Баскетбол. НБА, Джо Харрис обыграл Стефа Карри в финале конкурса трехочковых

2019-02-17 08:44:38

Форвард "Бруклина" Джо Харрис стал победителем конкурса трехочковых бросков на всезвездном уик-энде в Шарлотт. В финале он обыграл защитника "Голден Стэйт" Стефа Карри — 26:24.

Третье место занял защитник "Сакраменто" Бадди Хилд, в активе которого 19 очков.

2019-02-17
08:31
Баскетбол. НБА. Защитник "Оклахомы" Хамиду Диалло выиграл конкурс слэмданков, перепрыгнув через Шакила О'Нила   1127
08:20
Хоккей. АХЛ. Егор Шарангович прервал 10-матчевую бомбардирскую "засуху", Иван Кульбаков остался в запасе   2098
08:06
Хоккей. OHL. Голевая передача Владислава Колячонка в овертайме помогла "Флинту" дожать "Оуэн-Саунд" Максима Сушко   1065
00:50
Биатлон. Кубок мира. Кентен Фийон-Майе выиграл гонку преследования в Солт-Лейк-Сити, Максим Воробей занял 49-е место 2839 / 1
00:37
Футбол. Чемпионат Испании. "Барселона" одолела "Вальядолид", Месси реализовал один пенальти из двух 2012 / 11
00:27
Футбол. Чемпионат Италии. Дубль Пентека помог "Милану" обыграть "Аталанту". У поляка 6 голов в 5 матчах за клуб   1630 / 3
00:15
Хоккей. НХЛ. "Детройт" спасся за семь секунд до конца третьего периода, но все же уступил "Филадельфии" в овертайме 610
00:02
Теннис. Ольга Говорцова не смогла пробиться в финал турнира ИТФ в США   2325 / 28
2019-02-16
23:54
Футбол. Чемпионат Франции. "Монако" разобрался с "Нантом" и покинул "красную" зону 1924