Баскетбол. Предквалификация ЧМ-2019. Сборная Болгарии уверенно обыграла команду Португалии

2017-08-12 20:01:52

В матче предквалификации ЧМ-2019 по баскетболу мужская сборная Болгарии нанесла поражение команде Португалии со счетом 91:65.

Положение в группе D: Болгария — 6 очков (3 игры), Беларусь — 3 (2), Португалия — 3 (3).

Игорь_100 13 Авг 2017 21:34
И теперь Болгарам ничего не надо и они приедут к нам вторым составом. Чему мы будем о..ена рады.
string(9) "Игорь_100" string(17) "13 Авг 2017 21:34" string(96) "И теперь Болгарам ничего не надо и они приедут к нам вторым составом. Чему мы будем о..ена рады." Array
19:44
Теннис. Александра Саснович с победы стартовала в квалификации турнира ВТА в Цинциннати 2220 / 4
19:33
Футбол. "Крумкачы" — "Днепр". Кирилл Алексиян сыграет с первых минут в составе "воронов"   523
19:28
Футбол. Со скандалом покинувший "Крумкачы" Евгений Шивкавка забил первый гол в составе "Слуцка"   755
19:25
Футбол. Чемпионат России. ЦСКА Виктора Гончаренко на 85-й минуте вырвал победу у "Спартака"   10683 / 22
19:23
Хоккей. "Кубок Салея". "Шахтер" разгромил "Химик", "Юность" оказалась сильнее "Бреста" 1666 / 2
19:17
Летние виды. Легкая атлетика. Валерий Пронкин: приехал Медведев — полный стадион. Уехал Медведев — на трибунах никого. Это премьер-министр так популярен? 1166 / 2
18:56
Футбол. Белорусская бригада арбитров во главе с Алексеем Кульбаковым назначена на матч плей-офф Лиги Европы "Рейндорф" — "Маккаби" 412