Лента новостей

Баскетбол. "Цмокi-Мiнск" усилились Никитой Мещеряковым

2013-10-02 23:12:51

Баскетбольный чемпион Беларуси подписал годичное соглашение контракт с нападающим национальной сборной Беларуси Никитой Мещеряковым. Форвард начинал карьеру в столичном "Виталюре", после чего на несколько лет перебрался в Штаты, где защищал цвета университетов "Джорджтаун" и "Уэйк Форест".

Закончив обучение, баскетболист вернулся в Старый Свет и пополнил ряды итальянского "Триеста", под знаменами которого провел минувший сезон. За 28 матчей в серии "В" белорус в среднем набирал 9,5 очка при 4,4 подбора за 21,2 минуты на паркете. Летом услугами Мещерякова также интересовался ряд европейских клубов, включая итальянский "Милан", однако спортсмен, взвесив все "за" и "против", предпочел вернуться на родину и примкнуть к стану "драконов".


Комментарии (6)

Dimash 03 Окт 2013 11:17
"Emerald" писал(а):
В "Цмоки" вместо "Милана"??? Никита, ты в своём уме?"
нужен он милану сто лет.
string(6) "Dimash" string(17) "03 Окт 2013 11:17" string(165) "
"Emerald" писал(а):
В "Цмоки" вместо "Милана"??? Никита, ты в своём уме?"
нужен он милану сто лет." Array
short 03 Окт 2013 01:24
Emerald, а ты с Егором не путаешь?;)
string(5) "short" string(17) "03 Окт 2013 01:24" string(44) " Emerald, а ты с Егором не путаешь?;)" Array
Emerald 03 Окт 2013 00:54
"Иван Иванович" писал(а):
Emerald, интересовались и предложили контракт разные вещи"

неужели никто из европейских команд не предложил? не верю.
string(7) "Emerald" string(17) "03 Окт 2013 00:54" string(202) "
"Иван Иванович" писал(а):
Emerald, интересовались и предложили контракт разные вещи"

неужели никто из европейских команд не предложил? не верю." Array
Иван Иванович 03 Окт 2013 00:47
Emerald, интересовались и предложили контракт разные вещи
string(13) "Иван Иванович" string(17) "03 Окт 2013 00:47" string(65) " Emerald, интересовались и предложили контракт разные вещи" Array
Emerald 02 Окт 2013 23:58
В "Цмоки" вместо "Милана"??? Никита, ты в своём уме?
string(7) "Emerald" string(17) "02 Окт 2013 23:58" string(72) "В "Цмоки" вместо "Милана"??? Никита, ты в своём уме?" Array
Перейти к списку новостей
2013-10-02
23:01
Хоккей. КХЛ. "Медвещак" разгромил "Авангард" 3362 / 16
22:55
Спортпрогноз. Результаты тиража Футбол Пн (№1325 от 30.09.2013) 855
22:44
Футбол. Владимир Костюков: "Днепр" должен играть не поперек, а вертикально 2270 / 5
22:41
Спортпрогноз. Результаты тиража Хоккей Пн (№1324 от 30.09.2013) 800
22:28
Хоккей. Алексей Калюжный: как говорил один мой партнер, в статистику надо смотреть тем, у кого она есть 6733 / 10
22:21
Хоккей. Артур Гаврус: нам кровь из носу нужна была эта победа 2764 / 10
22:18
Хоккей. Александр Андриевский уже готов был в воспитательных целях отлучить от состава Джейкоба Микфликера 7290 / 27
22:16
Хоккей. Сергей Шепелев: игроки "Югры" привезли сами себе три чистых гола 1763 / 1
22:13
Хоккей. Александр Андриевский: когда соперник поддавил в третьем периоде, появилась обеспокоенность 2254
21:50
Хоккей. Матч "Динамо-Минск" — "Югра" установил на "Минск-Арене" антирекорд посещаемости с 2010-го года 6523 / 20
Перейти к списку новостей