10-28Металлург Мг — Сибирь0 - 3
2020-10-28Салават Юлаев — Амур4 - 1
2020-10-28Трактор — Торпедо4 - 1
2020-10-28Динамо Мн — Динамо Р3 - 0
2020-10-28ХК Сочи — Барыс3 - 0
2020-10-28Динамо (Москва) — Авангард3 - 2*
2020-10-28СКА — Куньлунь Ред Стар1 - 2
2020-10-29Спартак — ЦСКА2 - 3*
2020-10-30Барыс — Куньлунь Ред Стар2 - 1
2020-10-30Металлург Мг — Салават Юлаев1 - 4
2020-10-30Трактор — Динамо Р5 - 1
2020-10-30Ак Барс — Сибирь5 - 3
2020-10-30Нефтехимик — Амур1 - 3
2020-10-30Северсталь — Витязь0 - 3
2020-10-30Торпедо — Динамо Мн6 - 3
2020-10-30Локомотив — Динамо (Москва)3 - 2
2020-11-01Салават Юлаев — Куньлунь Ред Стар3 - 2*
2020-11-01Автомобилист — Динамо Р7 - 2
2020-11-01Металлург Мг — Трактор4 - 1
2020-11-01Локомотив — Динамо Мн4 - 1
2020-11-01Нефтехимик — Сибирь1 - 3
2020-11-01Северсталь — Йокерит5 - 2
2020-11-01Торпедо — Амур3 - 4*
2020-11-01Спартак — Авангард2 - 1*
2020-11-01ХК Сочи — Витязь3 - 4*
2020-11-01Динамо (Москва) — ЦСКА4 - 3
2020-11-03Барыс — Динамо Р3 - 0
2020-11-03ХК Сочи — Йокерит4 - 5*
2020-11-07Динамо Р — Нефтехимик1 - 3
2020-11-08Северсталь — Барыс1 - 3
2020-11-10Трактор — Металлург Мг2 - 1*
2020-11-10Локомотив — Барыс7 - 2
2020-11-10Нефтехимик — Куньлунь Ред Стар6 - 3
2020-11-10Торпедо — Ак Барс2 - 6
2020-11-10Авангард — ХК Сочи3 - 2
2020-11-10Витязь — Динамо (Москва)1 - 2
2020-11-10ЦСКА — Спартак3 - 4*
2020-11-10Йокерит — СКА1 - 4
2020-11-11Сибирь — Динамо Мн0 - 6
2020-11-12Трактор — Ак Барс2 - 1
2020-11-12Нефтехимик — Барыс1 - 2
2020-11-12Торпедо — Куньлунь Ред Стар2 - 0
2020-11-12Локомотив — Автомобилист1 - 2
2020-11-12Витязь — СКА1 - 8
2020-11-12Динамо (Москва) — Северсталь2 - 3*
2020-11-12ЦСКА — Салават Юлаев5 - 3
2020-11-12Динамо Р — ХК Сочи1 - 3
2020-11-13Амур — Динамо Мн1 - 2
2020-11-13Сибирь — Авангард1 - 4
2020-11-14Динамо (Москва) — Салават Юлаев3 - 4*
2020-11-14Ак Барс — Нефтехимик3 - 2
2020-11-14Куньлунь Ред Стар — Трактор3 - 5
2020-11-14Северсталь — СКА0 - 2
2020-11-14Витязь — Спартак3 - 7
2020-11-14ЦСКА — ХК Сочи7 - 0
2020-11-14Динамо Р — Автомобилист2 - 3*
2020-11-15Амур — Авангард2 - 1
2020-11-15Сибирь — Металлург Мг3 - 2
2020-11-15Барыс — Динамо Мн1 - 4
2020-11-16Ак Барс — Автомобилист3 - 0
2020-11-16Витязь — Спартак1 - 3
2020-11-16Динамо (Москва) — Нефтехимик3 - 0
2020-11-16СКА — Салават Юлаев3 - 2*
2020-11-16ЦСКА — Локомотив3 - 1
2020-11-16Йокерит — Трактор1 - 3
2020-11-16Динамо Р — Куньлунь Ред Стар5 - 3
2020-11-17Амур — Авангард2 - 3
2020-11-17Сибирь — Торпедо3 - 1
2020-11-17Барыс — Металлург Мг1 - 2*
2020-11-18СКА — Трактор0 - 1
2020-11-18Спартак — Северсталь4 - 3*
2020-11-19Амур — Металлург Мг2 - 1*
2020-11-19Барыс — Авангард2 - 5
2020-11-19Локомотив — Йокерит1 - 4
2020-11-19Ак Барс — Торпедо7 - 5
2020-11-19Нефтехимик — ЦСКА2 - 4
2020-11-19Динамо Мн — ХК Сочи3 - 2*
2020-11-19Динамо (Москва) — Динамо Р6 - 1
2020-11-20Салават Юлаев — Спартак2 - 1*
2020-11-20Витязь — Северсталь4 - 1
2020-11-21Автомобилист — Торпедо2 - 3*
2020-11-21Куньлунь Ред Стар — Ак Барс2 - 5
2020-11-21Локомотив — Динамо Р3 - 1
2020-11-21Йокерит — ХК Сочи3 - 0
2020-11-21Динамо Мн — ЦСКА1 - 5
2020-11-22Салават Юлаев — Барыс4 - 1
2020-11-22Металлург Мг — Северсталь1 - 4
2020-11-22Трактор — Динамо (Москва)2 - 5
2020-11-22Нефтехимик — Спартак5 - 2
2020-11-22СКА — Амур5 - 3
2020-11-23Куньлунь Ред Стар — Динамо Р4 - 5*
2020-11-23Авангард — Ак Барс3 - 0
2020-11-23ЦСКА — Сибирь1 - 5
2020-11-24Куньлунь Ред Стар — Амур2 - 4
2020-11-24Северсталь — Витязь2 - 1
2020-11-24Торпедо — Автомобилист5 - 1
2020-11-24Динамо Мн — Локомотив2 - 1*
2020-11-24СКА — Барыс4 - 3
2020-11-24ХК Сочи — Спартак3 - 5
2020-11-24Йокерит — Динамо (Москва)6 - 1
2020-11-25Металлург Мг — Ак Барс2 - 3*
2020-11-25Салават Юлаев — Нефтехимик6 - 2
2020-11-25Динамо Р — Сибирь2 - 3
2020-11-26Трактор — Автомобилист4 - 3*
2020-11-26Авангард — Амур4 - 2
2020-11-26Северсталь — СКА2 - 3
2020-11-26Торпедо — Йокерит3 - 2
2020-11-26Динамо Мн — Витязь4 - 3*
2020-11-26Динамо (Москва) — Локомотив4 - 3*
2020-11-26ХК Сочи — ЦСКА1 - 4
2020-11-27Металлург Мг — Нефтехимик6 - 4
2020-11-27Куньлунь Ред Стар — Сибирь1 - 0
2020-11-28Салават Юлаев — СКА2 - 3*
2020-11-28Автомобилист — ЦСКА1 - 5
2020-11-28Динамо (Москва) — Амур3 - 2
2020-11-28ХК Сочи — Динамо Р3 - 2
2020-11-28Витязь — Йокерит4 - 3*
2020-11-29Барыс — Спартак2 - 1
2020-11-29Ак Барс — Северсталь5 - 2
2020-11-29Куньлунь Ред Стар — Авангард1 - 2
2020-11-29Локомотив — Динамо Мн3 - 2*
2020-11-29Нефтехимик — Трактор5 - 3
2020-11-29Торпедо — Металлург Мг2 - 4
2020-11-30Автомобилист — Салават Юлаев0 - 1*
2020-11-30Витязь — Динамо Р4 - 1
2020-11-30СКА — Йокерит1 - 2*
2020-12-01Барыс — ХК Сочи2 - 0
2020-12-01Сибирь — Спартак2 - 0
2020-12-01Авангард — Ак Барс3 - 0
2020-12-01Локомотив — Северсталь5 - 1
2020-12-01Нефтехимик — Динамо Мн1 - 5
2020-12-01Торпедо — Трактор2 - 0
2020-12-01Динамо (Москва) — Металлург Мг2 - 6
2020-12-01ЦСКА — Куньлунь Ред Стар3 - 2*
2020-12-02Йокерит — Салават Юлаев3 - 1
2020-12-03Амур — Спартак6 - 2
2020-12-03Сибирь — ХК Сочи2 - 1*
2020-12-03Динамо Р — Трактор3 - 4
2020-12-03Автомобилист — Динамо (Москва)2 - 7
2020-12-03Металлург Мг — СКА2 - 1
2020-12-03Нефтехимик — Ак Барс1 - 6
2020-12-03Витязь — Торпедо2 - 3
2020-12-03ЦСКА — Динамо Мн2 - 4
2020-12-04Барыс — Локомотив3 - 1
2020-12-04Динамо Р — Северсталь3 - 4*
2020-12-05Амур — ХК Сочи2 - 3
2020-12-05Салават Юлаев — Динамо (Москва)0 - 3
2020-12-05Трактор — СКА1 - 5
2020-12-05Куньлунь Ред Стар — Торпедо4 - 5*
2020-12-06Сибирь — Локомотив3 - 4*
2020-12-06Барыс — Витязь3 - 2*
2020-12-06Ак Барс — Автомобилист2 - 0
2020-12-06Северсталь — Авангард2 - 1*
2020-12-07Салават Юлаев — Металлург Мг1 - 3
2020-12-07Нефтехимик — Куньлунь Ред Стар4 - 5
2020-12-07СКА — Динамо Р3 - 4*
2020-12-07Спартак — Йокерит3 - 2*
2020-12-08Амур — Локомотив3 - 4
2020-12-08Сибирь — Витязь1 - 2
2020-12-08Авангард — Автомобилист3 - 1
2020-12-08Торпедо — ЦСКА1 - 2
2020-12-09Трактор — Йокерит2 - 5
2020-12-09Северсталь — Динамо Р4 - 2
2020-12-09Ак Барс — Металлург Мг3 - 0
2020-12-09Спартак — Нефтехимик4 - 2
2020-12-09ХК Сочи — Куньлунь Ред Стар3 - 4
2020-12-09Динамо Мн — Динамо (Москва)2 - 3
2020-12-10Амур — Витязь3 - 1
2020-12-10Авангард — ЦСКА1 - 4
2020-12-10СКА — Автомобилист7 - 2
2020-12-11Барыс — Торпедо2 - 3
2020-12-11Металлург Мг — Динамо (Москва)3 - 1
2020-12-11Салават Юлаев — Йокерит0 - 3
2020-12-11Трактор — Сибирь2 - 0
2020-12-11Ак Барс — Динамо Мн7 - 2
2020-12-11Северсталь — Спартак4 - 3
2020-12-11ХК Сочи — Нефтехимик4 - 2
2020-12-12ЦСКА — Локомотив3 - 2
2020-12-12Динамо Р — СКА1 - 4
2020-12-13Салават Юлаев — Сибирь3 - 1
2020-12-13Металлург Мг — Автомобилист0 - 4
2020-12-13Трактор — Барыс2 - 4
2020-12-13Куньлунь Ред Стар — Динамо Мн2 - 3*
2020-12-13Нефтехимик — Динамо (Москва)2 - 3
2020-12-13Северсталь — Торпедо3 - 0
2020-12-13Витязь — Авангард4 - 3
2020-12-13ХК Сочи — Спартак3 - 4
2020-12-13Ак Барс — Йокерит4 - 1
2020-12-14Йокерит — Ак Барс1 - 4
2020-12-15Динамо Р — Торпедо4 - 6
2020-12-19Куньлунь Ред Стар — Барыс1 - 2*
2020-12-21Куньлунь Ред Стар — Авангард1 - 5
2020-12-21Торпедо — Барыс2 - 3*
2020-12-21Витязь — Йокерит2 - 1
2020-12-21Динамо Р — ХК Сочи5 - 6*
2020-12-22Сибирь — Амур3 - 2
2020-12-22Автомобилист — Трактор2 - 3
2020-12-22Салават Юлаев — Динамо Мн8 - 3
2020-12-22Локомотив — Северсталь2 - 1
2020-12-22Динамо (Москва) — Йокерит4 - 0
2020-12-22СКА — ЦСКА4 - 3*
2020-12-22Спартак — Ак Барс0 - 3
2020-12-23Авангард — Барыс1 - 3
2020-12-23Торпедо — ХК Сочи4 - 1
2020-12-23Спартак — Витязь5 - 3
2020-12-24Сибирь — Амур3 - 2*
2020-12-24Автомобилист — Салават Юлаев3 - 2
2020-12-24Металлург Мг — Динамо Мн3 - 2
2020-12-24Нефтехимик — Трактор2 - 3
2020-12-24Динамо (Москва) — Ак Барс2 - 7
2020-12-24СКА — Северсталь2 - 0
2020-12-25Локомотив — ХК Сочи6 - 3
2020-12-26Сибирь — Салават Юлаев1 - 3
2020-12-26Барыс — Амур5 - 2
2020-12-26Автомобилист — Нефтехимик3 - 0
2020-12-26Динамо (Москва) — СКА2 - 1*
2020-12-26Авангард — Спартак2 - 3*
2020-12-26Куньлунь Ред Стар — Трактор4 - 3
2020-12-26Динамо Мн — Динамо Р3 - 2*
2020-12-26Йокерит — Северсталь4 - 3*
2020-12-27Витязь — ЦСКА2 - 1
2020-12-28Барыс — Сибирь1 - 3
2020-12-28Автомобилист — Амур3 - 0
2020-12-28Салават Юлаев — Металлург Мг4 - 2
2020-12-28Авангард — Трактор5 - 3
2020-12-28Северсталь — Нефтехимик7 - 2
2020-12-28Торпедо — Динамо Р3 - 2
2020-12-28Спартак — Динамо (Москва)0 - 6
2020-12-28ХК Сочи — СКА1 - 4
2020-12-28Йокерит — Локомотив4 - 3*
2020-12-30Спартак — Динамо Р2 - 5
2020-12-30Авангард — Куньлунь Ред Стар3 - 4*
2020-12-30Барыс — Металлург Мг3 - 2*
2020-12-30Торпедо — Локомотив6 - 5
2020-12-30Динамо Мн — Нефтехимик4 - 5
2020-12-30Витязь — Динамо (Москва)1 - 5
2020-12-30ХК Сочи — Северсталь6 - 2
2020-12-30Йокерит — СКА2 - 1
2021-01-03Салават Юлаев — Автомобилист1 - 0*
2021-01-03Локомотив — Витязь7 - 1
2021-01-03Нефтехимик — Сибирь3 - 0
2021-01-03ХК Сочи — Торпедо2 - 5
2021-01-03ЦСКА — Йокерит5 - 4*
2021-01-03Динамо Мн — Авангард5 - 4*
2021-01-04Амур — Барыс4 - 5*
2021-01-04Металлург Мг — Спартак4 - 3
2021-01-04Динамо Р — Динамо (Москва)5 - 4
2021-01-05Салават Юлаев — Авангард5 - 6*
2021-01-05Куньлунь Ред Стар — Северсталь2 - 4
2021-01-05Локомотив — Сибирь3 - 2
2021-01-05Нефтехимик — Торпедо1 - 0*
2021-01-05ХК Сочи — Йокерит0 - 5
2021-01-05ЦСКА — Автомобилист1 - 2*
2021-01-05Динамо Мн — СКА4 - 3*
2021-01-06Амур — Барыс5 - 1
2021-01-06Трактор — Спартак2 - 6
2021-01-06Ак Барс — Динамо (Москва)2 - 1
2021-01-07Куньлунь Ред Стар — Сибирь1 - 6
2021-01-07Локомотив — СКА4 - 1
2021-01-07Торпедо — Металлург Мг2 - 3
2021-01-07Авангард — Северсталь4 - 3
2021-01-07Динамо Р — Динамо Мн2 - 6
2021-01-08Автомобилист — Барыс2 - 3
2021-01-08Ак Барс — Трактор3 - 2*
2021-01-08Витязь — ХК Сочи4 - 2
2021-01-08ЦСКА — Нефтехимик6 - 1
2021-01-08Йокерит — Спартак1 - 4
2021-01-09Динамо (Москва) — Динамо Мн2 - 0
2021-01-09Авангард — Металлург Мг4 - 2
2021-01-09Динамо Р — Локомотив1 - 4
2021-01-10Амур — Куньлунь Ред Стар5 - 4
2021-01-10Салават Юлаев — Ак Барс7 - 3
2021-01-10Йокерит — Автомобилист3 - 2
2021-01-10Северсталь — ХК Сочи4 - 2
2021-01-10Витязь — Нефтехимик3 - 0
2021-01-10Торпедо — Трактор3 - 2
2021-01-10СКА — ЦСКА2 - 3*
2021-01-11Автомобилист — Йокерит2 - 0
2021-01-11Спартак — Локомотив4 - 3
2021-01-11Динамо Мн — Металлург Мг2 - 4
2021-01-12Амур — Куньлунь Ред Стар3 - 1
2021-01-12Сибирь — Салават Юлаев1 - 3
2021-01-12Барыс — Ак Барс2 - 4
2021-01-12Динамо (Москва) — Витязь2 - 1
2021-01-12СКА — ХК Сочи3 - 1
2021-01-12Динамо Р — ЦСКА1 - 7
2021-01-13Авангард — Торпедо3 - 5
2021-01-13Нефтехимик — Йокерит3 - 2*
2021-01-13Спартак — Автомобилист0 - 1
2021-01-14Сибирь — Куньлунь Ред Стар1 - 3
2021-01-14Барыс — Салават Юлаев3 - 6
2021-01-14Трактор — Витязь2 - 1
2021-01-14Локомотив — ЦСКА3 - 0
2021-01-15Ак Барс — Авангард3 - 1
2021-01-15Северсталь — Динамо Р3 - 2
2021-01-15Динамо Мн — Автомобилист1 - 2
2021-01-15Динамо (Москва) — Торпедо5 - 3
2021-01-15Спартак — Йокерит1 - 3
2021-01-16Металлург Мг — Салават Юлаев3 - 2
2021-01-16ХК Сочи — Витязь1 - 2*
2021-01-17Барыс — Амур3 - 2
2021-01-17Автомобилист — Авангард4 - 1
2021-01-17Трактор — Локомотив4 - 0
2021-01-17Нефтехимик — Динамо Р3 - 2
2021-01-17Северсталь — Динамо Мн1 - 2*
2021-01-17Ак Барс — Торпедо2 - 0
2021-01-17Динамо (Москва) — Сибирь3 - 4*
2021-01-17ЦСКА — СКА3 - 1
2021-01-19Автомобилист — СКА1 - 3
2021-01-19Металлург Мг — Локомотив4 - 1
2021-01-19Салават Юлаев — Северсталь4 - 2
2021-01-19Трактор — Авангард2 - 3
2021-01-19Ак Барс — Динамо Р4 - 5*
2021-01-19Куньлунь Ред Стар — Амур2 - 3*
2021-01-19Торпедо — Нефтехимик7 - 1
2021-01-19Витязь — Сибирь3 - 1
2021-01-19ХК Сочи — Динамо Мн2 - 3*
2021-01-19ЦСКА — Спартак2 - 1
2021-01-19Йокерит — Барыс1 - 4
2021-01-21Автомобилист — Северсталь3 - 6
2021-01-21Металлург Мг — Динамо Р5 - 3
2021-01-21Трактор — Салават Юлаев2 - 1*
2021-01-21Ак Барс — Локомотив3 - 4*
2021-01-21Куньлунь Ред Стар — Нефтехимик5 - 6
2021-01-21Витязь — СКА1 - 3
2021-01-21Динамо (Москва) — Барыс0 - 2
2021-01-21ХК Сочи — Сибирь3 - 0
2021-01-21ЦСКА — Амур3 - 2
2021-01-23ХК Сочи — Локомотив1 - 5
2021-01-23ЦСКА — Йокерит1 - 3
2021-01-23Витязь — Барыс4 - 5*
2021-01-23Динамо (Москва) — Динамо Р5 - 2
2021-01-25Динамо Мн — Северсталь2 - 1
2021-01-25Витязь — Куньлунь Ред Стар3 - 0
2021-01-25Спартак — Торпедо3 - 2*
2021-01-25Йокерит — Авангард2 - 5
2021-01-26Амур — Салават Юлаев1 - 2
2021-01-26Сибирь — Нефтехимик6 - 4
2021-01-26Барыс — Трактор2 - 3
2021-01-26Автомобилист — Металлург Мг3 - 5
2021-01-27Локомотив — Куньлунь Ред Стар3 - 2
2021-01-27Динамо Мн — Торпедо1 - 3
2021-01-27Динамо (Москва) — ЦСКА4 - 1
2021-01-27СКА — Северсталь4 - 1
2021-01-27Йокерит — ХК Сочи3 - 2
2021-01-27Динамо Р — Авангард1 - 2
2021-01-28Амур — Салават Юлаев2 - 3
2021-01-28Сибирь — Трактор3 - 2*
2021-01-28Барыс — Нефтехимик4 - 1
2021-01-28Автомобилист — Ак Барс1 - 3
2021-01-28Спартак — Металлург Мг1 - 3
2021-01-29Локомотив — Авангард3 - 2*
2021-01-29Динамо Мн — ЦСКА2 - 4
2021-01-29Динамо (Москва) — ХК Сочи4 - 0
2021-01-29Йокерит — Торпедо4 - 1
2021-01-29Динамо Р — Северсталь2 - 3
2021-01-30Барыс — Салават Юлаев2 - 3*
2021-01-30Ак Барс — Куньлунь Ред Стар3 - 1
2021-01-30Спартак — СКА0 - 5
2021-01-30Йокерит — Металлург Мг1 - 5
2021-01-31Амур — Сибирь3 - 1
2021-01-31Нефтехимик — ХК Сочи1 - 4
2021-01-31Авангард — Локомотив4 - 2
2021-01-31Динамо Мн — Витязь5 - 4
2021-02-01Барыс — Автомобилист2 - 3
2021-02-01Трактор — Ак Барс2 - 3
2021-02-01Торпедо — Куньлунь Ред Стар3 - 0
2021-02-01Динамо (Москва) — СКА2 - 0
2021-02-02Амур — Сибирь3 - 1
2021-02-02Северсталь — Локомотив4 - 2
2021-02-02Авангард — Динамо Мн3 - 1
2021-02-02ЦСКА — Динамо Р4 - 3*
2021-02-03Металлург Мг — Барыс3 - 1
2021-02-03Автомобилист — Ак Барс2 - 3
2021-02-03Трактор — Нефтехимик5 - 3
2021-02-03Торпедо — Витязь6 - 3
2021-02-03Куньлунь Ред Стар — Спартак3 - 5
2021-02-03Динамо (Москва) — Йокерит5 - 1
2021-02-04Салават Юлаев — Динамо Р5 - 4*
2021-02-04СКА — Локомотив3 - 2*
2021-02-05Сибирь — Барыс2 - 3
2021-02-05Автомобилист — Нефтехимик4 - 3
2021-02-05Металлург Мг — Ак Барс3 - 0
2021-02-05Трактор — Амур3 - 2*
2021-02-05Куньлунь Ред Стар — Йокерит1 - 2
2021-02-05Торпедо — Динамо (Москва)3 - 2*
2021-02-05Витязь — Динамо Мн3 - 1
2021-02-05Северсталь — Спартак5 - 2
2021-02-05ХК Сочи — ЦСКА0 - 2
2021-02-07Салават Юлаев — Амур4 - 0
2021-02-07Металлург Мг — Барыс3 - 2
2021-02-07Трактор — ЦСКА2 - 3*
2021-02-07Куньлунь Ред Стар — Витязь4 - 5
2021-02-07Авангард — Нефтехимик4 - 2
2021-02-07ХК Сочи — Динамо Мн3 - 4
2021-02-07Северсталь — Динамо (Москва)2 - 5
2021-02-07СКА — Йокерит3 - 2
2021-02-07Динамо Р — Спартак1 - 2
2021-02-09Авангард — Динамо Р5 - 1
2021-02-09Йокерит — Северсталь1 - 2*
2021-02-11Йокерит — Куньлунь Ред Стар4 - 5*
2021-02-14Металлург Мг — Йокерит2 - 5
2021-02-15Динамо Р — Ак Барс3 - 4
2021-02-16Амур — Автомобилист2 - 1*
2021-02-16Сибирь — Нефтехимик2 - 1*
2021-02-16Барыс — Авангард3 - 2*
2021-02-16Трактор — Металлург Мг4 - 3*
2021-02-16Куньлунь Ред Стар — ХК Сочи4 - 2
2021-02-16Северсталь — Локомотив2 - 3
2021-02-16Динамо Мн — Динамо (Москва)4 - 6
2021-02-16СКА — Спартак3 - 1
2021-02-16ЦСКА — Витязь3 - 1
2021-02-18Амур — Нефтехимик1 - 2*
2021-02-18Сибирь — Авангард0 - 3
2021-02-18Барыс — Автомобилист2 - 1
2021-02-18Салават Юлаев — Ак Барс3 - 2
2021-02-18Локомотив — Динамо Р5 - 1
2021-02-18Северсталь — Куньлунь Ред Стар3 - 1
2021-02-18Торпедо — Спартак2 - 3
2021-02-18Витязь — Металлург Мг1 - 2*
2021-02-18СКА — Динамо (Москва)1 - 3
2021-02-18ЦСКА — Трактор1 - 2
2021-02-18Йокерит — Динамо Мн2 - 3*
2021-02-20Амур — Нефтехимик3 - 0
2021-02-20Салават Юлаев — Куньлунь Ред Стар5 - 4
2021-02-20Йокерит — Динамо (Москва)4 - 5*
2021-02-20Динамо Мн — Трактор3 - 2*
2021-02-20Торпедо — Авангард2 - 3*
2021-02-20Ак Барс — Спартак2 - 3*
2021-02-20Локомотив — СКА2 - 1
2021-02-20ЦСКА — Динамо Р1 - 4
2021-02-21Барыс — Сибирь1 - 5
2021-02-21Автомобилист — ХК Сочи4 - 3*
2021-02-22Куньлунь Ред Стар — СКА3 - 4
2021-02-22Йокерит — Витязь5 - 1
2021-02-23Локомотив — Торпедо4 - 1
2021-02-23Ак Барс — Барыс4 - 3*
2021-02-23Нефтехимик — Металлург Мг1 - 0
2021-02-23Северсталь — ЦСКА0 - 3
2021-02-23Динамо (Москва) — Автомобилист6 - 0
2021-02-23Спартак — ХК Сочи6 - 1
2021-02-23Йокерит — Витязь3 - 2
2021-02-23Динамо Мн — Амур5 - 6
2021-02-23Динамо Р — Салават Юлаев1 - 3
2021-02-25Трактор — Торпедо3 - 2
2021-02-25Ак Барс — Металлург Мг2 - 3*
2021-02-25Куньлунь Ред Стар — Барыс0 - 3
2021-02-25Локомотив — ЦСКА2 - 3*
2021-02-25Нефтехимик — Северсталь2 - 3*
2021-02-25СКА — Витязь4 - 0
2021-02-25Авангард — Салават Юлаев1 - 2
2021-02-25Спартак — Сибирь2 - 3*
2021-02-25ХК Сочи — Автомобилист0 - 3
2021-02-25Йокерит — Амур4 - 3*
2021-02-25Динамо Р — Динамо Мн1 - 2
2021-02-27Металлург Мг — Трактор2 - 3*
2021-02-27Автомобилист — Сибирь0 - 4
2021-02-27Авангард — Барыс5 - 2
2021-02-27ХК Сочи — Северсталь2 - 4
2021-02-27Ак Барс — ЦСКА0 - 1
2021-02-27Куньлунь Ред Стар — Динамо (Москва)1 - 5
2021-02-27Локомотив — Салават Юлаев4 - 1
2021-02-27Нефтехимик — Торпедо3 - 2*
2021-02-27СКА — Динамо Мн4 - 2
2021-02-27Спартак — Витязь3 - 5
2021-02-27Динамо Р — Амур2 - 3*

Примечание: Звездочка в колонке 'Счет' означает, что исход игры был решен в овертайме (или по буллитам).