Баскетбол. НБА. "Хьюстон" обыграл на выезде "Голден Стэйт" и вернул себе преимущество своего паркета

2018-05-23 08:04:15

В четвертом матче финала Западной конференции НБА "Голден Стэйт" принимал "Хьюстон" — и уступил со счетом 92:95. "Ракетчики" вернули себе преимущество своей площадки.

Голден Стэйт — Хьюстон — 92:95 (28:19, 18:34, 34:17, 12:25)
Голден Стэйт: Ст.Карри — 28, Дюрант — 27 + 12 под, Др.Грин — 11 + 13 под + 8 пас, К.Томпсон — 10, Дж.Белл — 6, Луни — 4, Ливингстон — 4, Н.Янг — 2.
Хьюстон: Харден — 30 + 3 пер, Пол — 27, Ариза — 9, Капела — 8 + 13 под, Такер — 4 + 16 под, Джер.Грин — 3.
Ход серии — 2:2.

Комментарии (6)

Khimik-SKA 23 Май 2018 19:03
Batters, да вообще. Туда-сюда бездумно. Двое накрывают - все равно вместо паса бросок. А в последнюю атаку несутся без тайм-аута.
string(10) "Khimik-SKA" string(17) "23 Май 2018 19:03" string(158) " Batters, да вообще. Туда-сюда бездумно. Двое накрывают - все равно вместо паса бросок. А в последнюю атаку несутся без тайм-аута." Array
Batters 23 Май 2018 18:41
Самый ужасный матч, что видел в этом ПО. Особенно 4я четверть.
string(7) "Batters" string(17) "23 Май 2018 18:41" string(69) "Самый ужасный матч, что видел в этом ПО. Особенно 4я четверть." Array
Попаруграмм 23 Май 2018 13:06
grizli, Михаил, как там ситуация с земляком столичным ?
string(11) "Попаруграмм" string(17) "23 Май 2018 13:06" string(84) " grizli, Михаил, как там ситуация с земляком столичным ?" Array
grizli 23 Май 2018 13:03

Самый клатчевый бросок должен, в конце концов, делать лидер. Ну раз Дюрант себя таковым считает и называет, значит, он. Или Карри.

Именно поэтому Дюрант никогда не будет близко к Леброну.
string(6) "grizli" string(17) "23 Май 2018 13:03" string(544) "Лучше бы Дюрант по ходу матча так делился мячом. Клэй как шутер, вероятно, лучше Дюранта и такой же классный, как и Карри, но ему нужно пространство, а отдавать человеку решающий бросок на последних секундах, учитывая, что перед ним свободного пространства нет, а сам себе возможность для атаки создать не может, -- это подстава.

Страйкаут 23 Май 2018 10:59
Ух, матч какой получился, такие качели! Но красавы Хьюстон! Честно, не ожидал. 2:2 в серии и дальше будет очень интересно!
string(9) "Страйкаут" string(17) "23 Май 2018 10:59" string(129) "Ух, матч какой получился, такие качели! Но красавы Хьюстон! Честно, не ожидал. 2:2 в серии и дальше будет очень интересно!" Array
2018-05-23
00:52
Футбол. "Комсомолка": пресс-конференцию с участием Марадоны посетили, в основном, только СМИ Объединенных Арабских Эмиратов   5751 / 4
00:42
Футбол. Виктор Радьков: внимание всего спортивного мира обращено ко встрече с Марадоной. Я сижу за одним столом с боссом Диего 4131 / 11
00:21
Футбол. Футболка Лионеля Месси поднята на вершину Эвереста   2216 / 2
00:08
Баскетбол. НБА. В четвертом поединке полуфинальной серии "Голден Стэйт" принимает "Хьюстон Рокетс" 763 / 4
2018-05-22
23:49
Футбол. Чемпионат Беларуси. 8-й тур. Горняки добывают вторую победу кряду, "Ислочь" теряет очки — в полной картине дня   2510
23:40
Футбол. Унаи Эмери подпишет трехлетний контракт с "Арсеналом" и будет зарабатывать около 5 миллионов фунтов в год 1417
23:32
Футбол. Иван Биончик: гол мы привезли сами себе, но некорректно будет говорить, что "Ислочь" его не заслужила 933
23:29
Футбол. Хайо Зеппельт: визу я получил, но надо подумать, стоит ли мне ехать на ЧМ-2018. Некоторым в России совсем не нравится то, что мы расследовали 1680
23:28
Футбол. Виталий Жуковский: нас никто не заставляет фолить в своей штрафной. И надо понимать, что Шимусик нас никогда не простит 3228