Лента новостей

Баскетбол. Лига ВТБ. "Цмокi-Мiнск" неожиданно уступили "Парме"

2017-04-02 16:47:36

В рамках Единой Лиги ВТБ "Цмокi-Мiнск" на своей площадке уступили "Парме" — 62:71. Это первая победа российской команды в сезоне. Встреча прошла в столичном "Falcon Club".

Цмокi-Мiнск — Парма — 62:71 (16:19, 14:30, 19:10, 13:12)

Pressball.by провел онлайн-трансляцию поединка. В матче седьмого раунда Единой лиги ВТБ в ноябре 2016-го белорусский клуб обыграл "Парму" в Перми 67:61.

Таблица: ЦСКА — 90,5 % (19 побед/2 проигрыша), Зенит — 85,7% (18/3), Химки — 80,0% (16/4), Локомотив-Кубань — 72,2% (13/5), УНИКС — 61,9% (13/8), ВЭФ — 55,0% (11/9), Енисей — 50,0% (10/10), Астана — 45,0% (9/11), Нижний Новгород — 33,3% (7/14), Автодор — 31,6% (6/13), Калев — 23,8% (5/16), Цмокi-Мiнск — 19,0% (4/17), Парма — 4,8% (1/20).


Комментарии (26)

LDV 03 Апр 2017 01:19
А что нас ждет в следующем году? Кем играть будем? И где? Завязывают ветераны, уезжает Семенюк... цмоки-2 будут играть в ВТБ?
string(3) "LDV" string(17) "03 Апр 2017 01:19" string(132) "А что нас ждет в следующем году? Кем играть будем? И где? Завязывают ветераны, уезжает Семенюк... цмоки-2 будут играть в ВТБ?" Array
Туранчокс 02 Апр 2017 23:41
Цитата:
зато сайт на мове.

Там есть русскоязычная версия.



Вообще, при чём тут мова и название команды ?? Проблема в размере бюджета и непрофессионализме клубного руководства.
string(9) "Туранчокс" string(17) "02 Апр 2017 23:41" string(313) "
Цитата:
зато сайт на мове.

Там есть русскоязычная версия.



Вообще, при чём тут мова и название команды ?? Проблема в размере бюджета и непрофессионализме клубного руководства.
" Array
yury74 02 Апр 2017 22:09
Как корабль назовете, так и поплывет...
string(6) "yury74" string(17) "02 Апр 2017 22:09" string(46) "Как корабль назовете, так и поплывет..." Array
evgeniy.naumchik 02 Апр 2017 21:27
Цитата:
Несколько последних лет балуюсь в беттинг (не путать с петтингом))) ) и всякий раз стараюсь избегать игр с постсоветского пространства, как и игр беларуских команд. В прошлом году за пару минут до конца "Цмоки-Минск" вели у грузинской команды 7 или 8 очков и проиграли одно очко, потому как был очень высокий кэф на победу грузин, которая стала для них единственной победой. В Беларуси, где спорт государственный, соответственно процветает жуткая коррупция и отмывка бабла, Лукашенко построил корупционную страну во всех сферах и спорт на первых местах. Сегодня "Цмоки-Минск" умудрились проиграть команде, не имевшей ни одной победы (20 игр одни поражения), в связи с чем предлагаю переименовать команду из "Цмоки-Минск" в "Цмоки в жопу", кто ЗА?


Тебе мало что их итак во всём мире называют ЧМОки-Минск?
string(16) "evgeniy.naumchik" string(17) "02 Апр 2017 21:27" string(954) "
Цитата:
Несколько последних лет балуюсь в беттинг (не путать с петтингом))) ) и всякий раз стараюсь избегать игр с постсоветского пространства, как и игр беларуских команд. В прошлом году за пару минут до конца "Цмоки-Минск" вели у грузинской команды 7 или 8 очков и проиграли одно очко, потому как был очень высокий кэф на победу грузин, которая стала для них единственной победой. В Беларуси, где спорт государственный, соответственно процветает жуткая коррупция и отмывка бабла, Лукашенко построил корупционную страну во всех сферах и спорт на первых местах. Сегодня "Цмоки-Минск" умудрились проиграть команде, не имевшей ни одной победы (20 игр одни поражения), в связи с чем предлагаю переименовать команду из "Цмоки-Минск" в "Цмоки в жопу", кто ЗА?


Тебе мало что их итак во всём мире называют ЧМОки-Минск?
" Array
Дохтар Д 02 Апр 2017 21:26
Цитата:
Ну продули какой-то Парме, зато сайт на мове.

А причём тут сайт, и тем более мова? У вас что то личное к мове?
string(8) "Дохтар Д" string(17) "02 Апр 2017 21:26" string(234) "
Цитата:
Ну продули какой-то Парме, зато сайт на мове.

А причём тут сайт, и тем более мова? У вас что то личное к мове?
" Array
Перейти к списку новостей
2017-04-02
16:22
Футбол. Сергей Корниленко вернулся в состав "Крыльев" на матч с ЦСКА, Александр Глеб выйдет с первых минут 1030
16:06
Футбол. Кирилл Кириленко подписал контракт с брестским "Динамо" 6749 / 6
16:00
Футбол. Чемпионат Украины. Киевское "Динамо" на выезде разгромило "Александрию", Никита Корзун не был заявлен на игру 1181 / 5
15:56
Футбол. Чемпионат России. "Зенит" в гостях обыграл "Рубин" 1598
15:55
Футбол. Чемпионат Украины. "Карпаты" Олега Дулуба переиграли "Сталь" Леонида Кучука 1536
15:54
Футбол. "Неман" — "Славия". Жуковский, Яроцкий и Локтионов — в стартовом составе хозяев, Страханович остался в запасе гостей   973
15:48
Зимние виды. Фигурное катание. Николай Морозов: белорусский период карьеры вспоминаю с теплотой 1388
15:41
Футбол. Юношеская сборная Беларуси (U-17) в стартовом матче турнира в Варне проиграла сверстникам из Сербии 1118 / 2
15:35
Футбол. Чемпионат Израиля. "Маккаби" из Тель-Авива уступил "Хапоэлю" из Беэр-Шевы, Егор Филипенко провел весь матч 773 / 1
15:31
Футбол. Чемпионат Италии. "Торино" и "Удинезе" не выявили сильнейшего 499
Перейти к списку новостей