Лента новостей

Баскетбол. Никита Мещеряков продолжит карьеру в Италии

2012-08-28 18:58:27

Белорусский форвард Никита Мещеряков подписал контракт с командой "Триест", выступающей в одном из низших итальянских дивизионов, информирует eurobasket.com.

Ранее Мещеряков находился на просмотре в "Милане".

Предыдущие два года 24-летний игрок провел в составе "Уэйк Форреста". В прошлом сезоне на счету Мещерякова 31 встреча. Средние показатели форварда составили 8 очков, 3,9 подбора и 1,8 передачи за игру.


Комментарии (9)

bualek 29 Авг 2012 16:20
Цитата:
"Что они далают в университетских командах? "

timoro, дипломы получают о высшем образовании)))
string(6) "bualek" string(17) "29 Авг 2012 16:20" string(152) "
Цитата:
"Что они далают в университетских командах? "

timoro, дипломы получают о высшем образовании)))" Array
Emerald 29 Авг 2012 09:29
А я согласен с vitalik1977. Думаю, что уровень его новой команды даже выше будет, чем внутреннего чемпионата. "Минску-2006" он же не нужен? Да и жить в Италии лучше, чем у нас.
string(7) "Emerald" string(17) "29 Авг 2012 09:29" string(194) " А я согласен с vitalik1977. Думаю, что уровень его новой команды даже выше будет, чем внутреннего чемпионата. "Минску-2006" он же не нужен? Да и жить в Италии лучше, чем у нас." Array
timoro 29 Авг 2012 08:44
Что они далают в университетских командах?
string(6) "timoro" string(17) "29 Авг 2012 08:44" string(42) "Что они далают в университетских командах?" Array
vitalik1977 28 Авг 2012 22:00
"wertti" писал(а):
Kalash47, Почему неплохой, если это низший дивизион то и перспективы роста отнюдь не радужные, парню уже 24, играть уже нужно на серьезном уровне, а не слоняться, буду рад ошибиться, если попрет его после этого сезона, но........."

Почему-то я уверен, что лучше в плане той же практики даже 3-й итальянский дивизион, чем наш "высший"...
С нашим псевдобаскетболом под названием "пропускай как можно больше" ни на что серьёзное нечего рассчитывать