Баскетбол. НБА. "Вашингтон" с "Финиксом" доигрались до третьего овертайма, победы "Филадельфии", "Оклахомы", "Хьюстона" и остальные результаты

2018-12-23 08:28:43

Очередной игровой день в чемпионате НБА вместил семь матчей. Наиболее упорный состоялся в Вашингтоне, где местные "Уизардс" лишь в третьем овертайме сломили сопротивление "Финикса".

Филадельфия — Торонто — 126:101 (29:30, 36:29, 26:20, 35:22)

Клипперс — Денвер — 132:111 (34:26, 34:33, 35:27, 29:25)

Вашингтон — Финикс — 149:146 (3ОТ) (33:29, 22:26, 28:24, 26:30, 13:13, 10:10, 17:14)

Майами — Милуоки — 94:87 (21:8, 16:30, 35:20, 22:29)

Хьюстон — Сан-Антонио — 108:101 (28:26, 13:17, 43:26, 24:32)

Голден Стэйт — Даллас — 120:116 (28:31, 30:30, 36:26, 26:29)

Юта — Оклахома — 106:107 (32:26, 29:32, 20:35, 25:14)

2018-12-23
08:03
Хоккей. АХЛ. "Бингемтон" одолел "Ютику", "Айова" уступила "Стоктону", Шарангович очков не набрал, Фальковский не играл 717
00:57
Футбол. Чемпионат Франции. "ПСЖ" справился с "Нантом", "Лион" сыграл вничью с "Монпелье", и другие результаты 1476
00:45
Разное. Волейбол. Женщины. Чемпионат Беларуси. "Жемчужина Полесья", "Минчанка"-2 и "Прибужье" добились побед 788
00:39
Футбол. Чемпионат Испании. "Атлетик" сыграл вничью с "Вальядолидом", Адурис реализовал пенальти без разбега   1299
00:24
Футбол. Чемпионат Италии. Гол Манджукича принес "Ювентусу" победу над "Ромой" 1738 / 4
00:01
Хоккей. НХЛ. "Бостон" взял верх над "Нэшвиллом", "Коламбус" переиграл "Филадельфию" 690
2018-12-22
23:51
Футбол. Чемпионат Бельгии. "Локерен" потерпел поражение от "Васланд-Беверена", Сарока вышел на поле во втором тайме 1013
23:37
Биатлон. Кубок мира. В семи гонках сезона-2018/19 кубковые очки набрал 71 биатлонист. Белорусов среди них нет   1538 / 5
23:32
Хоккей. Дмитрий Шульга: качество игры "Шахтера" в матче с "Юностью" мне не понравилось. Много брака, беззубая игра нападающих 1017
23:27
Разное. "Минчанка" примет краснодарское "Динамо". Анна Калиновская перед матчем поддержала проект "Дай ПЯТЬ добру"   1223