Баскетбол. НБА. Чарльз Баркли: "Миннесота" — одна из самых бестолковых команд, что я видел

2018-04-16 13:44:07

Бывшая звезда НБА, а ныне телеаналитик Чарльз Баркли раскритиковал действия "Миннесоты" в первой половине стартового матча серии 1/8 финала плей-офф НБА с "Хьюстоном".

"Миннесота" является одной из самых бестолковых команд, что я видел за свою жизнь", — приводит слова Баркли Sports Daily.

Баркли высказался в большом перерыве встречи, когда "Тимбервулвз" уступали 7 очков, отмечает "Чемпионат". В итоге они потерпели поражение со счетом 101:104, причем имели возможность перевести поединок в овертайм на последних секундах.

Комментарии (3)

argentina9 17 Апр 2018 10:26
Таких аналитиков надо гнать ссаными тряпками. Какую-то чушь несёт
string(10) "argentina9" string(17) "17 Апр 2018 10:26" string(65) "Таких аналитиков надо гнать ссаными тряпками. Какую-то чушь несёт" Array
grizli 16 Апр 2018 22:32
string(6) "grizli" string(17) "16 Апр 2018 22:32" string(192) "Баркли не совсем прав, конечно, хотя я тоже считаю, что Тибодо уже давно перестал быть топ-тренером лиги. На мой взгляд, с таким составом можно было на 3-е место регуляки спокойно претендовать" Array
Sirozha 16 Апр 2018 22:08
Не, они прям обязаны были Хьюстон вынести) Хотч конечно с составом Таунс, Батлер, Вигинс, Кроуфорд, Роуз можно было оасчитывать на многое.
string(7) "Sirozha" string(17) "16 Апр 2018 22:08" string(138) "Не, они прям обязаны были Хьюстон вынести) Хотч конечно с составом Таунс, Батлер, Вигинс, Кроуфорд, Роуз можно было оасчитывать на многое." Array
12:54
Футбол. Агент Артема Милевского Александр Панков: пока болельщицкая культура в Украине намного выше, чем в Беларуси 2442 / 14
12:43
Футбол. Неймар: в перерыве одного из матчей за "Барселону" я почти плакал, но меня поддержал Месси. С этого момента между нами началась большая дружба 1063 / 1
12:25
Футбол. Жозе Муринью: не собираемся сходить с ума. Не планируем тратить больше, чем можем 635
12:03
Теннис. Рафаэль Надаль сравнялся с Джоном Макинроем по количеству недель на вершине рейтинга АТП 687
11:51
Футбол. "Монако" возместит болельщикам стоимость билетов после поражения 1:7 от "ПСЖ" 926
11:42
Футбол. Златан Ибрагимович: очень высок шанс, что я сыграю на ЧМ-2018 1537 / 5
11:31
Разное. Волейбол. Чемпионат Беларуси. БАТЭ-БГУФК и "Марко" повели со счетом 2:0 в сериях за 3-е и 5-е места 504 / 1