Лента новостей

Баскетбол. Александр Крутиков: мы должны извлечь уроки из ошибок, повысить агрессивность в защите, не давать сопернику набирать более 70 очков

2017-08-06 00:33:26

Главный тренер мужской сборной Беларуси Александр Крутиков подвел итог матча пре-квалификации чемпионата мира-2019 с болгарами (68:78).

Двадцать одна потеря не позволила нам оставаться на равных в игре с болгарами. Это вылилось в 27 очков преимущества, которые набрал соперник на одном и отрезков матча. Мы должны извлечь уроки из наших ошибок, повысить агрессивность в защите, не давать сопернику забивать более 70 очков. Будем планомерно вести подготовку к ключевому для нас матчу против сборной Португалии, — цитирует Крутикова пресс-служба БФБ.


Комментарии (6)

Бекас 06 Авг 2017 14:39
Рекорд в -60 от итальянцев Крутикову никогда не отыграть!
string(5) "Бекас" string(17) "06 Авг 2017 14:39" string(65) "Рекорд в -60 от итальянцев Крутикову никогда не отыграть!" Array
prudon 06 Авг 2017 12:59
Цитата:
prudon, я помню тот отбор. Просто я не совсем понимаю, когда говорят о том, как все исправят, но вот уже 3й год все по прежнему - и потери и провальные четверти постоянно.

В этом я не разбираюсь. Я смотрю результаты до Крутикова (Кондратьева, Ермаковича, Трофимовой...) и после. Так вот Крутиков в плюсе.
string(6) "prudon" string(17) "06 Авг 2017 12:59" string(421) "
Цитата:
prudon, я помню тот отбор. Просто я не совсем понимаю, когда говорят о том, как все исправят, но вот уже 3й год все по прежнему - и потери и провальные четверти постоянно.

В этом я не разбираюсь. Я смотрю результаты до Крутикова (Кондратьева, Ермаковича, Трофимовой...) и после. Так вот Крутиков в плюсе.
" Array
Borodka 06 Авг 2017 12:41
prudon, я помню тот отбор. Просто я не совсем понимаю, когда говорят о том, как все исправят, но вот уже 3й год все по прежнему - и потери и провальные четверти постоянно.
string(7) "Borodka" string(17) "06 Авг 2017 12:41" string(200) " prudon, я помню тот отбор. Просто я не совсем понимаю, когда говорят о том, как все исправят, но вот уже 3й год все по прежнему - и потери и провальные четверти постоянно." Array
prudon 06 Авг 2017 12:29
Borodka, в прошлом отборе были очень близки к выходу на топ турнир. Такого не было никогда.

И да, согласен про двойное дно. А то и тройное. Сейчас всплываем.
string(6) "prudon" string(17) "06 Авг 2017 12:29" string(196) " Borodka, в прошлом отборе были очень близки к выходу на топ турнир. Такого не было никогда.

И да, согласен про двойное дно. А то и тройное. Сейчас всплываем.
" Array
Borodka 06 Авг 2017 12:23
Цитата:
Крутиков поднял эту команду со дна. Верю в него.

Там двойное дно? Поднял с одного дна на другое?
string(7) "Borodka" string(17) "06 Авг 2017 12:23" string(191) "
Цитата:
Крутиков поднял эту команду со дна. Верю в него.

Там двойное дно? Поднял с одного дна на другое?
" Array
Перейти к списку новостей
2017-08-06
00:23
Баскетбол. ЧЕ-2017 (U-18). Дивизион Б. Девушки. Сборная Беларуси (U-18) разгромила команду Исландии 1714 / 1
00:09
Футбол. "Бавария" в серии пенальти обыграла дортмундскую "Боруссию" и завоевала Суперкубок Германии   2512
2017-08-05
23:49
Летние виды. Легкая атлетика. ЧМ-2017. Усэйн Болт стал третьим в своем последнем личном финале в карьере, Гэтлин — чемпион мира     7823 / 10
23:39
Летние виды. Легкая атлетика. ЧМ-2017. Южноафриканец Луво Маньонга стал чемпионом мира в прыжках в длину 1286
23:32
Футбол. Алексей Гаврилович: показалось, что победа над "Крумкачамі" далась легко 1183
23:16
Теннис. Вера Лапко не смогла пробиться в финал турнира ИТФ в Лексингтоне 1444 / 3
23:02
Футбол. Чемпионат Франции. "Лион" разгромил "Страсбур", "Ницца" уступила "Сент-Этьену" и другие результаты   1462
22:49
Летние виды. Легкая атлетика. ЧМ-2017. Алмаз Аяна праздновала победу в беге на 10000 метров, Тирунеш Дибаба — 2-я 1018
22:32
Летние виды. Легкая атлетика. ЧМ-2017. Литовец Андрюс Гуджюс завоевал золото в метании диска 1526 / 1
22:16
Баскетбол. ЧЕ-2017 (U-18). Дивизион Б. Белорусы уступили сверстникам из Австрии 1327 / 1
Перейти к списку новостей