Лента новостей

Баскетбол. Женская сборная Беларуси в гостях переиграла команду Турции и вышла на ЧЕ-2019 со второго места в группе  

2018-11-21 19:38:45

Женская сборная Беларуси провела заключительный матч квалификации чемпионата Европы-2019, переиграв лидера группы — команду Турции со счетом 60:56.

ТУРЦИЯ — БЕЛАРУСЬ — 56:60 (17:17, 18:15, 10:14, 11:14)
КАЙСЕРИ.
Спортивный центр. Начало — в 18.00.
БЕЛАРУСЬ: Бентли (2 + 6 подб.), Лихтарович (10 + 3 подб.), Попова (10 + 3 подб.), Снытина (17 + 5 подб.), Веремеенко (6 + 8 подб.), Брич (н.в.), Гаспер (7 + 11 подб. + 3 паса), Голубева (н.в.), Масько (н.в.), Рытикова (3 + 6 подб.), Тарасова (2 + 4 подб.), Зюзькова (3).

Группа "В": Турция — 11 очков (6 игр), БЕЛАРУСЬ — 11 (6), Польша — 6 (5), Эстония — 5 (5).

Путевки на Евробаскет автоматически получают победители групп, а также шесть лучших команд среди занявших вторые места.

Чтобы подняться на первую строку команде Натальи Трофимовой необходимо было одержать гостевую победу над сборной Турции с разницей не менее 11 очков.



Комментарии (86)

Валерий Витебский 22 Ноя 2018 08:24
Цитата:
Вот за кого действительно рад , девчонки просто супер ! А если учесть результаты хоккейного Динамо и футбольного БАТЭ , то это просто бальзам на душу !

Футбольный БИДЭ, реально становится биде, только многое не знают об этом и путают с унитазом, срут в него..)))

Да это они на всех срут. Вышли дурака поваляли. "Удачи" им в лиге Европы.

А девочки молодцы. Заткнули рты "знатокам" которые кричали, что сольют турчанкам. На самом деле бальзам на душу после раскрошки батонов.
string(17) "Валерий Витебский" string(17) "22 Ноя 2018 08:24" string(604) "
Цитата:
Вот за кого действительно рад , девчонки просто супер ! А если учесть результаты хоккейного Динамо и футбольного БАТЭ , то это просто бальзам на душу !

Футбольный БИДЭ, реально становится биде, только многое не знают об этом и путают с унитазом, срут в него..)))

Да это они на всех срут. Вышли дурака поваляли. "Удачи" им в лиге Европы.

А девочки молодцы. Заткнули рты "знатокам" которые кричали, что сольют турчанкам. На самом деле бальзам на душу после раскрошки батонов." Array
Шмелёв А. 22 Ноя 2018 03:18
Czech Republic, France, Great Britain, Italy, Montenegro, Russia, Spain and Turkey qualified as group winners, while Belarus, Belgium, Hungary, Slovenia, Sweden and Ukraine advanced as runners-up.



Team Placing W-L +/-

Belgium 2nd Group G 5-1 +129

Belarus 2nd Group B 5-1 +90

Slovenia 2nd Group E 5-1 +51

Hungary 2nd Group C 4-2 +196

Ukraine 2nd Group F 4-2 +108

Sweden 2nd Group H 4-2 +93

Greece 2nd Group D 4-2 +52

Bosnia and Herzegovina 2nd Group A 4-2 +41



The Official Draw will be held on December 12 in Belgrade.
string(9) "Шмелёв А." string(17) "22 Ноя 2018 03:18" string(844) "Czech Republic, France, Great Britain, Italy, Montenegro, Russia, Spain and Turkey qualified as group winners, while Belarus, Belgium, Hungary, Slovenia, Sweden and Ukraine advanced as runners-up.



Team Placing W-L +/-

Belgium 2nd Group G 5-1 +129

Belarus 2nd Group B 5-1 +90

Slovenia 2nd Group E 5-1 +51

Hungary 2nd Group C 4-2 +196

Ukraine 2nd Group F 4-2 +108

Sweden 2nd Group H 4-2 +93

Greece 2nd Group D 4-2 +52

Bosnia and Herzegovina 2nd Group A 4-2 +41



The Official Draw will be held on December 12 in Belgrade.
" Array
Lev2008 22 Ноя 2018 02:00
Цитата:
Какие кэфы были?


Якія кэфы могуць быць, калі на пляцоўцы актрысы малых і вялікіх сцэнаў ?

Сегодня до игры посетила мысль, что турчанки проиграют нашим с разницей в 1-2 очка.

А тут аж -4 выдали... неожиданно...
Это же баскетбол! Всего то 4 двух очковых или 3 трёх очковых результативных , шальных броска и первое место обеспечено. Так что турчанки то же моли попасть...
string(7) "Lev2008" string(17) "22 Ноя 2018 02:00" string(527) "
Цитата:
Какие кэфы были?


Якія кэфы могуць быць, калі на пляцоўцы актрысы малых і вялікіх сцэнаў ?

Сегодня до игры посетила мысль, что турчанки проиграют нашим с разницей в 1-2 очка.

А тут аж -4 выдали... неожиданно...
Это же баскетбол! Всего то 4 двух очковых или 3 трёх очковых результативных , шальных броска и первое место обеспечено. Так что турчанки то же моли попасть..." Array
Karen 22 Ноя 2018 01:23
Цитата:
Ау, модеры. Забаньте этого харена.


Ты зноў выйшаў на людзі ? А сказаць ізноў няма чаго. Ідзі да свайго карыта, не адцягвай увагі ад сваіх аб'едкаў.
string(5) "Karen" string(17) "22 Ноя 2018 01:23" string(248) "
Цитата:
Ау, модеры. Забаньте этого харена.


Ты зноў выйшаў на людзі ? А сказаць ізноў няма чаго. Ідзі да свайго карыта, не адцягвай увагі ад сваіх аб'едкаў.
" Array
barmen 22 Ноя 2018 01:08
Ау, модеры. Забаньте этого харена. Бессрочно. Весь форум за.

ЗЫ, по итогу как и ожидалось наши могли бы и больше 30 очей слить, но этому недоумку хоть в глаза сцы.

[color=#FF4080]Девчонки, с победой, молодцы, просто браво!!![/color]
string(6) "barmen" string(17) "22 Ноя 2018 01:08" string(299) " Ау, модеры. Забаньте этого харена. Бессрочно. Весь форум за.

ЗЫ, по итогу как и ожидалось наши могли бы и больше 30 очей слить, но этому недоумку хоть в глаза сцы.

[color=#FF4080]Девчонки, с победой, молодцы, просто браво!!![/color]
" Array
Перейти к списку новостей
2018-11-21
19:18
Биатлон. Николай Круглов: главенство спортивного принципа в отборе на КМ — безусловный шаг вперед для сборной России. Мы не могли его сделать долгие годы 1532
18:59
Футбол. "Барселоне" придется заплатить "Ливерпулю" 100 миллионов евро, если клуб захочет подписать игрока мерсисайдцев до 2021 года 2020 / 14
18:37
Хоккей. Денис Казионов: в последнее время игра "зубров" улучшается. Добавили тактически, думаю, это заметно по нашим действиям   1781 / 5
18:26
Разное. В первый день декабря МОК решит, быть ли тяжелой атлетике в олимпийской программе 968
18:07
Хоккей. Белорусские игроки официально перестали считаться легионерами в КХЛ   6379 / 21
17:51
Хоккей. Андрей Сидоренко: буду краток — проспали начало. Допустили грубые ошибки, чем и воспользовался соперник   3039 / 9
17:44
Футбол. 21 ноября Александр Глеб проведет 710-й матч на высшем уровне   2822 / 8
17:33
Футбол. Александр Кокорин и Павел Мамаев перечислили деньги на счет избитого ими белоруса 3686 / 1
17:28
Футбол. "Шахтер" — БАТЭ. Глеб, Бага, Скавыш — в стартовом составе гостей 1481 / 1
17:16
Биатлон. Сборная США представила новую форму на сезон-2018/19   2428 / 5
Перейти к списку новостей