Лента новостей

Баскетбол. Наталья Трофимова и Александр Крутиков продолжат работу с женской и мужской сборными Беларуси

2018-09-27 20:33:56

Исполком Белорусской федерации баскетбола на основании рекомендаций тренерского совета утвердил имена тренеров, которые в грядущем сезоне станут работать с мужскими и женскими сборными разных возрастов. Так, остались на своих должностях во главе главных национальных команд Наталья Трофимова и Александр Крутиков.

Полный список специалистов выглядит следующим образом:
— женская национальная сборная (Наталия Трофимова);
— мужская национальная сборная (Александр Крутиков);
— женская молодежная сборная U-20 (Лидия Мацаль);
— мужская молодежная сборная U-20 (Виталий Маклаков);
— сборная девушек U-18 (Надежда Каменец);
— сборная юношей U-18 (Александр Подерачев);
— сборная девушек U-16 (Ольга Подобед);
— сборная юношей U-16 (Николай Алексеев).


Комментарии (5)

Туранчокс 28 Сен 2018 10:15
Цитата:
— сборная девушек U-18 (Надежда Каменец)

Это та, что загнала девчонок U-16 ? Её вообще гнать из баскетбола надо.
string(9) "Туранчокс" string(17) "28 Сен 2018 10:15" string(195) "
Цитата:
— сборная девушек U-18 (Надежда Каменец)

Это та, что загнала девчонок U-16 ? Её вообще гнать из баскетбола надо.
" Array
Пайкин 28 Сен 2018 07:43
Очередная педерация забила крышку очередного гроба очередного игрового вида спорта... Полная безнадега на ближайшие годы.
string(6) "Пайкин" string(17) "28 Сен 2018 07:43" string(128) "Очередная педерация забила крышку очередного гроба очередного игрового вида спорта... Полная безнадега на ближайшие годы." Array
швейк 27 Сен 2018 22:09
Цитата:
Трофимова уже забила гвоздями крышку гроба над женской сборной, оставили ее, чтобы этот гроб закопать?

Кто забивал, тот пусть и закапывает или ты реально думаешь, что именно сейчас найдётся до)(рена желающих возглавить женскую сборную? Не думаю.
string(5) "швейк" string(17) "27 Сен 2018 22:09" string(369) "
Цитата:
Трофимова уже забила гвоздями крышку гроба над женской сборной, оставили ее, чтобы этот гроб закопать?

Кто забивал, тот пусть и закапывает или ты реально думаешь, что именно сейчас найдётся до)(рена желающих возглавить женскую сборную? Не думаю.
" Array
Анжик 27 Сен 2018 21:57
Трофимова уже забила гвоздями крышку гроба над женской сборной, оставили ее, чтобы этот гроб закопать?
string(5) "Анжик" string(17) "27 Сен 2018 21:57" string(109) "Трофимова уже забила гвоздями крышку гроба над женской сборной, оставили ее, чтобы этот гроб закопать?" Array
virtu 27 Сен 2018 21:45
Крутикова нужно менять!
string(5) "virtu" string(17) "27 Сен 2018 21:45" string(30) "Крутикова нужно менять!" Array
Перейти к списку новостей
2018-09-27
20:31
Футбол. Виталий Кутузов: Капский умел дарить счастье людям 3428
20:20
Разное. Велоспорт. С чемпионата мира-2019 будет проводиться командная гонка в виде смешанной эстафеты сборных 791
20:09
Футбол. Павел Рыбак: конфликт в подтрибунке после матча с "Динамо"? Там были такие важные люди из Бреста. Считаю, в любой ситуации нужно быть культурным 3594 / 2
20:08
Теннис. "Беларусь 5" в прямом эфире покажет полуфинал на турнире в Ухани с участием Арины Соболенко 3967
19:48
Летние виды. Светлана Куделич: президент рассказывал мне, как правильно бежать. Не все силы отдавать, беречь, а в конце выложиться   10701
19:47
Разное. Дзюдо. Сборная Беларуси осталась без наград чемпионата мира 1390
19:35
Теннис. Арина Соболенко: наверное, жареный рис делает меня сильнее на корте 5467 / 4
19:27
Разное. Врач: с введением в РБ страховой медицины сапожник вновь может остаться без сапог, а самые умные продолжат махать родине рукой 3344 / 8
19:23
Хоккей. Александр Цвечковский считает, что "Сибирь" на "Минск-Арене" одержит первую в сезоне победу   2666 / 2
19:16
Хоккей. КХЛ. "Локомотив" нанес поражение "Трактору", "Автомобилист" продлил победную серию до одиннадцати матчей 1735
Перейти к списку новостей