Лента новостей

Баскетбол. Будущее Анатолия Буяльского в сборной Беларуси определится 25 октября — Минспорта перенесло аттестацию

2016-10-19 21:21:00

Как стало известно "Прессболу", Министерство спорта перенесло с 19 на 25 октября ежегодную аттестацию национальных команд, где прояснится будущее Анатолия Буяльского в женской баскетбольной сборной Беларуси.

Срок нынешнего соглашения наставника с баскетбольной федерацией истек еще 30 сентября, а контракт с Минспорта закончится 31 декабря этого года. Вероятность продолжения сотрудничества, похоже, стремится к нулю. Причем Буяльский, может сложиться, не выведет национальную команду уже на ближайший матч — 19 ноября против бельгиек в рамках квалификации чемпионата Европы-2017. Самый очевидный преемник — Наталья Трофимова, которая в основном помогала Буяльскому руководить сборной на Олимпиаде в Рио, хотя и отправилась туда в качестве действующего игрока.


Комментарии (5)

Khimik-SKA 20 Окт 2016 08:56
Я и без аттестации понимаю, что почти все эти чинуши из федерации должны улицу подметать, а не руководить.
string(10) "Khimik-SKA" string(17) "20 Окт 2016 08:56" string(113) "Я и без аттестации понимаю, что почти все эти чинуши из федерации должны улицу подметать, а не руководить." Array
Виталий9 20 Окт 2016 08:52
Цитата:
Срок нынешнего соглашения наставника с баскетбольной федерацией истек еще 30 сентября, а контракт с Минспорта закончится 31 декабря этого года.

Читать полностью: http://www.pressball.by/news/basketball/246537" onclick="window.open(this.href);return false;


Кто-нибудь из спецов в состоянии пояснить в чем фишка заключения двух контрактов Буяльского и с Минспорта и с федерацией, да еще и с разными сроками их окончания?
string(8) "Виталий9" string(17) "20 Окт 2016 08:52" string(580) "
Цитата:
Срок нынешнего соглашения наставника с баскетбольной федерацией истек еще 30 сентября, а контракт с Минспорта закончится 31 декабря этого года.

Читать полностью: http://www.pressball.by/news/basketball/246537" onclick="window.open(this.href);return false;


Кто-нибудь из спецов в состоянии пояснить в чем фишка заключения двух контрактов Буяльского и с Минспорта и с федерацией, да еще и с разными сроками их окончания?
" Array
serg.tolstikov 20 Окт 2016 05:31
Не пойму , ребята , как можно оценивать зааслуженного человека , и атестовать . кто?
string(14) "serg.tolstikov" string(17) "20 Окт 2016 05:31" string(91) "Не пойму , ребята , как можно оценивать зааслуженного человека , и атестовать . кто?" Array
Дядя Вася 19 Окт 2016 22:55
Цитата:
Хорошо бы дать возможность высказаться самомУ Буяльскому ... Аль у него дар речи пропал ?

Так он же ясно сказал, что за з/п учителя физкультуры работать со сборной не будет и цену себе знает...

Туранчокс, да, у него пропал дар речи от этих ублюдков.
string(9) "Дядя Вася" string(17) "19 Окт 2016 22:55" string(433) "
Цитата:
Хорошо бы дать возможность высказаться самомУ Буяльскому ... Аль у него дар речи пропал ?

Так он же ясно сказал, что за з/п учителя физкультуры работать со сборной не будет и цену себе знает...

Туранчокс, да, у него пропал дар речи от этих ублюдков.
" Array
Туранчокс 19 Окт 2016 22:16
Хорошо бы дать возможность высказаться самомУ Буяльскому ... Аль у него дар речи пропал ?
string(9) "Туранчокс" string(17) "19 Окт 2016 22:16" string(97) "Хорошо бы дать возможность высказаться самомУ Буяльскому ... Аль у него дар речи пропал ?" Array
Перейти к списку новостей
2016-10-19
21:17
Гандбол. Чемпионат Беларуси. СКА обыграл БГК-2 1560 / 9
21:10
Летние виды. Максим Рыженков: избрание Нелли Ким вице-президентом FIG — большой успех 810 / 4
20:59
Футбол. Тимофей Калачев не попал в заявку "Ростова" на матч с "Атлетико" 1816 / 1
20:56
Разное. Мини-футбол. "Охрана-Динамо" уступила "Агрокомбинату Южный" и другие результаты 1537 / 2
20:53
Хоккей. КХЛ. "Йокерит" в овертайме уступил "Сочи" 802
20:52
Футбол. Юниорская Лига чемпионов (U-19). "Шахтер" вновь уступил "Маккаби" 1433
20:40
Баскетбол. Кубок ФИБА. "Цмокі-Мінск" обыграли "Шяуляй" в первом матче группового этапа 4777 / 3
20:33
Теннис. Елена Веснина: в психологическом плане есть ощущение, что полностью опустошена 870
20:16
Футбол. Экс-полузащитник "Ростова" Осинов: игрокам "Атлетико" все равно, выйдет ли Калачев на поле 1872 / 2
19:55
Футбол. По инициативе АБФФ матч БАТЭ — "Торпедо"-БелАЗ перенесен на 5 ноября 1153
Перейти к списку новостей